Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Усилители PRIDE.


EddyFierce

Рекомендуемые сообщения

Видимо от "шильдика" AB на усилителе человеку становится "спокойнее на душе".

 

тут еще большой вопрос музыкальности остальных компонентов тракта в системе)

 

только когда система на АВ усилителях сольет на соревнованиях по SQ системе на усилителях Дкласса - тогда, интересно, что будут говорить? =)

а случаи были)))

I love music//Music is my religion ::new_russian::

Ссылка на комментарий
  • Ответов 595
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Уже давно появились широкополосные D-усилители, музыкальнее дешевых АВ

 

да ну нам байки заливать :) все же знают что Дкласс не музыкальный :lol:

АВ наше все! :music:

I love music//Music is my religion ::new_russian::

Ссылка на комментарий
может быть стоить копать чуть глубже??

а может вы сначало в теории покопаетесь а потом уже постить будете? м? ну или хотя бы опыта в усилках наберетесь

http://yamaha-petropavlovsk.ru/news/2013-12-04/kakoy-klas-usilitelya-luchshe-a-b-ab-d

Изменено пользователем Audiofill

Alphard Audio Extreme

Ссылка на комментарий
Уже давно появились широкополосные D-усилители' date=' музыкальнее дешевых АВ[/quote']

ну если идет такое сравнение,то конечно. Только давай чур не сравнивать дешевый АВ и супер навороченный D)) Может я и не прав сейчас,но меня терзают смутные сомнения что именно тот усилитель,что в шапке,класса D является навороченным и сможет переиграть даже кикса или дотянуться хотя бы до его уровня )) Послушать бы. Опять же,повторюсь может я и ошибаюсь. Но не послушав такой усилитель класса D я никогда не возьму себе,а отдам предпочтение киксу например.))

Alphard Audio Extreme

Ссылка на комментарий

а где можно посмотреть кишочки 4канальника? Кто покупал уже? Если он играет хотя бы как кикс серии формула,то я сразу его возьму. Сначало нужно отзывы посмотреть бы. Ганибал есть АВ класса,но говняней усилка я не видел и не слышал. Будта моноблок на фронте дешевы стоит.

Pioneer Audio

Ссылка на комментарий
а может вы сначало в теории покопаетесь а потом уже постить будете? м? ну или хотя бы опыта в усилках наберетесь

http://yamaha-petropavlovsk.ru/news/2013-12-04/kakoy-klas-usilitelya-luchshe-a-b-ab-d

 

да да =)

вы больше на теорию дрочИте, тогда у вас все получится.

I love music//Music is my religion ::new_russian::

Ссылка на комментарий
ну если идет такое сравнение,то конечно. Только давай чур не сравнивать дешевый АВ и супер навороченный D)) Может я и не прав сейчас,но меня терзают смутные сомнения что именно тот усилитель,что в шапке,класса D является навороченным и сможет переиграть даже кикса или дотянуться хотя бы до его уровня )) Послушать бы. Опять же,повторюсь может я и ошибаюсь. Но не послушав такой усилитель класса D я никогда не возьму себе,а отдам предпочтение киксу например.))

 

Качество звучания на 99% это субьективное мнение, а значит твоя личная оценка это твоя личная оценка. Вот если мы в идеальных условиях ( питалово гу динамики звуковой материал погодные условия удача и тд и тп) смогли бы сравнить 3 усилителя у трех судей с репутацией при этом они бы находились в разных комнатах и не могли бы общаться. И если 2 из 3х действительно скажут что один из усилителей был круче тогда да я поверю в такой тест и то я поверю только на эти 66.66%

Нельзя сравнить то, что нельзя объективно оценить. Бросайте в меня бананми, но это мое личное мнение. А по поводу 4х канальника уверен что в подаче бюджетному киксу он даст прикурить.

Современный качественный Д класс не уступает среднему АБ, а то что написано 5 и более лет назат, автозвук очень быстро развивается и оперировать старыми статьями по крайней мере не профессионально. Всем мир удачных выходных.

добавлю в конце. Про обьективность и вообще звук. Как принято считать чем выше демпинг фактор тем качественнее усь играет, но тут есть другая сторона Цитата " высокий демпинг для многих проявляется как через чур резкий, жесткий звук или "сварочник" " додумывайте дальше сами

Изменено пользователем Мика

Team "Диванные эксперты"

Ссылка на комментарий

Мика,

Качество звучания на 99% это субьективное мнение,

вот тут я не согласен. Ну давай так. Ты когда слышишь любой звук это тоже чисто твое субъктивное мнение?) Или звука нет?) Звук увидеть нельзя,но его можно услышать. Тут либо галюцинация,либо звук есть,либо его нет. В данном случае галюцинация и будет субъективным мнением ИМХО. А нормальный здоровый человек ,с хорошим слухом слышит любой звук. Если судить по твоей аналогии то можно в машину поставить простое радио и всем сказать мол у вас это субьективное мнение,на самом деле звук валит. )))

Alphard Audio Extreme

Ссылка на комментарий
Мика,

вот тут я не согласен. Ну давай так. Ты когда слышишь любой звук это тоже чисто твое субъктивное мнение?) Или звука нет?) Звук увидеть нельзя,но его можно услышать. Тут либо галюцинация,либо звук есть,либо его нет. В данном случае галюцинация и будет субъективным мнением ИМХО. А нормальный здоровый человек ,с хорошим слухом слышит любой звук. Если судить по твоей аналогии то можно в машину поставить простое радио и всем сказать мол у вас это субьективное мнение,на самом деле звук валит. )))

Тогда объясни, как на двух разных этапах, одни и те же автомобили сначала на одном - фаворит, на другом этапе - аутсайдер, конкуренты те же. Случай ежегодный и регулярный))

 

Слишком много факторов совпадают, вплоть до настроения судьи и чем пахнет в машине, нравится ему этот запах или нет) А запахи влияют на настроение, а настроение влияет на оценку. В простонародье так называют одним словом - "человеческий фактор".

В SQ объективности очень мало. Spl - цифры есть цифры.

Ссылка на комментарий

вообще хотелось бы на усилители посмотреть. Кажется уже декабрь)) Почитать отзывы,посмотреть кишки чтоль хотя бы. Может и в правду четырехканальник злой в плане звука и уделает конкурентов)

Alphard Audio Extreme

Ссылка на комментарий

Парни, ну что спорить о том, что у каждого уникально!

Слух - о нем не спорят!

Ссылка на комментарий

И конечно не стоит забывать, чтобы услышать все прелести - нужен и тракт и его компоненты соответсвующего уровня.

Вы можете купить хоть TRU TECHNOLOGY, но его потенциал не реализовать акутикой за 6тр, сиди диском за 60р и пионером-80прс.

Я даже не говорю о качестве инсталла и питании системы...

Ссылка на комментарий

EddyFierce, когда будет инфа по усилкам? мне нужен усилитель и я не могу определиться))

Alphard Audio Extreme

Ссылка на комментарий

Audiofill, во второй половине декабря приедут дилерам, могу сфотать кишки 2хканальника

Team Pride Нижний Новгород

160,6 db @ 40hz

Ссылка на комментарий
во второй половине декабря приедут дилерам' date='[/quote']

хорошо бы. приеду обязательно пощупаю и вскрою и если дадут послушать послушаю

могу сфотать кишки 2хканальника

если не затруднит. для общего представления можно глянуть

Alphard Audio Extreme

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...