Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Лада Гранта спорт и иномарки )


Skillz

Рекомендуемые сообщения

Админы, ради эксперимента, поместите раздел Таз от Скилза, и одну тему там, интересует суточное количество просмотров ))))))))

 

ага, по 200к за тазик по предзаказу, оплата 50 процентов, самовывоз с г.Тольяма

квитанцию о переводе бабок присылать на почту samdurak@kozel.ru

Верить – значит отказываться понимать

Ссылка на комментарий
  • Ответов 530
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Левин 165 сил бзр атмосферник 1,6 сток.Уделывал и прадо 120 (хотя дед из администрации воронежской области ( В746ОА 36rus-дед если ты читаешь это-то ты помнишь меня)))) ) сам дое-ся до нас мол труба то рычит а едет? а мотор какой -ему 1,6 , он ааа рукой махнул и рванул, но не тут то было)) ) и все тазы и даже какие то белгородские тазы ехали со стритрейсинга все в наклейках приоры девятки)))) и мазды 2,4 и лексусы 250 и е34 525.. Японцы могут делать хорошие авто и даже старенькие лучше наших. Сам работаю в автобизнесе.Сейчас добротные машинки корейцы.

Была приора у нас,сколько мелкий в нее вложил и занизил по уму подвеску всю менял не просто там пружины нарезал и шумил и тд и т.п. После того как пересел на 325 е92-он просто вахуе был от перемен.)Мол как я раньше ездил на приоре. Сейчас смотрит на CL500. По мне лучше бу немец чем новые ино по 800рэ,а тем более наши. все имхо.

:smile::hi:

Изменено пользователем awis15

TEAM R15

АМТ Седан 157,37дБ, Street B 2014 156,1дБ

Ссылка на комментарий
Левин 165 сил бзр атмосферник 1,6 сток.Уделывал и прадо 120 (хотя дед из администрации воронежской области ( В746ОА 36rus-дед если ты читаешь это-то ты помнишь меня)))) ) сам дое-ся до нас мол труба то рычит а едет? а мотор какой -ему 1,6 , он ааа рукой махнул и рванул, но не тут то было)) ) и все тазы и даже какие то белгородские тазы ехали со стритрейсинга все в наклейках приоры девятки)))) и мазды 2,4 и лексусы 250 и е34 525.. Японцы могут делать хорошие авто и даже старенькие лучше наших. Сам работаю в автобизнесе.Сейчас добротные машинки корейцы.

Была приора у нас,сколько мелкий в нее вложил и занизил по уму подвеску всю менял не просто там пружины нарезал и шумил и тд и т.п. После того как пересел на 325 е92-он просто вахуе был от перемен.)Мол как я раньше ездил на приоре. Сейчас смотрит на CL500. По мне лучше бу немец чем новые ино по 800рэ,а тем более наши. все имхо.

:smile::hi:

 

цена вопроса бмв е92? за 400-500 тыс можно взять? да и вообще кроме левина все вами описанное никак к этой теме не подходит...

 

ЗЫЖ живой левин еще поискать надо... у нас в городе пара штук ездит, с трудом 1.5 литровые вазы 8-ми клапанные догоняют, потому как старые и уставшие уже...

Ссылка на комментарий
http://www.drive2.ru/l/4377854/ - почитайте комментарии, все в тему

Личка переполнена - пишите Вконтакте vk.com/gotskillz

Ссылка на комментарий

awis15,

да спору нет, любой немец б/у 20-ти летний (да-да, бмв 528 года 97-98, например. знакомый барыгос брал 2000 года 528i за 320 тысяч в отличном техническом состоянии, в москве) будет лучше любого тазика нового по мощности, комфорту. + класс автомобиля. или ездить на новой русской задрочке (которые, в принципе, ничего кроме смеха на дороге не вызывают)), или на бмв.

Crackrus21,

8 клапанные б/у тазики (пятнахи, четырки, калины и т.д.) без проблем догоняла мазда фамилия ван 1.3 (по сути, тот же nissan ad, только с шильдиком мазда, двигло и подвеска от ниссан) 2002 года и даже обгоняла при закусе если оба давали тапку в пол)) учитывая, что в ней было всего ... емнип, 87 лошадок и почти 1100+ кг веса). пробег был что-то в районе 60-70 тысяч.

 

по поводу бмв, если постараться, можно в столице купить 325 года 6-го за 520-550к)

Человек человеку волк, а зомби зомби зомби

Ссылка на комментарий
awis15,

да спору нет, любой немец б/у 20-ти летний (да-да, бмв 528 года 97-98, например. знакомый барыгос брал 2000 года 528i за 320 тысяч в отличном техническом состоянии, в москве) будет лучше любого тазика нового по мощности, комфорту. + класс автомобиля. или ездить на новой русской задрочке (которые, в принципе, ничего кроме смеха на дороге не вызывают)), или на бмв.

Crackrus21,

8 клапанные б/у тазики (пятнахи, четырки, калины и т.д.) без проблем догоняла мазда фамилия ван 1.3 (по сути, тот же nissan ad, только с шильдиком мазда, двигло и подвеска от ниссан) 2002 года и даже обгоняла при закусе если оба давали тапку в пол)) учитывая, что в ней было всего ... емнип, 87 лошадок и почти 1100+ кг веса). пробег был что-то в районе 60-70 тысяч.

