Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Тест "типовых" усилителей.


Рекомендуемые сообщения

а куда кикс пропал?

Изменено пользователем EddyFierce

История одного багажника: 151,9 - 153,8 - 154,0 - 154,5(34hz):peel:

Ссылка на комментарий

НЕ ЦИТИРУЕМ КАРТИНКИ!!! ИЛИ СКРЫВАЙТЕ ИХ В ОФФТОП.

 

Виталий привозил его вне зачета. Он не типовой. У него был интерес личного характера по вопросу мощности в даном усилителе.

Изменено пользователем EddyFierce
Ссылка на комментарий

Вставлю и я свои 5 копеек.

На тест в августе я так и не попал, хотя было очень интересно на все это посмотреть.

На этот же тест я уже подготовился более серьезнее, уже в пятницу вечером с грузом в виде AE GR 12, AE 5.500 и DDM4a был в Краснодаре.И ту первое Огромное спасибо Косте Лоренсо который принял меня, напоил и накормил .

Дальше утро самого теста , загрузил приору почти всеми моноблоками , вместе с Team Pride выдвинулись в Усть лабинск, где уже ждали первые гости на Чорном хамере , с как оказалось сюрпризом в виде усилителя.

Дальше разгрузка, подключение и тестированого , наверное заняла около 4 часов , к этому времени уже приехали практически все , кто был приглашен на этот самый тест.

20 по сути единомышлеников в одном боксе , практически все "Сливки" российского СПЛ, рахговоры за жизнь , какие то небольшие споры на счет методики тестированая , поиск исчезнувшего синуса с диска.

В 14.00 все уже перепроверенно по 30 раз и процесс теста начал набирать обороты, я реально думал, что он продлится два дня , но благодаря сплоченной работе всех присутствующих на тесте , время за замер одного усилителя сократилось практически до минимума .Кто то откручивает провода, а другие уже несут новый усь ,третий записывает все покзания в ноут, четвертый следит за напругой на акб, Бедный Мерседес , он наверное еще ни разу в жизни не работал столько на холостом ходу, но благодаря ему , тест успели закончить в один день.

Я первый раз присутвовал на замерах усилителей "без сабов" в полной тишине ,Причем я первые пол дня вобще не понимал что там происходит. НО по моему представлению, более обьективного теста придумать было нельзя.В реальных условиях , а не на стенде завода изготовителя.

По самой атмосфере которая царила в боксе это полная адекватность всех представителей , очень увлекательные разговоры за жизнь, кто где был и что делал. Ни разу не былодаже намека на какую то провокацию . Только Леша Строганов постоянно ходил с включенной камерой и что то борматал себе под нос.

Теперь перейдем к благодарностям .

Костя , тебе спасибо я уже сказал.

Теперь очередь R2V , парни организовали прекрасные условия , если кто то хотел есть. они как знали и тут же приезжала доставка пиццы или шашлыка. Кому то надоело пить кофе, пожалуйста вот вам "не кофе".Плюс само помещение и опять же настрой всего дня.

Далее благодарность "Team Pride " ,приехали все хрен знает откуда , чтобы по сути провести первый и самый обьективный тест усилков, со всем оборудованием ,с идеей самого теста и ее полной реализации . Я уверен , что именно такие сборы , кроме соревнований , крайне продуктивны и интересны .

Спасибо Team Alphard за приезд и опять же за отличную атмосферу Теста , с колоритным ростовский тролингом , но в пределах разумного .

За DD , отдувался Омни , который либо сидел с планшета и пытался слить куда то инфу либо найти того, кто делает это перед ним . При замере М4а , этот человек реально волновался за свой продукт и практически от него не отходил .Опять же отличное чувство юмора сделали свое дело .

И тут я еще скажу спасибо парням, которых я не знаю , но которые оч много суетились в плане доставке еды или сгнять на заправку за солярой или насуетить очередной "не кофе" . Сразу видно дружный коллектив R2V.

