Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

1000 гдн в Toyota Chaser...


Гость _Артем_

Рекомендуемые сообщения

Всем привет, вот собираюсь построить сабвуфер с такой ДГ.

Допустим ЗЯ 70-100 литров я сделаю и засуну в багажник, но какой звук при этом получится.......незнаю. А что если ФИ порт отправить в салон через заднюю полку а динамическая головка будет играть в багажник?!

Особенность данного автомобиля в том, что в подлокотник ничего не вывести из за топливного бака....а стоит ли вообще ставить 1000 гдн?

Буду очень признателен за ваши рекомендации и советы.

Ссылка на комментарий

у сотых маркообразных обычно ставят фриэир сабы в полку, либо снизу полки делают корпус под саб. На дроме видел сотый марк как раз с таким коробом но там тип по-моему ппц зайопся расчитывать ящик и вообще гемора много было.

Ссылка на комментарий
..а стоит ли вообще ставить 1000 гдн?

Буду очень признателен за ваши рекомендации и советы.

 

У меня уже готов к запуску 600 ГДН в ЗЯ на 110 л., как машину с полировки забиру, буду пробовать. Если интересно потом отпишу как играет.

________

Ссылка на комментарий
У меня уже готов к запуску 600 ГДН в ЗЯ на 110 л., как машину с полировки забиру, буду пробовать. Если интересно потом отпишу как играет.

 

Конечно интересно!

И только звук одинокого лобзика слышен вдали...

Ссылка на комментарий
Всем привет, вот собираюсь построить сабвуфер с такой ДГ.

Допустим ЗЯ 70-100 литров я сделаю и засуну в багажник, но какой звук при этом получится.......незнаю. А что если ФИ порт отправить в салон через заднюю полку а динамическая головка будет играть в багажник?!

Особенность данного автомобиля в том, что в подлокотник ничего не вывести из за топливного бака....а стоит ли вообще ставить 1000 гдн?

Буду очень признателен за ваши рекомендации и советы.

 

фигня получится у 1000гдн в зя ачх как у 6,5" мидбаса. тока фазик и желательно универсал тачку, тогда можно погудеть! бюджет тысч 40!

я в крауне вырезал полку и вывел трубы БП4 так грамотней чем фи выводить, и получил полный расколбас от 700ватной пятнашки! машина постродала не спорю :biggrin:

Ссылка на комментарий

У нас часто ставят фриэир, но по звука лажа. В кресту 90 кузов себе ставил 12" в ФИ, нормально играло. Щас пятнашку ставить буду...

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
У нас часто ставят фриэир, но по звука лажа. В кресту 90 кузов себе ставил 12" в ФИ, нормально играло. Щас пятнашку ставить буду...

 

что ты имеешь в виду ,когда пишешь слово "звук " ???

Можно порты вывести в полку ,дабы не морочиться гофрированные протяни ,есть готовые варианты от ДЛС ,можно гофротрубу использовать ,только заармировать стекломатом с полиэфиркой ...простую каныжную или вентиляционную не вариант корячить ....хотя по месту всё нужно делать

Ссылка на комментарий

_Артем_ Байпас кажись к турбированным матором относится а то что ты хотел сказать новерно бандпас.

Team Ural SQ

Ссылка на комментарий
_Артем_ Байпас кажись к турбированным матором относится а то что ты хотел сказать новерно бандпас.

 

бандпасс*

управление по управлению всеми управлениями

Ссылка на комментарий
Всем привет, вот собираюсь построить сабвуфер с такой ДГ.

Допустим ЗЯ 70-100 литров я сделаю и засуну в багажник, но какой звук при этом получится.......незнаю. А что если ФИ порт отправить в салон через заднюю полку а динамическая головка будет играть в багажник?!

Особенность данного автомобиля в том, что в подлокотник ничего не вывести из за топливного бака....а стоит ли вообще ставить 1000 гдн?

Буду очень признателен за ваши рекомендации и советы.

 

У меня был 100 chaser, ставили 2 12" ирквейк магма в зя, досих пор изграет, поставить сложно но можно, все стоит в полке

Ссылка на комментарий
_Артем_ Байпас кажись к турбированным матором относится а то что ты хотел сказать новерно бандпас.

 

Прошу прощения...бандпас... Ну да, байпас это клапан перепуска давления турбы)

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...