Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Интернет Заруба - 2014


antoha086

Рекомендуемые сообщения

20 минут сидеть в тачке? я бы уже тогда бы за участников переживал ... неприятно же это все' date=' я того все:biggrin :[/quote']

какой же это тогда повседнев?:biggrin:

vk.com/prozvyk18

Ссылка на комментарий
  • Ответов 648
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

10 минут ваще без генератора валила VAZ 2112 GZ from Пятигорск.

 

Дохрена ампер там не было конечно, но что-то крутилось и даже, по-моему, перегревалось. И перерыв между замерами был, минут 10 наверное

dBDRA Certified Judge 2009-2014

DBBATTLE

Ссылка на комментарий
какой же это тогда повседнев?:biggrin:

 

вот такой вот повсиднев , два года уверенно .

Ссылка на комментарий

Открытые двери (одну-две) очень интересно глянуть в 13ке:)

да и ваще... чиорт... почему так далеко..

Ссылка на комментарий
После пятигорской зарубы, дабы исключить варианты превосходства по мощности, неповседневности и пр. , предлагаю:

1. Замер на ТЛ

2. Режим измерения среднего значения

3. Длительность - 20 минут, если хотите больше страстей - можно 30. А не 5, как было в Пятигорске.

4. Ограничение по частоте сверху, при превышении автоматически об этом узнаем.

5. Материал - музыка "чёпокайфу"

6. Двери закрытые

7. В машине один человек максимум, если есть желание конечно.

 

ты еще один пункт забыл:biggrin: :

 

8. Лауды должны поставить подпись под правилами,что все прочитали и УСЛЫШАЛИ:mocking:

АМТ Любитель 2 152.7 GZ тема:good:

Ссылка на комментарий
ты еще один пункт забыл:biggrin: :

 

8. Лауды должны поставить подпись под правилами,что все прочитали и УСЛЫШАЛИ:mocking:

 

:lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol: :good::good::good::good::good::good::good::good::good:

Ссылка на комментарий
Вот это тема:good:

Нужна будет онлайн трансляция ::hair::::nhl::::hair:::mic29:::focus:::bomb:

 

Ох чую стринги на пухлой попе порвутся :lol:

 

Конечно будет онлайн :wink::good: Я то буду независимым троль-судьей :lol:

Team Kicx !

Ссылка на комментарий

так как мы говорим о повседневности, то машина должна уметь участвовать во всех форматах, т.к. она готовилась не под один какой то конкретный а под повседнев, у всех повседнев разный, кто то любит дабстеп, а кто то негров, так вот, суть проведения именно во всех форматах сразу - даст нам представление о том насколько машина повседневна, насколько правильно подобрано железо, насколько грамотно все проинсталировано, и на сколько громко все это дело играет!!!! в качестве прибора считаю правильнее всего использовать термлаб, т.к. к примеру среднее значение он считывает именно как среднее значение а не пиковые

запилим нужный рез, уходи участь №2 :biggrin: 

Ссылка на комментарий

Ну если ребятки не накекуют в стринги, то валим сначала по Раске , одна окрыта, закрыто и две открыто, потом сразу РБР , тоесть замер на треке + 5 синусов с центральными частотами 25-30-35-40-45, ну и на сладенькое можно повалить минут 5 с частотой не выше 40 Гц, по правилам АМТ !

 

Но чето мне сдается ктото сливается.... )))) а потом вообще выдумают что помпа сломалась и "вечность" не доехала до площадки два квартала...:biggrin:

Team Kicx !

Ссылка на комментарий
Ну если ребятки не накекуют в стринги, то валим сначала по Раске , одна окрыта, закрыто и две открыто, потом сразу РБР , тоесть замер на треке + 5 синусов с центральными частотами 25-30-35-40-45, ну и на сладенькое можно повалить минут 5 с частотой не выше 40 Гц, по правилам АМТ !

 

Но чето мне сдается ктото сливается.... )))) а потом вообще выдумают что помпа сломалась и "вечность" не доехала до площадки два квартала...:biggrin:

 

так то эвакуатор же есть)))) доедут))

запилим нужный рез, уходи участь №2 :biggrin: 

Ссылка на комментарий

antoha086, в пике какой у тебя рез на синусе и на какой частое с одной открытой калиткой? Просто чтобы представлять немного на что способна система) по идее 157+ должно быть

Ремонт динамиков и сабвуферов в Ростове-на-Дону - vk.com/respeaker

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...