Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

9 августа 2014. Автозвук. Бои без правил. Кемерово.


Рекомендуемые сообщения

***миха***, да ну?

ну а что, я не прав? все форматы отказались уже от такого разделения.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 195
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

***миха***, на мой взгляд тож нецелесообразно по размеру динов разделять класс, без учёта спектра воспроизводимых частот... Хотя как определить судьям - ширик это иль НЧ головка, тож вопрос интересный

RB20

Ссылка на комментарий
***миха***, на мой взгляд тож нецелесообразно по размеру динов разделять класс, без учёта спектра воспроизводимых частот... Хотя как определить судьям - ширик это иль НЧ головка, тож вопрос интересный

определить ширик на глаз очень легко. Я думаю можно было бы в двух категориях разрешить такой фронт

Ссылка на комментарий

Предлагаю всем кто в кемерово с сиба поедет собраться в 5:30 сразу за гусинобродским постом ДПС, который за барахолкой, и где-нить 5:40 выдвигаться в сторону Кемерово. На дорогу как раз 4 часа останется неспешной езды.

Ссылка на комментарий
Предлагаю всем кто в кемерово с сиба поедет собраться в 5:30 сразу за гусинобродским постом ДПС, который за барахолкой, и где-нить 5:40 выдвигаться в сторону Кемерово. На дорогу как раз 4 часа останется неспешной езды.

 

Что то много 4 часа, неделю назад в 07:50 с барахолки выехал и в 10:45 прибыл) скорость средняя была 120

Раз уж начал — побеждай.

Ссылка на комментарий

Ну я с михой переписывался, он по трассе ездит 90-100, не больше. Я так же, больше 100 не езжу. Поэтому если в 5:40 выедем то грубо говоря в 9:40 на месте будем. Можно выехать конечно позже, но мало ли что, а опаздывать лично я не люблю.

Ссылка на комментарий
Ну я с михой переписывался, он по трассе ездит 90-100, не больше. Я так же, больше 100 не езжу. Поэтому если в 5:40 выедем то грубо говоря в 9:40 на месте будем. Можно выехать конечно позже, но мало ли что, а опаздывать лично я не люблю.

 

Да не, вопросов нет, каждый как хочет держит скорость. Но колонной да, всегда едешь дольше. Но 90-100 ехать по Ленинск Кузнецкой трассе просто нереально)))) Я тот раз када торопился так 150 в среднем ехал и не заметил даж как так скорость набрал))

Раз уж начал — побеждай.

Ссылка на комментарий
Ну я с михой переписывался, он по трассе ездит 90-100, не больше. Я так же, больше 100 не езжу. Поэтому если в 5:40 выедем то грубо говоря в 9:40 на месте будем. Можно выехать конечно позже, но мало ли что, а опаздывать лично я не люблю.

 

Парни, я не поеду в кемерово. С моим фронтом я попадаю в класс к супертяжам, а там ловить мне нехер к сожалению. Так хотелось съездить, но увы:nea:

Ссылка на комментарий
Парни, я не поеду в кемерово. С моим фронтом я попадаю в класс к супертяжам, а там ловить мне нехер к сожалению. Так хотелось съездить, но увы:nea:

 

:sad:Ну а зрителем не?

Раз уж начал — побеждай.

Ссылка на комментарий
:sad:Ну а зрителем не?

да я тогда лучше с тачкой позанимаюсь. Надо к эмме готовиться.

Ссылка на комментарий
Давайте так - у нас участвуют автомобили в "экстриме", вообще не пригодные к эксплуатации на дорогах общего пользования. Это тоже элемент шоу или тех.необходимость, но в этом случае участники выходят из положения различными способами.

 

Я не начальник гаи города или области, чтобы "обсуждать вопрос". Надеюсь, что каждый из нас, тонируя свою машину, отдает себе отчет о возможном наказании за данное нарушение.

 

Зачем тогда сотрясать за зря воздух здесь?

 

я не сотрясаю воздух, а экономлю время - прежде всего ваше :hi:

 

а что касается тонировок - согласен, просто если и будут "драть" то логично это делать до или после - ну никак не во время соревнований.

 

 

Прошу вопрос воспринимать просьбой и никак иначе

 

P.S. Я и сам годика 4 так назад был "отодран", но это было после сорев и на выезде - к оргам притензий не было, только к гаи)) поэтому и не хочу чтобы другим портили настроение, тратили время на никому не нужные дебаты во время соревнований.

///BASSGARAGE///

Ссылка на комментарий

Garry, вдумайтесь, как организаторы связаны с представителями власти? Не думаю что у них собственное подразделение по отсеиванию участников:biggrin:

RB20

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...