Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Музыкальный саб для работы в маленьком корпусе


ceb

Рекомендуемые сообщения

Посоветуйте саб для маленького корпуса,чем меньше тем лучше.За "громким басом" особо не гонюсь,поэтому корпус ЗЯ приветствуется,вот за чем гонюсь так это чтоб брал как можно ниже и играл инструменталку без "гудения" и "бубнежа".Бюджет до 7т.р ,слушаю рок,буржуйскую попсу,негров,джаз,классику,клубняк очень редко.Размер фиг его знает,наверно 12 ибо боюсь что 10 низко не возьмет или с неслабым спадом

Ссылка на комментарий

URAL (Урал) AS-W12SW GRAND Хороший вариант! и не дорого

Pioneer-P99RS+сабы 2*AlpineSWR-12D+AE-3500.1D::hair::

Ссылка на комментарий

Как то не видел у нас уралов,думал загнулись.Цена привлекательная и отзывы тоже хорошие,беда печаль что у нас его не потрогаешь,люблю перед покупкой палапать диффузор

Ссылка на комментарий
Посоветуйте саб для маленького корпуса,чем меньше тем лучше.За "громким басом" особо не гонюсь,поэтому корпус ЗЯ приветствуется,вот за чем гонюсь так это чтоб брал как можно ниже и играл инструменталку без "гудения" и "бубнежа".Бюджет до 7т.р ,слушаю рок,буржуйскую попсу,негров,джаз,классику,клубняк очень редко.Размер фиг его знает,наверно 12 ибо боюсь что 10 низко не возьмет или с неслабым спадом

 

ESX SX1240

Audio Art RW12

Ссылка на комментарий

У меня пара esx sx1040 в зя коробе 30л лабают и по ощющениям его еще поджимать нужно,для одного я думаю литров 12 будет в самый раз.

One Shot One Kill - NO LUCK Just Skill

Ссылка на комментарий

Alpine SWR12D2 (4ом, раз уж нужна музыкальность), играет в ЗЯ 36х36х28, ~24л, крайне быстрый и музыкальный саб, играет от 25гц, давит до 130дб (дальше уже предел ЗЯ), требует усилитель от 300 до 600вт (реальных). Зимой не дубеет :) поэтому использую его как зимний саб )

JL HD600/4 + DLS UP36i + UP6i / RF 1500bd + JL 13W7 (ЗЯ)

Ссылка на комментарий
У меня пара esx sx1040 в зя коробе 30л лабают и по ощющениям его еще поджимать нужно,для одного я думаю литров 12 будет в самый раз.

 

тоже хотел посоветовать, дело говороиш, esx sx1040 в зя.:wink:

DD 508b in Rear-Loading Horn::hair::

Ссылка на комментарий

Ребят,кто че скажет про AirTone SWF-1024 "некоторый журнал" его нахваливает впрочем как и esx sx1040 и их старших 12х братьев.Обещают в течении недели подвести новые головки,в том числе и AS-W12SW GRAND очень хочется глянут,а потом уже что то брать(патриотизм мля)

Ссылка на комментарий
phoenix gold ti или r

 

подвес резина, зимой не айс...

а по теме - жльки очень прикольно играют

по МСК не помогаю, не пишите :pardon:

Ссылка на комментарий
подвес резина, зимой не айс...

а по теме - жльки очень прикольно играют

 

Испытания в суровой Башкирской зиме прошли на отлично оба саба)

Old School

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...