Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Чех и его "волшебные расскрывы"


Black Air

Рекомендуемые сообщения

:facepalm::facepalm::facepalm:при чем тут б..я приора)))

2хPS-8/МТ-15/DDss4a 4ыре ural as10,3/CT Sounds 1.400d

Ссылка на комментарий
  • Ответов 178
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Мне просто смешно смотреть как ты искренне опечален жизнью из за расхода на своём авто:))) купил бы приору, сейчас сидел бы с раскрывами, счастливый, еще б и рез больше был)

 

Я вообще не опечален что у меня расход такой на скае. Катаюсь на нем каждый день. Но тратить день езды до транспортной как ты мне предлагал я не собирался и спйчас не собираюсь. Я тебе давно говорил вышли нормальные почтой и все ни че бы тут не было .Я уже потратил время и деньги когда сьездил за этим чудом и кстати да спасибо даже без них первое забрал в своем классе ;) так что я не горюю вообще, мне неприятно что меня наипали

Ссылка на комментарий
:facepalm::facepalm::facepalm:при чем тут б..я приора)))

Человеку был предложен вариант просто забрать новые раскрывы из транспортной, даже за доставку платить не нужно было, он отказался аргументируя это большим расходом авто)) я писал это на первой странице уже

155.3dB @ 36 Hz

156.9dB @ 48 Hz

by AE on TL

Ссылка на комментарий
Человеку был предложен вариант просто забрать новые раскрывы из транспортной, даже за доставку платить не нужно было, он отказался аргументируя это большим расходом авто)) я писал это на первой странице уже

 

За доставку ты это молчал бы уж, ты сам сказал я че и за доставку должен еще платить? Так что не надо ля ля... Я тебе предлагал пчтрф отправил бы и все. А так с какого перепуга я должен еще раз свои бабки тратить? 100км туда 100 обратно смотаться просто так... Заипись ваще убить день в пробках потратить свои бабки опять ну ты молодец я в акуе до сих пор

Ссылка на комментарий
Посоны, да забейте уже на чеха, тут другой вопрос всплыл, в спб за лям долбяться или не?))) Или я непрально понял?)))

 

Могу тебя так чисто символически за бесплатно отдолбить если так интересно.:praising::hi:

А куда отдолбить, и чем выбор могу оставить за тобой.::ass::

vk.com.tadkcarbon

Ссылка на комментарий
Ждем видео!!!

 

Будет мужик в понедельник я думаю или в выхи, в сб соревновашки вот и захвачу их на площадку

Ссылка на комментарий
Я вообще не опечален что у меня расход такой на скае. Катаюсь на нем каждый день. Но тратить день езды до транспортной как ты мне предлагал я не собирался и спйчас не собираюсь. Я тебе давно говорил вышли нормальные почтой и все ни че бы тут не было .Я уже потратил время и деньги когда сьездил за этим чудом и кстати да спасибо даже без них первое забрал в своем классе ;) так что я не горюю вообще, мне неприятно что меня наипали

Дружище я тебя могу обломать но по почте раскрывы не принимают. Проверено лично мной. В их коробки они не лезут а в своих мешках или коробках они не принимают. :praising:

vk.com.tadkcarbon

Ссылка на комментарий
За доставку ты это молчал бы уж, ты сам сказал я че и за доставку должен еще платить? Так что не надо ля ля...

Перечитай историю в вк и не вводи никого в заблуждение)

155.3dB @ 36 Hz

156.9dB @ 48 Hz

by AE on TL

Ссылка на комментарий
Дружище я тебя могу обломать но по почте раскрывы не принимают. Проверено лично мной. В их коробки они не лезут а в своих мешках или коробках они не принимают. :praising:

 

Братух, я вчера 2 160тые отсылал другу в др город, выслал в самой большой коробке

Ссылка на комментарий
Перечитай историю в вк и не вводи никого в заблуждение)

 

Я никого в заблуждение не ввожу

Ссылка на комментарий

У друзей студия автозвука,приехал клиент заказал подики в обшивки для эстрады,пацаны делали и им не понравилась своя работа, клиент приехал ему все нравится, пацаны говорят мы недовольны забирай так,а подики были отличные.

Old School

Ссылка на комментарий

Вопрос к ТС.

До момента совершения сделки - оговаривалось про наружный диаметр раскрыва?

До момента отправки - запрашивались фото готового изделия?

 

При получении товара в ТК и осмотре была возможность отправить товар обратно за счет продавца?

 

Я к тому, что это дистанционная торговля со всеми её рисками. Порядочные люди обычно делят эти риски пополам и договариваются между собой.

 

Я не раз возвращал товар и мне возвращали - нет проблем!

 

Не понравились фланцы - отправить обратно, продавец- вернуть деньги!

А про бензин, время и т.д. - просто нытьё...

 

Как сказал один уважаемый человек, из нашей среды :-

"Автозвук - это занятие не для бедных и занятых!

Нам не надо вникать в чужие проблемы! Своих достаточно.

Не умеешь - обратись к людям, заплати, тебе сделают.

Нет денег - сделай сам, будет бесплатно.

Здесь на хер не нужны все эти детские заезды - я сам умею, но вот мне некогда, сделай мне, а я потом трахну тебе весь мозг, что вот оно как-то "не так"!

 

Ни кого не защищаю и никого не хочу обидеть, но данная тема у меня вызывает именно такие чувства и эмоции.:hi:

89044166825

БеZпредел34:hi:

Ссылка на комментарий
Могу тебя так чисто символически за бесплатно отдолбить если так интересно.:praising::hi:

А куда отдолбить, и чем выбор могу оставить за тобой.::ass::

 

Да не, посоны, я пока со стороны понаблюдаю, как у вас дела идут :biggrin: Если пойдут нормально, в плане ляма, может перееду в спб и вольюсь в тему, я слышал у вас там это не зазорно :lol:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...