Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

SQL сабы


budivoz

Рекомендуемые сообщения

И это говорит владелец BMW X5 ????

 

А на счет остального вы сильно ошибаетесь! Фирма , единственная в республике и единственная , которая постоянно участвует в соревнованиях по АЗ , у которой есть реальные достижения не может иметь плохих мастеров!

 

Начните лучше с себя - позвольте себе зарабатывать ровно столько чтобы на вас работали хорошие мастера!

 

Че владелец х5 осоциируется у вас лохом с которого бабло можно снятть?!

Посмотрите на цены др фирм...если вы единственные в руспублике это дает на стт то привилегии???не смешите....я аонимаю что каждая лягушка своё болото хвалит....но это перебор:smile:

про гонор я уже упаминал?:biggrin:

8хSQhdc412+DD Z2c=:peel:

Для быстрых вопросов пишите в ВК

Ссылка на комментарий
  • Ответов 276
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Че владелец х5 осоциируется у вас лохом с которого бабло можно снятть?!

Посмотрите на цены др фирм...если вы единственные в руспублике это дает на стт то привилегии???не смешите....я аонимаю что каждая лягушка своё болото хвалит....но это перебор:smile:

про гонор я уже упаминал?:biggrin:

 

Гонор у вас! И ничего больше! Про какие фирмы вы говорите , если в республике их всего две? А сабы и подиумы делала только Мастер Аудио... Как бы могу ваши предъявы принять на свой адрес , но лично я все проекты доводил до конца , все что просил клиент - было для меня законом , и я всегда делал с запасом. Так что не надо наговаривать! Цены как цены...

 

Вы не лох! Вы ЖАДИНА ГОВЯДИНА!!!:praising:

Причем за свои слова ответить не способны! Давайте в понедельник встретимся на Мастер Аудио , вас померят и я расскажу всем сколь и как оно у вас на самом деле с фототчетом?:nea:

Изменено пользователем Папа Карло

Лечитесь пока не поздно...

Ссылка на комментарий
Гонор у вас! И ничего больше! Про какие фирмы вы говорите , если в республике их всего две? А сабы и подиумы делала только Мастер Аудио... Как бы могу ваши предъявы принять на свой адрес , но лично я все проекты доводил до конца , все что просил клиент - было для меня законом , и я всегда делал с запасом. Так что не надо наговаривать! Цены как цены...

 

Вы не лох! Вы ЖАДИНА ГОВЯДИНА!!!:praising:

Причем за свои слова ответить не способны! Давайте в понедельник встретимся на Мастер Аудио , вас померят и я расскажу всем сколь и как оно у вас на самом деле с фототчетом?:nea:

 

Ухахаха...если человек не хочет переплачивать-решать чужие финансовые проблемы то жадина говядина:lol:детский сад какой то:biggrin:

в пятигорске звуковик и автостудио уних и цены дешевле и услуги по изготовлению коробов и подиумов...и распологают к себе больше....:smile:

Замерится и выложить я и сам могу....как закончу системку выложу в разделе дд...

И за какие слова я ответить не могу?

8хSQhdc412+DD Z2c=:peel:

Для быстрых вопросов пишите в ВК

Ссылка на комментарий
Ухахаха...если человек не хочет переплачивать-решать чужие финансовые проблемы то жадина говядина:lol:детский сад какой то:biggrin:

в пятигорске звуковик и автостудио уних и цены дешевле и услуги по изготовлению коробов и подиумов...и распологают к себе больше....:smile:

Замерится и выложить я и сам могу....как закончу системку выложу в разделе дд...

И за какие слова я ответить не могу?

 

Я вас запомнил! Посмотрим через месяц, два:biggrin::lol:

 

Только не тужьтесь сильно. Это опасно ::focus::::WhiteVoid::

Лечитесь пока не поздно...

Ссылка на комментарий
Я вас запомнил! Посмотрим через месяц, два:biggrin::lol:

 

Только не тужьтесь сильно. Это опасно ::focus::::WhiteVoid::

 

Не надо хамить...земля круглая::WhiteVoid::

8хSQhdc412+DD Z2c=:peel:

Для быстрых вопросов пишите в ВК

Ссылка на комментарий
А сколько тут было писанины про качество звука и остальное !!! Ну супер качество сразу отпадает , ну если любишь быстрое послушать типа транса и подобного пятнахи отпадают !!! Лучше ставить две десятки , или попробовать две двенахи , но не каждые сыграют , думаете я зря написал выше вес подвиги моего саба !!! Думаю две десятки RE как у меня серии будет четко(ведь подвига ещё легше) , 140+ получишь в ФИ смело , но правда они достойны более серьезного звукового тракта , ну можно как говорится навырост !!!! А вообще бюджет какой , а то мы тут на советуем тебе типа Эзотаров 1200 !!!

 

а какова масса подв. твоего саба?

DXZ-778,SP-T1.25C+RS100-GT22,PRO6020(ЗЯ)-F2-300, А6-ESX1240

Ссылка на комментарий
Если фронт оставите как есть , то много чего и даже чисто SQшного.

