Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

спалил сандаун са12д2


shmel

Рекомендуемые сообщения

Кого будем винить?Продавца...производителя...мастера по ремонту...или все же себя...?!

Я представляю что бы было если б каждый на этом форуме писал о своих сжиганиях динов! Лично я года за два спалил около 10 динамиков (акустика тоже в счет!)...и обсолютно в каждом случае был сам виноват, просто редко удается совладать с собой и уменьшить ручку VOL...И после каждого случае

Не понятно, почему эта тема так развернулась...

 

Разве я когото обвиняю? Ни в одном моем сообщении такого не было, писать или не писать дело каждого этоже форум где обсуждют сабвуферы, кстати просил модератора удалить дня два назад

Ссылка на комментарий
  • Ответов 297
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Ага, другова у меня нет, корпус тот что с низу, усь тотже калцел видно на фото, авто калина универсал

результат у тебя неплох, ты упёрся в конструкцию ящика и мощность усилителя:good: Поступай по рекомендациям производителя и будет тебе счастье.:winner_first: Не бойся спросить и проконсультироваться у производителя/продавца, это сможет уберечь тебя от неприятных инцидентов и поможет достичь большего. Скрывать не буду, службой поддержки всегда пользуюсь во всех продуктах. которыми пользуюсь, от компьютера до сабвуфера.

Изменено пользователем hoochie - coochie
Ссылка на комментарий
дунул сегодня на амт 142,5дб на 52гц, буст в 0, левел на мах, ни нактом не с паузы больше не дает

Бывает, надо работать!

Вот рез с такого же дина в девятке с киловата мощности!

 

 

88446910.jpg

 

88446915.jpg

Ссылка на комментарий
Бывает, надо работать!

Вот рез с такого же дина в девятке с киловата мощности!

 

 

88446910.jpg

 

88446915.jpg

 

поделишся контрукцией ящика? будем пилить, видимо ище над питаловом надо подумать

Ссылка на комментарий
побежал эксперементировать

жечь лапухи!!!!!!!!!!!:lol::crazy::lol:

 

а вот и не сожжешь их:sarcastic: твои лопухи у меня в багажнике))) вместе попробуем)))

JBL GT5-15, Supra A1350, Oris AS 6.2, Blaupunkt gta-270, ГУ - Panasonic 5403W (временно))).. в планах.... что-то эти планы слишком часто меняются... как определюсь, так и напишу))

Ссылка на комментарий

я вот одно увидеть не могу на фото-где описания конкретных повреждений и мнение мастера,почему это всё случилось?что именно было отремонтировано и каким образом?

Техподдержка по сабам и усилителям DD

Ссылка на комментарий
я вот одно увидеть не могу на фото-где описания конкретных повреждений и мнение мастера,почему это всё случилось?что именно было отремонтировано и каким образом?

 

как мне сказал мастер был перегрев катушек от излишка мощьности, скорее всего клипом, посторонних предметов не было, была перемотана катушка, какаим образом хз

Ссылка на комментарий
результат у тебя неплох, ты упёрся в конструкцию ящика и мощность усилителя:good: Поступай по рекомендациям производителя и будет тебе счастье.:winner_first: Не бойся спросить и проконсультироваться у производителя/продавца, это сможет уберечь тебя от неприятных инцидентов и поможет достичь большего. Скрывать не буду, службой поддержки всегда пользуюсь во всех продуктах. которыми пользуюсь, от компьютера до сабвуфера.

 

похоже с моей мощьностью ящик виликоват, будем пробовать меньший обьем

Ссылка на комментарий

итак,чтобы прекратить всё это дерьмо(славная фраза,не так ли?) следует разместить фотографии повреждений,фото непосредственно ремонта никто и не просит,тут у каждого свои тонкости.А если действительно по теме,то:

1.Автор имеет динамик данного производителя,в нём произошёл дефект вследствие чего-то,то ли эксплуатации,то ли ещё чего-то,автор желает починить динамик по гарантийным обязательствам,но не получив в ответ должного обращения,выносит всю эту историю на суд общественности.

2.не было никогда никакой поломки,имеются фото абсолютно исправного динамика,вся эта тема с последующим реагированием на неё призвана поднять ажиотаж вокруг динамиков одного производителя и устроить срач между дистрибьютерами.

Я склоняюсь ко второму варианту...

Техподдержка по сабам и усилителям DD

Ссылка на комментарий
итак,чтобы прекратить всё это дерьмо(славная фраза,не так ли?) следует разместить фотографии повреждений,фото непосредственно ремонта никто и не просит,тут у каждого свои тонкости.А если действительно по теме,то:

1.Автор имеет динамик данного производителя,в нём произошёл дефект вследствие чего-то,то ли эксплуатации,то ли ещё чего-то,автор желает починить динамик по гарантийным обязательствам,но не получив в ответ должного обращения,выносит всю эту историю на суд общественности.

2.не было никогда никакой поломки,имеются фото абсолютно исправного динамика,вся эта тема с последующим реагированием на неё призвана поднять ажиотаж вокруг динамиков одного производителя и устроить срач между дистрибьютерами.

Я склоняюсь ко второму варианту...

 

Интересные теории!!!:good:

Ссылка на комментарий
поделишся контрукцией ящика? будем пилить, видимо ище над питаловом надо подумать
Это корпус от обсалютно другово дина, поставил чисто для проверки! Под SA нужен корпус другой конструкции, маленький обьём и большой площади порт, при условии наличия нормальной мощности!

 

Порт не менее 300 кв.см....

Ссылка на комментарий
Это корпус от обсалютно другово дина, поставил чисто для проверки! Под SA нужен корпус другой конструкции, маленький обьём и большой площади порт, при условии наличия нормальной мощности!

 

Порт не менее 300 кв.см....

 

а сколько должно быть литров,если порт 200 кв. то сильно результат отличаться будет??:flag_of_truce:

начало инстала..Ура:yahoo:

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...