Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Купи усилитель - попади под раздачу!!!


Рекомендуемые сообщения

Не дак написано чтоб будет доп скидка на след покупку 20% вот мы и разбираемся в нюансах.

А предложение отличное ни кто не спорит и ничего дополнительного не выбивает)))

Куплю подвигу на solox12 в любом состоянии)))

Ссылка на комментарий
  • Ответов 67
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Написал на почту письмецо, пока тихо )) походу у ребят завал с таким предзаказом :biggrin:

 

Не говори я написал мне ответили но куда деньги слать еще не написали))

Куплю подвигу на solox12 в любом состоянии)))

Ссылка на комментарий
Написал на почту письмецо, пока тихо )) походу у ребят завал с таким предзаказом :biggrin:

 

За вчера поступило около 30 писем за заказами... за ночь ещё столько же... поток заявок пока не ослабевает :blush:

Ссылка на комментарий

Это цены все равно с моржой,никто не будет везти себе в убыток.учитывая старые цены,не хреновая накрутка на альфарде

АМТ Любитель 2 152.7 GZ тема:good:

Ссылка на комментарий

легко со стороны рассуждать о чужой прибыли .... :)

jkeis4Wgohg.jpg
Титанат от БасКлуба
Упакуйся по полной - ЗАКАЗАТЬ

Ссылка на комментарий
Можно подробнее пожалуйста))

Давай те на моем примере

Хочу купить ае 5500 за 30990 подарок м84 его стоимость 4900тр

То есть я могу потом выбрать товар на 5 тр(+максимум 10тр своих денег) и при этом получить скидку 20%??))

 

Нет ты получишь АЕ 5500 + M84 + скидку на любой товар 20% на сумму не превышающую 10 т.руб.

Например ты захотел саб Х12 Ганибал, он стоит 11690, на 10000 тысяч рублей скидка составит 20% итого получится 8000 рублей, плюс остаток цены саба на который скидка не распространяется 1690 рублей, итого ты за него заплатишь 9690 рублей. Вчера как раз посветил время изучению данного вопроса.

ДВЕРЯМИ ХЛОП И ВСЕМ ...

SPLCLUB.RU - дисквалифицирован, за неспортивное поведение.

СООБЩЕСТВО БЕЗ ГАЕК!!!

Ссылка на комментарий
Это цены все равно с моржой,никто не будет везти себе в убыток.учитывая старые цены,не хреновая накрутка на альфарде

 

Давай, чтобы дальнейшее обсуждение не разводить, ты съездишь в Корею, закажешь для нас участников БК усей и продашь их нам по ценами ниже этих на "много" процентов, ведь накрутка то там, как ты говоришь не хреновая. А мы тебе все скажим большое спасибо!

ДВЕРЯМИ ХЛОП И ВСЕМ ...

SPLCLUB.RU - дисквалифицирован, за неспортивное поведение.

СООБЩЕСТВО БЕЗ ГАЕК!!!

Ссылка на комментарий
Это цены все равно с моржой,никто не будет везти себе в убыток.учитывая старые цены,не хреновая накрутка на альфарде

 

Слушай, Итальянец... ну за что ж ты так Альфард ненавидишь-то, вот при каждом удобном случае ты так и норовишь "нагадить" на брэнд, или хоть немного, но уколоть, ненароком... мож ты как тот Печкин, который вредный был ввиду неимения велосипеда? Так я тебе саб подарю... ну или усь! А?

(только не надо говорить, что Альфард - г.вно, ничего хорошего у нас нет - это мы слышали)

Или ты персонально к кому-то испытываешь неприязнь и переносишь её на брэнд в целом?

 

А на счёт нашей накрутки, так я уже отвечал одному любителю посчитать чужие деньги: "заглядывать в чужой карман - удел нищих и воров! А вы чьих будете?" Без обид, но это так выглядит...

 

ПС - про подарок я всерьёз :wink:

Ссылка на комментарий
Тогда сразу просите конвертировать и приз и 20-ти процентную скидку в деньги и вам на счёт закинуть, а вы сами выберетё что и когда купить :good:

Давай те на моем примере

Хочу купить ае 5500 за 30990 подарок м84 его стоимость 4900тр

То есть я могу потом выбрать товар на 5 тр(+максимум 10тр своих денег) и при этом получить скидку 20%??))

---------------------

Прошу разьяснить официально. Сколько в случае Никиты попадёт на счёт?

Могу я заказать на 5тыс акустику вместо усилителя магнум м84 ? Скажем попрошу вас вместо магнума выслать пару FR-80, даже готов доплатить сколько там будет разница (500-800руб если надо).

Ответьте пожалуйста.

Pioneer 80,ае5500.1d,Ufo312, 3полосы поканально

Ссылка на комментарий
Слушай, Итальянец... ну за что ж ты так Альфард ненавидишь-то, вот при каждом удобном случае ты так и норовишь "нагадить" на брэнд, или хоть немного, но уколоть, ненароком... мож ты как тот Печкин, который вредный был ввиду неимения велосипеда? Так я тебе саб подарю... ну или усь! А?

(только не надо говорить, что Альфард - г.вно, ничего хорошего у нас нет - это мы слышали)

Или ты персонально к кому-то испытываешь неприязнь и переносишь её на брэнд в целом?

 

А на счёт нашей накрутки, так я уже отвечал одному любителю посчитать чужие деньги: "заглядывать в чужой карман - удел нищих и воров! А вы чьих будете?" Без обид, но это так выглядит...

 

ПС - про подарок я всерьёз :wink:

 

итальянец, соглашайся на подарок, глядишь и на альфард пересядешь :biggrin:

Ссылка на комментарий
---------------------

Прошу разьяснить официально. Сколько в случае Никиты попадёт на счёт?

Могу я заказать на 5тыс акустику вместо усилителя магнум м84 ? Скажем попрошу вас вместо магнума выслать пару FR-80, даже готов доплатить сколько там будет разница (500-800руб если надо).

Ответьте пожалуйста.

 

На какой счет, ну о чем вы? Предзаказ и так, просто с нереальными условиями, ценами и подарками. Если бы подарки можно было выбирать, это было бы написано в условиях.

Ссылка на комментарий
На какой счет, ну о чем вы? Предзаказ и так, просто с нереальными условиями, ценами и подарками. Если бы подарки можно было выбирать, это было бы написано в условиях.

 

Просто смутила вот эта переписка

 

Можно подарок конвертировать в деньги? И вместо подарка сделать еще скидочку?

 

Тогда сразу просите конвертировать и приз и 20-ти процентную скидку в деньги и вам на счёт закинуть, а вы сами выберетё что и когда купить :good:

 

Вот я и подумал что могу подарок перевести в деньги и взять другое железо)

Так что простите не правильно значит понял)

Куплю подвигу на solox12 в любом состоянии)))

Ссылка на комментарий

Оплатил жду ответа на почте!!

Еще вопросик созрел скидкой в 20% я могу воспользоваться только у вас или у местных дилеров тоже??

Куплю подвигу на solox12 в любом состоянии)))

Ссылка на комментарий

Никита961,

уже отвечали, что только при заказе через оф. группу вконтакте.

Человек человеку волк, а зомби зомби зомби

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...