 

Как бы смысл вашего SQL не в громогласных басах , а в сбалансированном громком звучании системы в целом.

 

Обычно бас сбалансирован , когда он не превышает по уровню более 10 диби средние частоты.

 

От фронтальных дидишек нет смысла добиваться свыше 125 диби на середине и ВЧ.

 

Вот и получается , что саб у вас должен играть порядка 130-140 диби.

 

Это могут многие , по крайней мере 135 можно сделать практически на любой 15".

 

Почему рекомендую 15" , а не 12" или пару 12"...

 

Во первых с 15" система более живуча и проще сделать коробок.

 

Разговоры о скорости 15" считаю не уместными по причине , что для того чтобы пятнаха сыграла такой же бас как и двенаха , ей надо двинуться на пол хода двенашки. Моторы обычно на бюджетных пятнахах такие же как и на двенахах. Вот и получается , что пятнахе надо меньше мощи и она линейнее ( меньше искажений) , а с умелым ФИ - вообще класс.

 

P.S. Какой бюджет на сабовый дин?

 

от себя добавлю: ... а подвижка почти в полтора раза тяжелее и что бы ее "правильно" разогнать, да потом вдруг остановить, где нужно ... или не, не туда я опять?:biggrin:

DXZ-778,SP-T1.25C+RS100-GT22,PRO6020(ЗЯ)-F2-300, А6-ESX1240

Ссылка на комментарий
Короче делов не будет!!! Автор темы , послушай сам какие-нить машины с музлой , ведь у вас в городе есть полюбому фанаты АЗ , съездий на соревнования , если рядом , и сделай выводы что тебе понравится и по деньгам , то и бери !!! А то один одно , другой другое советует , мои фактически чемпионские сабы тебе я так понял не интересны !!! Вобщем доверься своим ушам !!! А я пошёл на Блюз , устал я здесь !!!

 

неплохая идея ... кстати!:good:

DXZ-778,SP-T1.25C+RS100-GT22,PRO6020(ЗЯ)-F2-300, А6-ESX1240

Ссылка на комментарий
Не надо хамить...земля круглая::WhiteVoid::

 

::warning2::надеюсь, закончили!!!

DXZ-778,SP-T1.25C+RS100-GT22,PRO6020(ЗЯ)-F2-300, А6-ESX1240

Ссылка на комментарий
::warning2::надеюсь, закончили!!!

 

:yes:

сорьте за флуд... накипело:blush:

Изменено пользователем Joker72

8хSQhdc412+DD Z2c=:peel:

Для быстрых вопросов пишите в ВК

Ссылка на комментарий

еще позвольте напомнить вам (так уж и быть SQL ... ну или ESPL:biggrin: ... фу, запутался ... ) 12" эР-ка (лучше старая, с большой буквой по центру), у нее всеж подвижка полегче многих (ок 200 гр. против 270-350гр.).

DXZ-778,SP-T1.25C+RS100-GT22,PRO6020(ЗЯ)-F2-300, А6-ESX1240

Ссылка на комментарий
чото быстро слишком за год натаскался.... прям все переслушал, все пережег, поломал.

и опытный спльщик и крутой сыкушник.

 

Оффтоп

Ты че, мою хронологию ведешь...

...ты знаешь, способности к обучению у всех разные, одному дебилу можно одно и то же долбить 10 лет, а он все равно двоечник, так и некоторые звукари учатся звуку всю жизнь и делают ошибки, срок- это не показатель мастерства, а может даже и наоборот, показатель тупости, а ты сколько лет автозвуком занимаешься...я инженер-кибернетик, если тебя интересуют мои способности, на грабли наступаю очень редко, поэтому вывел на превышение хода только один 508, в отличие от тебя, теперь работаю с акустикой более аккуратно и хватит уже обсуждать личные способности, будь мудрей, разговаривай по теме:hi:

Изменено пользователем setakava

Чем ниже интеллект, тем громче оскорбления!

Ссылка на комментарий
Не надо хамить...земля круглая::WhiteVoid::

 

В начале клеветать перестаньте! Рассказывать про несуществующие цифры звукового давления! Мне вообще странно , что здесь никто кроме меня не подумал , что раздуть иксарь до 148 децибел без переделки салона - сказки да и только!

А потом поговорим чьи в лесу шишки и какого чемодана формы планета:wink:

 

Я на этой фирме почти 10 лет отработал, советую подумать хорошо по поводу мастеров и вашего лично "мастерства" делать неправильные выводы, и лгать по поводу своих достижений!

 

Для информации...

 

Оффтоп

Изменено пользователем Папа Карло

Лечитесь пока не поздно...

Ссылка на комментарий
от себя добавлю: ... а подвижка почти в полтора раза тяжелее и что бы ее "правильно" разогнать, да потом вдруг остановить, где нужно ... или не, не туда я опять?:biggrin:

 

А как насчет плыть в лодке , а веслами грести в воздухе?:wink:

 

А давай пищалки сабами включим! У них вообще масса подвижки даже у 100 штук меньше чем у одного 13 см мида:wink:

Лечитесь пока не поздно...

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...