Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

SQL сабы


budivoz

Рекомендуемые сообщения

140дб это не так уж и громко...даже 147 вполне на повседневе ездить.

 

У меня складывается такое впечатление , что человек либо чем то странным это мерит , либо слегка не в себе...

 

На тебе 147 с копейками диби в среднем чтобы понял...

 

Лечитесь пока не поздно...

Ссылка на комментарий
  • Ответов 276
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

TE=Папа Карло;1337616]У меня складывается такое впечатление , что человек либо чем то странным это мерит , либо слегка не в себе...

 

На тебе 147 с копейками диби в среднем чтобы понял...

 

 

Кто не в себе это еще вопрос...а видио это спл шоу замер с открытыми дверьми и богажником...эт выходит кто хочет замерит звуковое давление у себя в машине должен багажник открыть??

Салон дает усиление 5-6дб...это если о птичках...

вот видио 149дб:

http://www.bassclub.ru/forum/showthread.php?t=87446

Изменено пользователем Joker72

8хSQhdc412+DD Z2c=:peel:

Для быстрых вопросов пишите в ВК

Ссылка на комментарий
Салон дает усиление 5-6дб...это если о птичках...

Ты уверен , что салон всегда дает усиление? В противном случае мне все становится ясно. Чтобы был в курсе броневик с закрытыми дверьми фигачит на 3 диби меньше. Так что не теоретизируй - мал яшо!!!

 

Ничего! Вечером придет твой отец с Викалины и пройдется по тебе ремешком:biggrin:

Изменено пользователем Папа Карло

Лечитесь пока не поздно...

Ссылка на комментарий
Ты уверен , что салон всегда дает усиление? В противном случае мне все становится ясно. Чтобы был в курсе броневик с закрытыми дверьми фигачит на 3 диби меньше.

 

 

Это, стыдно спросить, броневик с закрытыми 144дб? А зачем такой броневик?:biggrin:

 

 

П.с. помниться этот "броневик" положил Вася на неброневике :lol:

Ссылка на комментарий
Ты уверен , что салон всегда дает усиление? В противном случае мне все становится ясно. Чтобы был в курсе броневик с закрытыми дверьми фигачит на 3 диби меньше. Так что не теоретизируй - мал яшо!!!

 

 

 

Вот теория для новичков ознакомтесь:https://www.drive2.ru/c/459988/

И про броневик никто не говорит тут...реч идет про стандартный салон хэч сидан универсал!!!

Изменено пользователем Joker72

8хSQhdc412+DD Z2c=:peel:

Для быстрых вопросов пишите в ВК

Ссылка на комментарий

Ребята, мне так кажется, что вам ваша репа мозгов не добавила!!! Вы объем до сих пор с ошибками считаете. Тут есть пара/тройка человек , которые вам ответят без меня ( ей Богу, мне тупость без реального ума задолбала! Хавайте сами свое придуманное!).

 

За сим удаляюсь - надоели вы мне тут по самые прыщики:biggrin:

Лечитесь пока не поздно...

Ссылка на комментарий

Ничего! Вечером придет твой отец с Викалины и пройдется по тебе ремешком:biggrin:

 

Ты Уверен:lol::lol::lol:

еще в собес можно сходить жалобу написать:lol::lol:

Изменено пользователем Joker72

8хSQhdc412+DD Z2c=:peel:

Для быстрых вопросов пишите в ВК

Ссылка на комментарий

ДА УЖ, ТЕМА ОПЯТЬ ПОКАТИЛАСЬ ... !:mad1:

DXZ-778,SP-T1.25C+RS100-GT22,PRO6020(ЗЯ)-F2-300, А6-ESX1240

Ссылка на комментарий
Ребята, мне так кажется, что вам ваша репа мозгов не добавила!!! Вы объем до сих пор с ошибками считаете. Тут есть пара/тройка человек , которые вам ответят без меня ( ей Богу, мне тупость без реального ума задолбала! Хавайте сами свое придуманное!).

 

За сим удаляюсь - надоели вы мне тут по самые прыщики:biggrin:

 

О боже, он мне еще репу минусит :lol: состроили черти что, что в этом формате с багажника на двух 15" передувают и корчит мегасплпрофессора.... То на пентагонах наколхозили, то гз 147 на шоу в броневике, то са15 музыкальный дин... Пишите есчо, а другие, которые считать не умеют, будут потихоньку рекорды ставить, кудаж до вас, богов :lol::facepalm:

 

дружеский совет - уходите от спл проектов, ну не ваше, там тока дефки на машине норм скачут

Ссылка на комментарий

И это, салон всегда дает усиление, хотите поспорить - поспорим, только плакать потом не надо

Ссылка на комментарий
И это, салон всегда дает усиление, хотите поспорить - поспорим, только плакать потом не надо

 

привет Сань! ... добавлю: ... на определенных частотах в разных авто - по разному.

DXZ-778,SP-T1.25C+RS100-GT22,PRO6020(ЗЯ)-F2-300, А6-ESX1240

Ссылка на комментарий
привет Сань! ... добавлю: ... на определенных частотах в разных авто - по разному.

 

Это понятно, но дает всегда :smile:

Ссылка на комментарий
Это понятно, но дает всегда :smile:

 

Ты не прав в бонивике не дает:biggrin:

8хSQhdc412+DD Z2c=:peel:

Для быстрых вопросов пишите в ВК

Ссылка на комментарий
У меня складывается такое впечатление , что человек либо чем то странным это мерит , либо слегка не в себе...

 

На тебе 147 с копейками диби в среднем чтобы понял...

 

 

лол :lol: сейчас море машин (не броневиков), которые 150+ среднего за 30 сек сделают. а у страдиков и 160+ есть.

а про са15 и музыку может сказать только далёкий от спл человек, слышавший только са15 :hi:

а особенно смешно было читать про х18 в корпусе от са15 :lol: :lol: :lol: надо было в корпус от мистери трубы 10" засунуть, там бы заиграл точно! :praising:

Ссылка на комментарий
Ты уверен , что салон всегда дает усиление? В противном случае мне все становится ясно. Чтобы был в курсе броневик с закрытыми дверьми фигачит на 3 диби меньше. Так что не теоретизируй - мал яшо!!!

 

Ничего! Вечером придет твой отец с Викалины и пройдется по тебе ремешком:biggrin:

 

ну да, у страдиков и Ремизова тоже не давят броневики. про Данте и Батлера вообще молчу :lol: банально посмотреть на термпро таблицу, и всё станет на свои места, как не давят броневики

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...