Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Генератор мозги тренирует. Куда копать?


Рекомендуемые сообщения

1- да может... в реме как и в борт сети....

2- это и надо проверить... возьми отдельный от борт сети источник питания 12-14в и к рему на усе- а сам усь запитай от борт сети авто, и заводи тачку что-б скачек был+15в если усь будет дальше работать то защита значит по рему определяет вольтаж.... как-то так..

Mystery MR1.300 Mystery MO-12S ::hair::

89044694026

Ссылка на комментарий
  • Ответов 65
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Популярные дни

Топ авторов темы

это и надо выяснить. бери акб 12в и кидай рем от него мля а как тогда минус?

 

:biggrin: а минус на минус :wink:

сразу говорю, я сам так делал, практически так, только наоборот, но это непринципиально:hi: когда надо было испытать твикнутый Диманом кранч 1800 (4-канальник, шоб он мостом умел играть на 2 Ом :wink:) Нагружал его мошкой 12, а питание взяли просто с кислоты, которая встала рядом с усилом в багажнике. Сила соответственно не длинее 0,5 метра и никак не связана с бортовой сетью, кроме минуса:wink: А ремоут шел с магнитолы :pardon:

Ссылка на комментарий
1- да может... в реме как и в борт сети....

2- это и надо проверить... возьми отдельный от борт сети источник питания 12-14в и к рему на усе- а сам усь запитай от борт сети авто, и заводи тачку что-б скачек был+15в если усь будет дальше работать то защита значит по рему определяет вольтаж.... как-то так..

 

Мысль такая была, но мне кажется если я подам отдельный плюс на рем то не будет цепи так каковой

Раз уж начал — побеждай.

Ссылка на комментарий
:biggrin: а минус на минус :wink:

сразу говорю, я сам так делал, практически так, только наоборот, но это непринципиально:hi: когда надо было испытать твикнутый Диманом кранч 1800 (4-канальник, шоб он мостом умел играть на 2 Ом :wink:) Нагружал его мошкой 12, а питание взяли просто с кислоты, которая встала рядом с усилом в багажнике. Сила соответственно не длинее 0,5 метра и никак не связана с бортовой сетью, кроме минуса:wink: А ремоут шел с магнитолы :pardon:

 

Вооот, теперпь этот вопрос решен, и это еще прощще, завтра после работы кину питание на рем провод с акумы шуруповерта, а минус с него на усь, и п*язда соседям, буду тестить в шишку:rofl2:

Раз уж начал — побеждай.

Ссылка на комментарий
1- да может... в реме как и в борт сети....

2- это и надо проверить... возьми отдельный от борт сети источник питания 12-14в и к рему на усе- а сам усь запитай от борт сети авто, и заводи тачку что-б скачек был+15в если усь будет дальше работать то защита значит по рему определяет вольтаж.... как-то так..

 

то что это не я придумал, ты тоже подтверждаешь своими словами:wink:

Ссылка на комментарий

подскажите что можно придумать с геной ? можно ли без доработак поставить другой гену( на край) или самое идеальное как обойти эти мозгае....

поживем - увидим, доживем - узнаем, выживем - учтем :mic29:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...