Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Развали свой саб, получи 2 новых!


Alphard Official

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 75
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Просто по работе пару раз приходилось включать рубильник с к.з. на линии ( приезжаешь- вставка сгорела, заменил- включаешь ::focus:: выключаешь- идешь искать неисправность:biggrin:) Через магнитный пускатель лично мне очковее:cool1: загорит так загорит :smile: А так рубильник включил, смотришь :sarcastic: как только неконтролируемое возгорание- рубильник вниз и :yahoo: Это конечно пока теория:smile: хотелось бы до дела дойти:smile:

 

автомат, МП, реле времени (какое нить от DUNGS) секунд на пять настройть и в цепь питания катухи МП его, ну и тепловое на выход. Так безопаснее, точно.:biggrin:

Ссылка на комментарий
Малыш, Ты чего, век беспроводных технологий же уже настал))) Бесконтактное подключение рулит:biggrin: Жгите парни на подстанции как Ground предложил:lol:

Антоху будет нелегко побороть)))

 

кстати, это не дуга, а корона:wink:

условия возникновения разряда разные (курс физики, 10 класс вроде).

Ссылка на комментарий

Состряпали один видос из материала который был , если время будет может еще какой нибудь трэш утсроим :biggrin:

 

Проходим по ссылке в конкурс, лайки шмайки приветствуются, кстати там уже много видосов народ выложил, но чето веселого особо нет, парни с дробовиков и который с крыши кидал развеселили ) просто прямолинейно убили сабы ) без всяких там хи-хи, ха-ха )))))

 

https://vk.com/topic-71807512_30787889

 

Team Kicx !

Ссылка на комментарий

Ну вот и я замутил видос правда делал первый раз и на офисном компе вообще, не знал что эта надпись будет мигать_))) если найду кряк то перезалью ) ссыль на видео http://vk.com/video239560793_169671325?list=3c7abf78720b3961ea

Ссылка на комментарий
Black Air, :biggrin: пасяба, поржал от души :biggrin:

 

Аха) сами уписались когда делали... Блин парни главное в серьез ничего не воспринимать )) спасибо:drinks:

Ссылка на комментарий

с телефона не могу посмотреть, заинтриговали прям)))

Верить – значит отказываться понимать

Ссылка на комментарий

Black Air, огонь-взрывы-падения булыжников со скал... Да это в лучших традициях голливуда снято! Парни, оскара вам!:biggrin:

RB20

Ссылка на комментарий
Black Air, огонь-взрывы-падения булыжников со скал... Да это в лучших традициях голливуда снято! Парни, оскара вам!:biggrin:

 

Блин не ожидал что понравится видос))) спасибо парни! Прям настроение поднимается)) другу моему огромный респект что с энтузиазмом взялся помогать! Игорек, спасибо большое тебе! С меня пузырь ;)

Ссылка на комментарий

Мне тоже очень понравилось :bomb: вроде и затянуто но очень все с юмарком, молодцы !

Team Kicx !

Ссылка на комментарий

Блин парни спасибо за поддержку... Но не факт что выиграю тк хотят запустить голосование (( а накрутку голосов ни кто не отменял и это очень просто сделать к сожалению( пара видосов с конкурса тоже порадовала)) тлт тоже глумились)))

Изменено пользователем Black Air
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...