Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

спалил сандаун са12д2


shmel

Рекомендуемые сообщения

Ваши фото совпадают 1в1 с моим и са12 там не написано, насчет каркаса хз ещё же не разбирали

 

ты только что написал из чего у тебя сделан каркас и что он расплавлен. как такое может быть если динамик не разбирали?

 

покажи фото чтобы все видели о чем речь

 

Щас узнал там каркас из стеклопластика тоже погарел
Изменено пользователем Skillz

Личка переполнена - пишите Вконтакте vk.com/gotskillz

Ссылка на комментарий
  • Ответов 297
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

еще будет ржачно если никакого динамика нет

 

Еще ржачно будет если у всех такой каркас

Ссылка на комментарий
ты только что написал из чего у тебя сделан каркас и что он расплавлен. как такое может быть если динамик не разбирали?

 

покажи фото чтобы все видели о чем речь

 

Другие не разбирали

Ссылка на комментарий
ржачней будет если всетаки фото выложишь

 

Как я выложу если он в ремонте? Сказал же как заберу так сфоткаю, если и ремонтник кишки сфотает тоже положу

Ссылка на комментарий
Другие не разбирали

 

я один вникнуть в ответ не могу?

p88rsII,6nd410,e8-100s х-2,st1,f4.600,f2.300,f2.500,q12

Ссылка на комментарий
Как я выложу если он в ремонте? Сказал же как заберу так сфоткаю, если и ремонтник кишки сфотает тоже положу

 

Что значит "если"? Если ты пишешь что у тебя катушка из стеклопластика то предоставь фото где это наглядно и очевидным образом видно. Кто ремонтирует саб?

Личка переполнена - пишите Вконтакте vk.com/gotskillz

Ссылка на комментарий
не тут оказывается их несколько сгорело.......

 

Сережа, будь сейчас предельно акуратен со слвами

 

несколько чего?

Личка переполнена - пишите Вконтакте vk.com/gotskillz

Ссылка на комментарий
не тут оказывается их несколько сгорело.......

 

Ага у меня их стопятьсот штук и все сдохли, цирк походу уехал

Ссылка на комментарий
Меня этот цирк уже утомил честно говоря. Требую подробных фотографий самого динамика, как целого, так и разобранного - где будет четко видно что это именно Sundown SA12... каркас катушки с сабов SA серии сделан из алюминия. Если там другой материал, встает вопрос что это за динамик? Учитывая что ты купил его с рук в виде б\у может тебе кто-то продал что-то вместо SA12?

 

Гриша, один из двух моих сабов. Саб 100% рабочий, даже не размятый толком. У меня играл ооочень хорошо. Вкусно так. :good:

 

С спл соскочил давно, теперь в ску с головой. :flag_of_truce:

Рок моя музыка...

 

Знал бы что так оно получится, отдал бы тагильчанину, Сане Драгстеру, радовал бы человека....

 

А вообще, полярность на катухах не путали? Просто видел, как люди которые далеко не новички, такое вытворяли по случайке.... А потом сабы в ремонт тащили...

 

п.с. Кстать на са-12 (размятом) в Зя на термлабе 140 получалось... от хелика дб1000.2 --- чуть тепленький был и все.

Ссылка на комментарий

shmel Ага цирк уехал один клоун остался, ты определись уже с фото , какой там каркас, сходи к мастеру и сфоткай, кули моск снашаеш всем. ТО БЛЯТЬ РАЗОБРАЛИ ТО БЛЯТЬ НЕТ. То каркас пластик то блин ешё не разобрали оказывается.

 

Моск не ипи сфоткай уже саб . Прохеру разобрали или нет, покажу тупо свой саб.

Team Ural SQ

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...