Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Лада Гранта спорт и иномарки )


Skillz

Рекомендуемые сообщения

..... мир переходит на максимально унифицированное производство. копия копии, одни и те же базы и детали. только разная сборка. бездушные металло-пластмассовые изделия. да и люди уже в большинстве без души. так что все норм, выбирайте из одинаковых кусков говна и спорьте какой кусок привлекательнее.

 

+5

Digital Designs Russian Competition Team

Ссылка на комментарий
  • Ответов 530
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Ну шепни, че уж там, можешь и не на ушко. Уж поверь мне, спать буду как убитый, при любом раскладе. :praising:

 

Оффтоп

96086ae461e6.jpg

 

Чет паваротнег как на тазе :biggrin:

Ссылка на комментарий
в стоке насколько я помню эвик как 5.4. был, это 280 кобыльный, а 450, секунды 4 должен ехать

 

Из 12ти выезжает и это главное ;)

Ссылка на комментарий

Я тоже в прошлом году купил новый таз и не прогадал.

Гриша, привози в Ростов, сделаем со скидкой :)

Olyw9eGmNXo.jpg

Ссылка на комментарий

plus115, помоему прогадал, у тебя на этом тазу неизлечимый брак с крышкой багажника )))

Ссылка на комментарий
Чет паваротнег как на тазе :biggrin:

 

Ну да с ТАЗа 2107 снял. :peel:

Оффтоп

67f5d0cbea26.jpg

vk.com.tadkcarbon

Ссылка на комментарий

Прочитал на одном дыханииXD

Сразу видно у кого присутствуют психологические патологии на фоне автомобильного расстройства психики! XD Возможно кто-то из них подвергся в детстве или юношестве акту насилия при помощи запасных частей, таких как глушитель или поршень....это неизлечимо!

Главное, что автомобили нравятся своим хозяевам, на остальное и на остальных просто насрать!)))

 

зы у меня в пожарке у одного водителя галина2 хетч, двиг 16клоп около 120л/с точно не помню, коробка пулемет джатко 4 ступени, говорит мне типа шпилит со светофора многих.....я поржал над ним!))) А потом решил прокатиться на ней.....она реально шпилит, и далеко не каждый городской авто за ней успевает!)

Сам не так давно имел цивик и раннер оба прули и вобщем я не в восторге остался от этого пропуканого япами старья , для себя решил покупать машины для нашего рынка впредь будь то ваз или ино не старше 2х лет из под одного хозяина или же новые с салона! ИМХО

156.7db on 32hz-democar Kicx

TEAM-HEAVY SOUND

Ссылка на комментарий

Проехал на приоре товарища, так себе. После 14. Потом он купил гранту спорт, я посмеялся над ним, пока не проехал)))) реально впечатления огонь от наших машин. На самой мощной ездил на тауреге. Так что есть с чем сравнить. Теперь время покажет, какие наши машины по надежности.

Ссылка на комментарий
для себя решил покупать машины для нашего рынка впредь будь то ваз или ино не старше 2х лет из под одного хозяина или же новые с салона! ИМХО

 

небольшая статистика... как утверждают современные производители, причём будь то бмв либо хундай, не выгодно делать автомобили как раньше... сейчас средний срок службы автомобиля обозначен отметкой 5 лет эксплуации.

что улыбнуло больше всего так это падение цены на иномарки.

например шевроле круз купленый новым в прошлом году за 660тр уже спустя год-полтора будет стоить не более 360-380тр... если раньше иномарка теряла за год 20-40тр то сейчас почти половину стоимости.

идём дальше...

покупая тачку с салона ты получаешь то же самое... хотя нет не то же самое.. и на новых бывают косяки которые придётся чинить пусть и по гарантии, ну да ладно.

итак купив 2х годовалый автомобиль нужно быть готовым что через два три года придётся либо по быстрому втюхать за копейки либо чинить не за копейки)) вот такой он современный мир автомобилей)

 

вернувшись опять же к шевроле за 650тр) с салона брали)

через месяц выяснилось что при сборке забыли головку притянуть на движке)):good: качество!

Classic Garage

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
галина2 хетч' date=' двиг 16клоп около 120л/с точно не помню, коробка пулемет джатко 4 ступени[/quote']

 

там 98 кобыл, но шпилит я согласен, сам попутал, вот мне тут не верят по этой теме

Ссылка на комментарий

реально новые лады валят :good: и проработка всего авто на уровне. не страдайте стереотипами. зайдите в салон и попробуйте. я тоже бы не поверил еще две недели назад, но реальный опыт все изменил

Личка переполнена - пишите Вконтакте vk.com/gotskillz

Ссылка на комментарий

Гриш, вот согласись, после здоровенных крокодилов особый кайф от этой машины? )))

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...