Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Прошу помощи у удминистрации


Рекомендуемые сообщения

Сижу себе ни кого не трогаю,задаю вопросы на форуме,отвечаю и бац повышен уровень предупреждений. За то,что назвал динамик ГОВНОМ - получил предупреждение ЗА ГРУБОСТЬ. Это что шутка? Если человек высказщывает свое ИМХО по отношению к динамику (не участник форума),то это является нарушением?? Что то подобного я ни где не встречал в сети,а тем более в правилах этого форума.

2е. Предупреждение или бан (не понял) якобы за то,что некорректно заполнен профиль,а именно адрес. Про адрес я делов не знаю и в анкете не было вопроса про место проживания. Что было написано на инглише,но извольте во первых я не американец,чтоб на русскоязычном форуме наблюдать инглиш в анкете,а во вторых и половины форума вместо адреса непонятно что и их не банят. Что случилось то с этим модератором? как общаться на форуме?

Ссылка на комментарий
  • Ответов 31
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Популярные дни

Топ авторов темы

на странице регистрации по моему русским языком написано:

 

Внимание! Просьба заполнять реальные данные, в противном случае ваш аккаунт будет УДАЛЕН модераторами. Давайте уважать окружающих и не будем писать, что-то вроде этого:

- Место проживания: где-то там

- Место проживания: на луне

 

 

Да и начинать свое присутствие на форуме с сообщений, которые содержат ненормативную лексику я считаю некорректным, данное поведение больше смахивает на тролля. Здесь это не приветствуется и особенно от новичков.

Изменено пользователем Nastradamus

jkeis4Wgohg.jpg
Титанат от БасКлуба
Упакуйся по полной - ЗАКАЗАТЬ

Ссылка на комментарий

Если зарегался и получил повышение уровня предупреждений, считай что прошёл боевое крещение, теперь только бан.:lol:

Ссылка на комментарий
на странице регистрации по моему русским языком написано:

 

Внимание! Просьба заполнять реальные данные, в противном случае ваш аккаунт будет УДАЛЕН модераторами. Давайте уважать окружающих и не будем писать, что-то вроде этого:

- Место проживания: где-то там

- Место проживания: на луне

 

 

Да и начинать свое присутствие на форуме с сообщений, которые содержат ненормативную лексику я считаю некорректным, данное поведение больше смахивает на тролля. Здесь это не приветствуется и особенно от новичков.

 

стоп. Какая ненормативная лексика?? В моих постах не было ненормативной лексики. Во вторых,в анкете нет пункта "адрес". Уважение уважением,но вот такое поведение к новичкам считаю точно некорректным. К тому же модератор мне в личке дал прямо понять,что мало ли у кого там что в анкете,на себя смотреть нужно. Это чтож выходит,правила не писаны для окружения модератора,а остальных под нож?

Ссылка на комментарий
Если зарегался и получил повышение уровня предупреждений, считай что прошёл боевое крещение, теперь только бан.:lol:

 

что такое бан,это временное ограничение на форуме,как правило баном проблем не решить. Бан легко обойти,а для новичка тем более по барабану,хоть каждый день учетки регай. Вопрос то вдругом,ладно если есть нарушение правил и идет строгое исполнение правил форума модератором. Но обидно то,что нет нарушения,нет пункта правил,а модератор сидит и выбирает,кого банить а кого нет- Исходя не из правил форума,а из своей философии. Как администратор и модератор,исходя из опыта,такое поведение модера является следствие безнаказанности. А это случается тогда,когда модератор занимает свой пост слишком долго. Аналог правительства. Чтобы правительство работало и не имело коррупциооной составляющей,его нужно менять. Иначе потом поздно будет.

 

А тут вообще парадокс,мы приносим денежки на форум своим присутствием,а нас просто так банят и наказывают. Это явно идет в разрез развития ресурса.

Ссылка на комментарий

Новички сидят и читают темы, потом задают вопросы,а не как вы -кричат что всё дерьмо,кроме того что у вас(пионер и сандаль):empathy:

PS если кто не в курсе,то можете посмотреть на перлы этого интернет-героя:biggrin:http://www.bassclub.ru/forum/showthread.php?p=1349658#post1349658

я самый добрый в мире человек )))

и если найдецца кто-то еще добрее, убью его и стану опять самым добрым))

Ссылка на комментарий
Новички сидят и читают темы, потом задают вопросы,а не как вы -кричат что всё дерьмо,кроме того что у вас(пионер и сандаль):empathy:

PS если кто не в курсе,то можете посмотреть на перлы этого интернет-героя:biggrin:http://www.bassclub.ru/forum/showthread.php?p=1349658#post1349658

 

уважаемый.я боюсь тут появился наверное за долго до вашего тут "правления" и возможно вообще появления на этом форуме. Поэтому новичком меня называть как то некорректно. И не нужно смотреть на дату регистрации,лучше смотреть на явные нарушения правил форума,на которые именно Вы закрываете глаза,только потому,что дата реги у юзера давняя. Причем посты с явням хамством и оскорблениями именно вы как модератор обходите стороной. И повторю еще раз для вас,Урал для меня говно. А если для вас сандаль говно,то боюсь к терапевту.

Ссылка на комментарий

Kutuzkin, вместо того чтобы просто исправить незначительные огрехи, на которые тебе вежливо указали ты продолжаешь залупаться...

да еще и обсуждать действия администрации...

говоришь что тут давно, а сам включаешь дурачка... Тролль ???

Ссылка на комментарий
Оффтоп
Cowboy63, странно, но по мне так Урал имеет право на жизнь

 

мы тут не обсуждаем Урал и имеет ли он право на жизнь. Мы обсуждаем похабное и высокомерное поведение модератора,который банит за ИМХО и приписывает нарушение под видом ГРУБОСТЬ. Урал - гавно= грубость (по отношению к неодушевленному предмету) является нарушением несуществующих правил форума и морали в принципе.

Ссылка на комментарий
Kutuzkin, вместо того чтобы просто исправить незначительные огрехи, на которые тебе вежливо указали ты продолжаешь залупаться...

да еще и обсуждать действия администрации...

говоришь что тут давно, а сам включаешь дурачка... Тролль ???

 

нарушение правил форума. А именно мат. Где там ковбой и мы ждем бана. Какае огрехи? Есть строгие правила,и они не касаются имнения человека (по вашему огрехи)

Ссылка на комментарий
нарушение правил форума. А именно мат. Где там ковбой и мы ждем бана. Какае огрехи? Есть строгие правила,и они не касаются имнения человека (по вашему огрехи)

 

я про заполнение анкеты... а не про твое ИМХО.

Ссылка на комментарий
назвал динамик ГОВНОМ - получил предупреждение ЗА ГРУБОСТЬ

будь вежливее. ни разу не видел чтоб кто-то на форуме кидался таким словом

:hi:

Ссылка на комментарий
я про заполнение анкеты... а не про твое ИМХО.

 

чем тебе анкета не нравится? мне что то ни кто по факту ничего сказать не смог. Анкета,анкета и молчание. во вторых.когда ввсе исправят такие огрехи.тогда и я их буду менять. Коли правила одни и для все.почему их решили применить именно ко мне? А другие пусть нарушают? им можно? И я в анкете не вижу нарушений. Строки адрес там нет.

Ссылка на комментарий
будь вежливее. ни разу не видел чтоб кто-то на форуме кидался таким словом

 

ни разу не видел слово ГОВНО на форуме? ты тут первый день? научить поиском пользоваться? Воспользуйся поиском и увидишь все. Быть вежливее к кому? К Уралу? Чего несешь то7

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...