 

по поводу бмв, если постараться, можно в столице купить 325 года 6-го за 520-550к)

 

тема ни о чем, кто как хочет, тот так и дрочет, кто-то на ВАЗ, кто-то на баварцев, а кто-то на французов и т.д.... уже давно от темы отошли если честно...

Ссылка на комментарий

Crackrus21,

Я не дрочу на авто) Просто я привык с умом распоряжаться своими средствами))

Человек человеку волк, а зомби зомби зомби

Ссылка на комментарий

А мне ваапщэ поф. Я езжу на транспорте стоимостью в 11 лимонов, только вот с рельс сворачивать он не умеет...:biggrin: Ну и периодически на помойках типа крузака, феников, фольцов, жагуара:biggrin:

"DC Audio Samara"

Ссылка на комментарий
Crackrus21,

Я не дрочу на авто) Просто я привык с умом распоряжаться своими средствами))

 

Так почему ты тогда всех владельцев Вазов называешь задрочерами? Ты будь добр думай тогда впредь сначала, прежде чем что-то писать... У меня тоже несколько авто от мала до велика, ну это так на будущее...

Ссылка на комментарий

Crackrus21,

Я лишь только помню, что назвал все тазовазики задрочками, но не их владельцев))

Мне все равно, сколько у вас авто, пусть хоть целый автопарк, это ничего не меняет, кроме завышенного ЧСВ.

Человек человеку волк, а зомби зомби зомби

Ссылка на комментарий
Crackrus21,

Я лишь только помню, что назвал все тазовазики задрочками, но не их владельцев))

Мне все равно, сколько у вас авто, пусть хоть целый автопарк, это ничего не меняет, кроме завышенного ЧСВ.

 

У меня-то как раз не завышенное... я могу один день ездить на кроссовере корейском, другой день на ВАГе, третий день на ВАЗ-2114 и для меня все это будут всего лишь автомобили не более того, вещи у которых изначально одна задача, перевезти мою я пятую точку из пункта А в пункт Б, а дальше это уже всего лишь индивидуально личные придирки или в последнее время даже сектантство, секта БМВ, Мерседес, Субару и т.п. идеальных авто не бывает, лично я об этом давно узнал, помню до сих пор и буду помнить...

Ссылка на комментарий

идеальных не бывает, но когда есть возможность ехать из точки А в точку Б на комфортном, мощном б/у автомобиле представительского класса, а не на новом ведре с гарантией за те же деньги, ей нужно пользоваться, а не упускать из виду.

возможно, владельцы/фанаты русских машин никогда не поймут это.

Человек человеку волк, а зомби зомби зомби

Ссылка на комментарий
идеальных не бывает, но когда есть возможность ехать из точки А в точку Б на комфортном, мощном б/у автомобиле представительского класса, а не на новом ведре с гарантией за те же деньги, ей нужно пользоваться, а не упускать из виду.

возможно, владельцы/фанаты русских машин никогда не поймут это.

 

Возможно просто многие люди живут по финансам? не думал об этом?

Например в Тольятти, где собственно я и проживаю, намного выгодней и дешевле для собственного кармана содержать новое ВАЗло нежели пропуканый пепелац б\у предст. класса! Тоже не думал наверное?

Мне лично дешевые понты с проперданными б\у иномарками не по нраву, особенно если учесть стоимость расходников и их обслуживания у нас в Самарской области!

Буду зарабатывать прилично и достаточно-куплю себе новый автомобиль зарубежного производства с гарантией и полным пониманием отсутствия на протяжении многих лет другого человека, который пердел в мои сиденья, как то так!:praising:

 

ПС да и кстати, по цене нового вазла (400тр) можно купить в нашем регионе только ушатаное говницо бородатого года и уж тем более мощное и представительского класса))))))))))

156.7db on 32hz-democar Kicx

TEAM-HEAVY SOUND

Ссылка на комментарий

б/у фобы тем более никогда не смогут понять мои слова. для них новые тазовазики с гарантией намного (бл..., громко ржу) лучше б/у "говница" (японского, немецкого, да без разницы), проперданного (да, кстати, а кто из вас портит воздух в автомобиле? я старался в такие моменты терпеть или на крайняк выходить на улицу "подышать свежим воздухом"), в котором О БОЖЕ, сидел другой человек несколько лет)) это п***дец товарищи)))

к слову, у вас в каждом предложении слово "проперданный" - травма в детстве?)) или что постарше?

 

в общем, завязывайте, я уже не могу, живот надрывается :lol:

Человек человеку волк, а зомби зомби зомби

Ссылка на комментарий

Честно говоря не совсем понимаю покупателя именно гранты-СПОРТ почти за 500 руб. Единственный + это пришел купил и уехал.

К примеру, если бы мне припекло заиметь динамичный таз, я бы взял гранту в минималке и за оставшиеся деньги приготовил бы ее по вкусу сил так в 300. Имея мотор на тд05 с легкостью наказывал бы инокоробки стоимостью в несколько лямов, чисто из вредности))

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...