Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

спалил сандаун са12д2


shmel

Рекомендуемые сообщения

А твоя команда может похвастаться хотя бы саморезом, который проткнул покрышку, из за которой вы не доехали на евро? А вот наша - может, гайкой, полученной на еврофинале...))))

 

Сарказм тут лишний, т.к. у тебя достижений то нет ни каких, ну, кроме разве что, слишком много шума безо всякого повода вокруг "Гриши Skillz-а и его "я"...

И честно, утомило читать, как ты пытаешься оправдываться на любые высказанные предположения пользователей или критиков, особенно забавно, когда пытаешься что то утверждать, о чем не имеешь ни каких представлений(что случается не редко) )))

 

Думаю отвечать не стоит, продолжим диалог тогда, когда будет о чем говорить кроме того, что ты захочешь ответить, читая этот пост. Просто прими к сведению и в будущем будь, как ты выразился, "предельно акуратен со слвами"...

 

ПС. Кстати, лично мне не надо настройки ящика ниже 47-49Гц, бас мне очень нравится и на повседневе ни когда ни чего не горело (негры - не редкость), хотя и наваливали с 2-5 кратным превышением мощности... Ломаться из за работы ниже частоты настройки может, а гореть катуха - наоборот не должна, тк дифф болтается сильнее(получая больше воздуха для охлаждения).

 

Я думаю не стоит тебе осуждать человека, который зарабатывает себе на хлеб продажей данных, очень даже неплохих девайсов по соотношению цены и качества! Его бурная реакция в данной теме абсолютно понятна, т.к. какой то непонятный индивидум, неизвестно из каких целей и побуждений создал тут такой левый движ и трёп! ЗЫ интересно бы мне узнать какую музыку ты слушаешь с такой настройкой саба, шлак ИМХО!:bad: ЗЫ2 спасибку случайно нажал, должен будешь...

86 регион.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 297
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

как любая техника, сабвуферы требуют отношения с пониманием происходящих процессов...если такого понимания нет - следует соблюдать рекомендованный рмс в 600вт

 

золотые слова

Rockford Fosgate:diablo:

Ссылка на комментарий
уже ни раз было сказано, что такая настройка бессмылсленна. Для того, чтоб саб не выплевывало, надо пользоваться в первую очередь головой и сабсоником.

 

почему то только среди тебя одного такая настойка бессмысленна:lol: всех остальных устраивает!

и еще при настройке допустим 45 гц ты сабсоник на сколько сделаешь чтоб диф не стукнул и не плюнулся? на 40? :good:

Rockford Fosgate:diablo:

Ссылка на комментарий
почему то только среди тебя одного такая настойка бессмысленна:lol: всех остальных устраивает!

и еще при настройке допустим 45 гц ты сабсоник на сколько сделаешь чтоб диф не стукнул и не плюнулся? на 40? :good:

 

Илья, пускай он настраивает под себя как ему надо...

Просто незнаю почему такой негатив от него к низкой настройке...

Я слушаю музыку с низкой настройкой и для меня 27 герц это золотая середина для повседнева...

Sundown Audio SAZ-3500D

Sundown Audio z18v.2 @27Hz

Ссылка на комментарий
А твоя команда может похвастаться хотя бы саморезом, который проткнул покрышку, из за которой вы не доехали на евро? А вот наша - может, гайкой, полученной на еврофинале...))))

 

Сарказм тут лишний, т.к. у тебя достижений то нет ни каких, ну, кроме разве что, слишком много шума безо всякого повода вокруг "Гриши Skillz-а и его "я"...

И честно, утомило читать, как ты пытаешься оправдываться на любые высказанные предположения пользователей или критиков, особенно забавно, когда пытаешься что то утверждать, о чем не имеешь ни каких представлений(что случается не редко) )))

 

Думаю отвечать не стоит, продолжим диалог тогда, когда будет о чем говорить кроме того, что ты захочешь ответить, читая этот пост. Просто прими к сведению и в будущем будь, как ты выразился, "предельно акуратен со слвами"...

 

ПС. Кстати, лично мне не надо настройки ящика ниже 47-49Гц, бас мне очень нравится и на повседневе ни когда ни чего не горело (негры - не редкость), хотя и наваливали с 2-5 кратным превышением мощности... Ломаться из за работы ниже частоты настройки может, а гореть катуха - наоборот не должна, тк дифф болтается сильнее(получая больше воздуха для охлаждения).

 

:empathy2: я думаю нужна небольшая распродажа :smile:

 

Вадик :biggrin: ведь ты Вадик, да? я думаю сейчас ты не знаешь о чем говоришь... но продолжай, тебе явно хочется выпустить пар

 

 

-------------------Удалено---------------------------

для этих целей есть раздел Продам

Изменено пользователем Nastradamus

Личка переполнена - пишите Вконтакте vk.com/gotskillz

Ссылка на комментарий
почему то только среди тебя одного такая настойка бессмысленна:lol: всех остальных устраивает!

