Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Лада Гранта спорт и иномарки )


Skillz

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 530
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

вот опровержение))

http://www.youtube.com/watch?v=hj8LfewLYTM

 

Это не опровержение, это весьма приличный результат для таза, учитывая во сколько раз!!! он дешевле бэхи, а бежит почти так же!

Давай, поищи еще видосы и потеребонькай:biggrin:

156.7db on 32hz-democar Kicx

TEAM-HEAVY SOUND

Ссылка на комментарий

unrea|EVGEN,

т.е тотальный слив - это "почти так же"?

учитывая разницу массы авто в два раза больше)))

 

можешь поплакать в углу, тазы хоть с тюненхом, хоть без, никогда не станут чем-то больше, чем ведром с гавном))

Человек человеку волк, а зомби зомби зомби

Ссылка на комментарий

Ты просто ущерб, не более того, раз уж на то пошло!:biggrin:

И спорить с тобой я не собираюсь, ума хватает на это!

156.7db on 32hz-democar Kicx

TEAM-HEAVY SOUND

Ссылка на комментарий

ну вот, от владельца тазовазов не ожидаешь ничего, кроме банального оскорбления оппонента ввиду полнейшего отсутствия адекватных аргументов в споре))

Человек человеку волк, а зомби зомби зомби

Ссылка на комментарий
Оффтоп
угу, накажи гтра или 911 турбо с.

хотя не, слишком серьезная заявка. накажи на тюненном тазике хотя бы бэху м5 сток))

:lol: ты реально не в теме

M3 e90 кабрио V8 420 л.с. - заезжали 3 раза с ходу 40-50 км/ч где то до 220-240. Владелец м3 ух..ел, когда оказался сзади. Лично сидел пассажиром в этом турботазе - реально страшно:biggrin: больше на байк похоже... Я бы сам в это никогда не поверил, но это факт.

Ресурс двиги не хуже чем у турбозажигалок типа опс, мпс и подобных. Коробка конечно не всегда выживает, ибо стоковая со сплошными валами от 2108. Вообще ресурс от ездюков больше зависит и от опыта чела, собиравшего/шившего мотор.

Как машина для отжига на выходных турботаз - отличный вариант.

Ссылка на комментарий

так я это, говорю про м5, а не м3.

почитай гугл, покури, мощность и т.д.))

Человек человеку волк, а зомби зомби зомби

Ссылка на комментарий
ну вот, от владельца тазовазов не ожидаешь ничего, кроме банального оскорбления оппонента ввиду полнейшего отсутствия адекватных аргументов в споре))

 

Дядь, если ты слепошарый слегка, то МОИ адекватные аргументы я приводил постами выше, читай внимательно!:biggrin:

И ты мне не оппонент, я тебя знать не знаю, но с той настойчивостью с который ты пытаешься всячески обосрать словестно отечественные авто, ты меня забавляешь, этакое развлечение, беседа с тобой с утра за чашкой кофе:lol:

Особенно меня забавляет та прыть, с которой ты сравниваешь немецкие автомобили в спортивной заводской комплектации стоимостью в несколько миллионов рублей, с отечественными порой древними машинами, стоимостью как одна твоя зарплата, затюнеными у дяди Пети в боксе за еще две твои зарплаты и сливающие 1-1.5 корпуса элитным иномаркам!:sarcastic:

Верным путем идете, так держать::an::

156.7db on 32hz-democar Kicx

TEAM-HEAVY SOUND

Ссылка на комментарий

unrea|EVGEN,

сын, так ведь м5 е60 б/у стоит в пределах лимона...

о каких нескольких идет речь? а представленные видео на прошлой странице м5 е34 стоят вообще дешево, если сток.

так что покури рынок, знай цены, прежде чем высказывать свою точку зрения)) а то для некоторых по прежнему все бмв стоят несколько лимонов))

Человек человеку волк, а зомби зомби зомби

Ссылка на комментарий

да, кстати, а на том видео, что ты процитировал несколькими постами ранее, точно отрыв 1-1.5 корпуса? точно?)) ты все хорошо рассмотрел? или это была очередная попытка защитить поделки таза?

Человек человеку волк, а зомби зомби зомби

Ссылка на комментарий

ух мля... сколько у нас Хакиненов и Кенов блоков развелось...

половина дрифтит на пруль 90годов вторая драгстерит с м\рс\ст и прочими помойками на новых гранатах:lol:

Верить – значит отказываться понимать

Ссылка на комментарий
идеальных не бывает, но когда есть возможность ехать из точки А в точку Б на комфортном, мощном б/у автомобиле представительского класса, а не на новом ведре с гарантией за те же деньги, ей нужно пользоваться, а не упускать из виду.

возможно, владельцы/фанаты русских машин никогда не поймут это.

 

+1000000000!!!!:good:

TEAM R15

АМТ Седан 157,37дБ, Street B 2014 156,1дБ

Ссылка на комментарий

мне все равно кто какое авто выбирает.... ролик нравиться

 

Верить – значит отказываться понимать

Ссылка на комментарий
так я это, говорю про м5, а не м3.

почитай гугл, покури, мощность и т.д.))

 

:biggrin: реальный КЛОУН - интернетный воин! Только тех. характеристики из нета курить и можешь, да салоны авто по фоткам заценивать:lol: Назови еще М3 овощем :lol:

 

Вообще КУДА смотрят МОДЕРАТОРЫ - насколько я знаю "рашка" в графе адрес - это нарушение п.4. правил регистрации.

 

Чисто ИМХО - мудей использующих в обиходе слово "рашка" и подобные, лично я отношу к КАКАШКАм, т.к. у этих индивидов доля говна на 1 кг живого веса просто зашкаливает. При чем все это говно используется для обсирания и закидывания всего, что связано с моей страной - Россией и всем тем, что сделано в России. Вот очередной рашкамен, уже 22 страницы подряд кидается своими какашками в отечественный автопром и судя по всему говна в его говнобаке еще хватит на страниц 100:lol:, запасливый очень...

Ссылка на комментарий
Возможно просто многие люди живут по финансам? не думал об этом?

Например в Тольятти, где собственно я и проживаю, намного выгодней и дешевле для собственного кармана содержать новое ВАЗло нежели пропуканый пепелац б\у предст. класса! Тоже не думал наверное?

Мне лично дешевые понты с проперданными б\у иномарками не по нраву, особенно если учесть стоимость расходников и их обслуживания у нас в Самарской области!

Буду зарабатывать прилично и достаточно-куплю себе новый автомобиль зарубежного производства с гарантией и полным пониманием отсутствия на протяжении многих лет другого человека, который пердел в мои сиденья, как то так!:praising:

 

ПС да и кстати, по цене нового вазла (400тр) можно купить в нашем регионе только ушатаное говницо бородатого года и уж тем более мощное и представительского класса))))))))))

 

Ты не Воронежец случайно?:lol:

TEAM R15

АМТ Седан 157,37дБ, Street B 2014 156,1дБ

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...