так вроде ничего не забыл ...

bffnLf9HrOw.jpg

WBxyP_XBOi8.jpg

jGRDo_4PhZ4.jpg

O8nQ85CdrvI.jpg

ihtxttFS8aw.jpg

Ссылка на комментарий

Эдик, что то в плане расстановки мест с 7-9кВт плитами непонятно (если лидер выводился по моще), Зедка тоже хз сколько снята с про-ва, тогда и ее обозначить, как акуху или акуху не выделять таким образом , х-ки кикса все равно было бы интересно всем глянуть (хоть он и "внезачетный", да и херца тоже , раз уже их обоих "обмерили") чисто для информациии к размышлению

Ссылка на комментарий
Эдик, что то в плане расстановки мест с 7-9кВт плитами непонятно (если лидер выводился по моще), Зедка тоже хз сколько снята с про-ва, тогда и ее обозначить, как акуху или акуху не выделять таким образом , х-ки кикса все равно было бы интересно всем глянуть (хоть он и "внезачетный", да и херца тоже , раз уже их обоих "обмерили") чисто для информациии к размышлению

По расстановке - она критична? Я не ставил задачу выставить все по какому то признаку. Сухие цифры - не более.

По зедке упустил. Исправлю позже.

По киксу и герцу - дело представителей кикс и герц. Я ставил задачу сравнения типовых усей. Остальные допом... Допом тем, кому это нужно.

Изменено пользователем EddyFierce
Ссылка на комментарий

Оффтоп

Нагрузка на усь какая была? 0.5 на усь или ниже?

В рэме к примеру они играли в 2ома часами без защит на 18 вольтах

 

Наверно никто не задавался вопросом - на какую нагрузку америкосы юзают уси в высоковольтном подключении?

 

Оффтоп

они у вас еще раз ложились? Я свой никогда не юзал на 18в, мой уложили на просадке

 

Конкретно мои уси полегли вообще при отключенных сабах.

Pride Car Audio Татарстан

Ссылка на комментарий

Все таки у Вадика прорвало, и он написал:lol:

 

AQ20 - $2000(причем 2к цены не было, но не суть) - 69тр? Очнитесь уже троли... 2к*47=94тр.

Мы не живем тремя годами ранее... Или где то АИ-95 по 20р за литр?

 

М4А - 100% 7К усил, к слову, у нашего 8к заявка на 12В 5700вт при 1% КНИ и она уверенно подтверждена.

Хочется называть уси по их мощности на 12В, тогда зачем нужны крики по 3800вт у M3B, это же заявка на 14.4(и то, мы её скоро проверим)?

Вы уж сами определитесь, как вы там и что называете и что заявляете... Как обычно, даже РОСНАНО не разберется в мыслях Вадика...

 

Касательно цены на М4А - я использовал строго ОФИЦИАЛЬНЫЙ ПРАЙС ЛИСТ DIGITAL DESIGN RUSSIA. Там черному по белому 70к, вы же заявляете 59.9к Удивляет одно, данный ценник(59.9к), хоть и он не оправдан, но он близок к тому который был без спец предложения(на декабрь) у ряда ваших уполномоченных(дилеров) коллег.

 

Что же касается мощи после 1% - там чудес так же нет. Данные по моще на 3-5% КНИ есть, мы же не можем всегда эталонно выстрелить в 1%, они сами по себе записываются когда "накручиваешь громкость", но смысла и их озвучивать нет, картина та же.

Изменено пользователем EddyFierce
Ссылка на комментарий
Все таки у Вадика прорвало, и он написал:lol:

 

AQ20 - $2000(причем 2к цены не было, но не суть) - 69тр? Очнитесь уже троли... 2к*47=94тр.

Мы не живем тремя годами ранее... Или где то АИ-95 по 20р за литр?

 

М4А - 100% 7К усил, к слову, у нашего 8к заявка на 12В 5700вт при 1% КНИ и она уверенно подтверждена.

Хочется называть уси по их мощности на 12В, тогда зачем нужны крики по 3800вт у M3B, это же заявка на 14.4(и то, мы её скоро проверим)?

Вы уж сами определитесь, как вы там и что называете и что заявляете... Как обычно, даже РОСНАНО не разберется в мыслях Вадика...

 

Касательно цены на М4А - я использовал строго ОФИЦИАЛЬНЫЙ ПРАЙС ЛИСТ DIGITAL DESIGN RUSSIA. Там черному по белому 70к, вы же заявляете 59.9к Удивляет одно, данный ценник(59.9к), хоть и он не оправдан, но он близок к тому который был без спец предложения(на декабрь) у ряда ваших уполномоченных(дилеров) коллег.

 

Что же касается мощи после 1% - там чудес так же нет. Данные по моще на 3-5% КНИ есть, мы же не можем всегда эталонно выстрелить в 1%, они сами по себе записываются когда "накручиваешь громкость", но смысла и их озвучивать нет, картина та же.

