Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Обсуждаем технические проблемы


Рекомендуемые сообщения

мне кажется в Топ 40 считаются сообщения без "трёпных", а в профиле пишется общее кол-во всех....

 

Сообщения в трепе в зачет не идут

Студия Sound Design

Ссылка на комментарий
  • Ответов 554
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

мне кажется в Топ 40 считаются сообщения без "трёпных", а в профиле пишется общее кол-во всех....

 

в профиле треп тоже не считается

<d(-_-)b>

за тонированную Россию!!!

Ссылка на комментарий

вот и ненадо нам восстанавливать наши писульки!!!!!!:sad:

где нить в другом месте отыграемся, и спасибки всем наставим и сами получим!

запилим нужный рез, уходи участь №2 :biggrin: 

Ссылка на комментарий

еще раз

 

Была произведена оптимизация базы данных и как следствие был произведен пересчет сообщений.

 

Из хелпа - "Это пересчитает число всех сообщений ваших пользователей по реальному количеству сообщений в базе данных на ТЕКУЩИЙ момент".

 

Сколько сейчас вы у себя видите сообщений, столько их в базе реально и присутствует. Откуда были цифры больше, честно сказать затрудняюсь ответить.

 

п.с. Удивляет такая бурная реакция на данное "событие". Мы помоему тут собрались не в количестве сообщений состязаться :hi: Хотя наверное если у кого-то, после посещения нашего форума, кроме кол-ва сообщений больше ничего не осталось, тогда да, это просто трагедия :cray:

Изменено пользователем Nastradamus

jkeis4Wgohg.jpg
Титанат от БасКлуба
Упакуйся по полной - ЗАКАЗАТЬ

Ссылка на комментарий

Вот собственно такая техническая проблема. Это уже не в первый раз происходит на форуме. Даже не знаю как это назвать, сбой что ли. К примеру последнее сообщение Nastradamusа в теме про нецензурные выражения. У меня тоже так было, когда отвечаешь на сообщение происходит сбой и грубо говоря после этого все сообщения пишутся в сообщении того с кого произошёл этот сбой, а сообщение с которого произошёл этот как сказать сбой невидно и невозможно прочитать. А если сообщение после, которого произошёл этот сбой удалить, то всё возвращается в исходное положение. Может быть, это как ни будь лечиться ещё. И ещё когда это у меня произошло, я удалил своё сообщение и потом попытался заново написать и повторно отправить, в результате опять этот сбой. В общем, только после нескольких сообщений других пользователей я смог всё таки отправить своё сообщение. Я конечно не программист, но думаю что так не должно быть. :smile:

Ссылка на комментарий

Видимо это баг движка форума, врядли с этим можно что-то сделать в данный момент

Нету больше музыки ::yu::

Ссылка на комментарий

ИМХО, с фотками тоже надо что-то делать.

1. Было бы лучше помещать в текст не сами фото, а ссыки на них. Захотел посмотерть - кликнул, а не грузить их каждый раз при входе на страницу, хочешь ты того, или нет.

2. Предлагаю считать нарушением полное цитирование постов вместе с фотогафиями. Это не несёт никакой полезной информации, плодит лишний траффик для всех, увеличивает нагрузку на сервер, и это в несколько раз хуже, чем двойное цитирование.

BassPort - как сделать хороший порт

Ссылка на комментарий

такой вопрос - для чего нужна кнопочка "Быстрый ответ" которая находится справа от "Спасибка-Цитирование-МЦ-..."

на неё тыкаешь и тупо попадаешь в нижнее окно Сообщение....

нужно хотяб чтоб было НИК и после этого писать своё сообщение

я самый добрый в мире человек )))

и если найдецца кто-то еще добрее, убью его и стану опять самым добрым))

Ссылка на комментарий

напишу сюда.что такое то было репутация 1002 написал 2 сообшения бах 1000 стала, и потом смотрю 2 спасибки(количество) делось куда-то

минус никто не поставил.

зы я за спасибками не гонюсь, просто интересно:hi:

Фифти Эйт Тим ::yu::

Ссылка на комментарий
напишу сюда.что такое то было репутация 1002 написал 2 сообшения бах 1000 стала, и потом смотрю 2 спасибки(количество) делось куда-то

минус никто не поставил.

зы я за спасибками не гонюсь, просто интересно:hi:

 

Это из-за той конфликтной темы про модератора и т.д. Видимо администрация, полностью удалила эти темы, как будто их и не было. В чём поддерживаю администрацию. :smile: Мусор такой хранить не стоит и засорять форум. :smile:

Ссылка на комментарий
напишу сюда.что такое то было репутация 1002 написал 2 сообшения бах 1000 стала, и потом смотрю 2 спасибки(количество) делось куда-то

минус никто не поставил.

зы я за спасибками не гонюсь, просто интересно:hi:

 

Зы меня козните, я и себя и всех спалил... Написал шо тему надо удалить, а то пасибками палимся))) в теме про нехорошего мальчика, ругающегося на модера

:pop:

Ссылка на комментарий
Это из-за той конфликтной темы про модератора и т.д. Видимо администрация, полностью удалила эти темы, как будто их и не было. В чём поддерживаю администрацию. :smile: Мусор такой хранить не стоит и засорять форум. :smile:

 

раньше когда тему удаляли все оставалось:blush:

Фифти Эйт Тим ::yu::

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...