 

если настройка на 40 Гц бессмысленна, тогда обосновано объясни почему ее рекомендую большинство нормальных брендов? там наверное, инженеры все идиоты поголовно поскольку советуют такую настройку ? и ты их умнее всех вместе взятых так как делаешь настройку скажем на 30 Гц :sarcastic:

Ссылка на комментарий
Илья, пускай он настраивает под себя как ему надо...

Просто незнаю почему такой негатив от него к низкой настройке...

Я слушаю музыку с низкой настройкой и для меня 27 герц это золотая середина для повседнева...

 

Нет,друг. 27гц это очень низко. Половина кпд у тебя работает впустую. Вот 35гц самое то. и 30гц отыграет и выше поддаст+резонанс салона выше по частотам еще подправит картину.

Автору темы--выложить фото. СА путевая марка,сам не раз видел их у буржуев-все там здорово.Радует, и цена--незаоблачная. Автор,или его мастер просто ошибаются и неправильно определили материал.Не думаю,что тут какой-то злой умысел.:hi:

TEAM R15

АМТ Седан 157,37дБ, Street B 2014 156,1дБ

Ссылка на комментарий

мне кажется её рекомендуют так как она более универсальна. что-то среднее для всех типов музыки. а негров я думаю приятнее слушать ниже

Ссылка на комментарий
мне кажется её рекомендуют так как она более универсальна. что-то среднее для всех типов музыки. а негров я думаю приятнее слушать ниже

Опередил!:biggrin:

86 регион.

Ссылка на комментарий
мне кажется её рекомендуют так как она более универсальна. что-то среднее для всех типов музыки. а негров я думаю приятнее слушать ниже

 

Я тоже раньше загонялся низкой настройкой.Пока не понял что музла которое лупит 30гц единицы. Что весь рэп это 35Гц.(практически). Злой драмчик даже и тот шпарит 30 это самые низкие треки.Поэтому вывод что 33-35 самая тема.Никого не убеждаю, просто умный учится на чужих ошибках:sarcastic:

Когда мы имеем 4*18 тогда можно и ниже 30настраивать--воздух погонять. А с одной 12"-15" это просто отьеб

TEAM R15

АМТ Седан 157,37дБ, Street B 2014 156,1дБ

Ссылка на комментарий

у меня был ящик на 33, сейчас на 36. разницы в глубине баса не заметил, зато давление явно больше. саб сплх 15

Ссылка на комментарий
зря ты про гайку вспомнил

 

Лех, "такие вещи" не забываются, эта история с гайкой я думаю навсегда останется клеймом на Тим ДД.

jkeis4Wgohg.jpg
Титанат от БасКлуба
Упакуйся по полной - ЗАКАЗАТЬ

Ссылка на комментарий
Лех, "такие вещи" не забываются, эта история с гайкой я думаю навсегда останется клеймом на Тим ДД.

А в чем клеймо-то?????? Почему-то когда на Евро 2008 тыкали нашим парням зубочисткой в твитер, никто не петросянит на эту тему.

Дай Бог вам каждому такое клеймо, привезти за 2 года 4 кубка с Еврофиналов.

Все недовольство мной прошу выражать в суицидальной форме :biggrin:

Ссылка на комментарий

Слушаю - прогрессив транс и электронщину в основном, с низким басом треков слушаю не так много. Шлак - ну возможно, видать товарищ Hellscream ценит более тонкие материи... Думаю модераторы удалят спасибку если попросишь, мне от это ни холодно ни жарко.

Зарабатывает - да пускай, осуждать за то, что делаю сам, даже и не подумал. Народу нравится - ну и славно. Задевает то, что острить пытается человек, ни чего толком не сделавший, кроме кучи бестолковых постов, при этом, на профессиональное и авторитетное мнение (коим сам даже близко не обладает), реагирующий положительно только тогда, когда ему это удобно. С тем, кто делает для него или вместо него хоть что то(Игорь Дружбан), общение и взаимное мнение почему то складывается совсем на другой основе...

Когда спорили Стради и Смоук - я не влезал, тк обе стороны разбираются очень не плохо и без меня, на площадке. Но это совсем не значит, что любой местный мегапродаван даже мегакрутых и мегадешевых ништяков, может позволять себе все, что придет в его голову вместе с едой, или с тем, что после еды остается...

Стоит Тим DD попробовать молчать, как каждый 3-й (и не только) почему то считает своим долгом начинать говорить дохрена лишнего, и вести себя так, словно это им лично и на его технике достигнуто то, что сделано на DD у нас в России и обычными пользователями. Сезон кончится, кто и с чем будет лучшим - время покажет, а тим ДД пока пилит, да и то результаты проскакивают...

DDAudio, SoundQubed, NTA

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...