 

заметьте, после того, как, ВЫ, Эдуард начали тянуть одеяло на себя, а так всех все устраивало:wink:

Ссылка на комментарий
заметьте, после того, как, ВЫ, Эдуард начали тянуть одеяло на себя, а так всех все устраивало:wink:

 

Я лишь дописал цены на уси, их отставание от лидера в категории.

Вы уж простите меня сердечно, что DD M4A это пятикиловаттник за 70тр. Можете и наш 8k называть шестикиловаттником за 53тр.

 

Пользователю куда интереснее увидеть совокупность факторов, а не просто мощность.

И как я писал выше, цены брал из оригинального прайса поставщика. Конечно документ это конфиденциальный и обнародованию не подлежит, но его розничная составляющая - это общедоступная инфа. Там черным по белому ценник на m4a 70тр, при продаже по программе лояльный клиент, что то около 68тр.

 

НО!!! Что ДД или какой либо еще усь плохой я слова не говорил. Вопрос цены и только! Хотите переплачивать - ваше дело. Я никому ничего не навязываю.

 

p.s. Почитал группу дд ВКОНТАКТЕ, так вот, тот же Дмитрий пишет ответы людям в стиле m4a это 5КВт на 12В и 7КВт на 14. Пост от 23го ноября...

кого хотят запутать не понятно... Как бы его не называли - его цены это не меняет...

Ссылка на комментарий

EddyFierce, вы расставили лидеров как вам выгодно, вадим как выгодно ему))) че тут зазорного не пойму)))

На его месте я бы еще ак20 запихал в группу 8квт, судя по заявке на 12в там ему и место))))

Это бизнесс))) ничего личного))))

 

Единственное, по ценам с тобой соглашусь. Есть официальный сайт, там цена на м4а висит 70т. Но тут опять же так уж совпало, что тест проходит в период вашего предзаказа. И цены которые вы везде офишируете - это акция. Вы же сейчас пробуете навязать общественное мнение о дешевизне ваших усилков, основываясь на ценах предзаказа.

Буквально пол года назад был тест сабов. И был предзаказ на сабы SQ, где 412 стоил чуть ли не 13т если мне не изменяет память. Но почему то Вадим не пихал повсюду эту цену))

Изменено пользователем Русик

Team Tyumen-Чемпионы РФ

RASKA - 2013,14

AMT спл шоу - 2014

Ссылка на комментарий
И цены которые вы везде офишируете - это акция.

Руслан ты же прекрасно знаешь, что те цены которые мы афишируем являются розничными и постоянными, а АКЦИЯ это 10% скидки от розничной цены.

И правильно ты сказал

Это бизнесс))) ничего личного))))

Так что ничего личного.

Pride Car Audio Tyumen - ::hair::

Ссылка на комментарий

XSTAN, если на усилки в наличии цена будет такой же, то я только рад за ваших клиентов.

Team Tyumen-Чемпионы РФ

RASKA - 2013,14

AMT спл шоу - 2014

Ссылка на комментарий

Оффтоп

На правах оффтопа и рабочего бреда )))

Bad Balance – Евреи с Бродвея. (к сожалению оригинального трека на ютубе не нашел это ремикс.

 

Pride Car Audio Tyumen - ::hair::

Ссылка на комментарий
EddyFierce, вы расставили лидеров как вам выгодно, вадим как выгодно ему))) че тут зазорного не пойму)))

На его месте я бы еще ак20 запихал в группу 8квт, судя по заявке на 12в там ему и место))))

Это бизнесс))) ничего личного))))

 

Единственное, по ценам с тобой соглашусь. Есть официальный сайт, там цена на м4а висит 70т. Но тут опять же так уж совпало, что тест проходит в период вашего предзаказа. И цены которые вы везде офишируете - это акция. Вы же сейчас пробуете навязать общественное мнение о дешевизне ваших усилков, основываясь на ценах предзаказа.

Буквально пол года назад был тест сабов. И был предзаказ на сабы SQ, где 412 стоил чуть ли не 13т если мне не изменяет память. Но почему то Вадим не пихал повсюду эту цену))

По ценам ДЕН сказал верно, у нас объявлена розничная цена.

Касательно 12В/1%/1Ом и 10к плит - у всех них РЕАЛЬНАЯ ЗАЯВКА от 7100Вт до 7500Вт, включая AQ. 8Квт - это 5% на 12В.

По поводу SQ412/13тр - ваше личное дело. Было бы интересно посмотреть, как на 9512 за 50тр показал бы "вообще запредельный результат":wink:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...