Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Тест "типовых" усилителей.


Рекомендуемые сообщения

Так то чистой мощщи в скаре норм))) только по звуку скар - гамно)))

по МСК не помогаю, не пишите :pardon:

Ссылка на комментарий
Так то чистой мощщи в скаре норм))) только по звуку скар - гамно)))

 

За не имением другого железа и по средствам, скар просто конфетка))

Кстати какая разница в $ между Pride 5,5k & Skar 4500

Selmer Kurgan

Ссылка на комментарий

ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА ЧЕСТНЫЙ ТЕСТ, ЕЩЁ НЕ ВЕСЬ МИР СТАЛ КОММЕРЧЕСКИМ, И ТАКИЕ ТЕСТЫ ЭТО ДОКАЗЫВАЮТ. (можно печатать в учебники по автозвуку и авторов на обложку):good:

Р.С. ещё бразильцев унять...:diablo:

Ссылка на комментарий

Отпишусь немного.....

 

В первую очередь всем спасибо за тест, спасибо р2в за предоставленные условия, за координацию движения участников и очень, очень теплый прием гостей, гостеприимство р2в поражает, имхо самая сплоченная и дружная команда с очень высокой степенью адекватности :good: Спасибо команде прайд за инициативу и оборудование, за готовность ехать проводить тест мягко говоря на кудыкину гору, спасибо всем тем людям, которые предоставили усилители для тестов, без вас было бы намного скромнее все это мероприятие.

Отдельное спасибо Косте Лоренсо, за железный характер, за обеспечение порядка на тесте, за обеспечение жизнедеятельности участников :biggrin: и прочий комфорт, спасибо Руслану р2в, человек с удивительной способностью всегда быть рядом где он может быть полезен, решить проблему до ее наступления.

Спасибо Касимову и Пефти, что собрались в кучу и приехали, без вас счастье былоб не полным:smile:

Спасибо бывшей команде Страдивари, Виталику и Дэну, за помощь в проведении, атмосферу, легкий тролинг Витали и традиционную адекватность Дениса :biggrin:

Спасибо Андрею ака polkmn, ну без тебя просто никуда )))) Пометил все что мог :lol:

Спасибо Лесорубу, человек, без которого тесты в боксах р2в былиб хаотичнее, мозг Андрея не раз выручал скорострельными решениями возникающих трудностей, очень приятно что априори Андрей всегда рядом.

Спасибо Васе Корепанову, за то что технично сливал инфу в сеть, еле вычислили:lol: На самом деле Вася особенный человек, там где Вася - там просто хочеться находиться, Вася может заменить ведущего на соревнованиях, Вася может разрешить накал страстей, Вася никогда не разведет **** изза комерции, идеологий и эмоций, и в тоже время может вполне справедливо засудить мою машину пля :lol::lol::lol: Оффтоп

я все помню:lol::lol::lol:

Спасибо Точилкину, человек-моторчик, где смог, везде помог :biggrin:

Спасибо Rai, отстоять возле монитора весь тест с короткими перерывами..... мало бы кто смог :good:

Ну и спасибо всем кто приехал, очень рад был видеть старых друзей, рад знакомству с теми кого не знал лично!

 

А по теме, меня очень порадовало что м4а и аку20 показали хорошие результаты, сомнений как бы не было, но сравнить в лоб с другими усилителями это конечно не каждый день такая возможность появляеться, я бы сказал уникальная возможность, за что я очень благодарен всем людям, приложившим руку к этому тесту, единственное что непонятно, почему м4а подогрелся, вероятно там какаято неисправность, что то трещало в нем пока руку не приложили :lol: усь конечно жизнь повидал :biggrin: Только не воспринимайте это как намек что он бы дал больше, я не про то, я как реальный пользователь такого же уся нагрева не замечал, хотя и гонял его долго в не сильно комфортных условиях, ну не суть важно....

 

В общем, ребят, спасибо за мероприятие, еще один день, когда собралась куча чемпионов, цвет российского спля в одном помещении )))) Очень хотелось бы чтоб тесты на территории р2в вошли в добрую традицию!!!!!

Ссылка на комментарий

тест классный , интересно почитать всем , но будит ли тест для обычных любителей ? усей которые больше всего продаются, я об м1с , ст1.400 , qs 1.900 и тд . ) так же на 12.5v .

Изменено пользователем pioneer163
Ссылка на комментарий
Ребята а скиньте фото Эдика )))

Оффтоп

Слева Виталик, справа Эдик

 

lS7ihAlE48w.jpg

Изменено пользователем kmx87

Ремонт динамиков и сабвуферов в Ростове-на-Дону - vk.com/respeaker

Ссылка на комментарий
Оффтоп
Слева Виталик, справа Эдик

 

lS7ihAlE48w.jpg

 

Фотошоп лвл80 )))) имхо шедевр, сверхбыстро сделан, воспринимать без срача плс ))

Ссылка на комментарий

В данный момент раздел Pride Car Audio просматривают 60 человек. Успех налицо:greeting:

Чемпион России

SPLShow StrongRear

Dbbattle Back Unlimited

Ссылка на комментарий
В данный момент раздел Pride Car Audio просматривают 60 человек. Успех налицо:greeting:

 

Вчера вас было 160;)

Ссылка на комментарий
С интересом посмотрел результаты. Всем соучастникам теста респек за проделанный труд.

немного конструктивной критики:

 

Андрей буду у ПК - отпишу что и как было.

Ссылка на комментарий
В данный момент раздел Pride Car Audio просматривают 60 человек. Успех налицо:greeting:

 

Я специально в субботу утром (перед началом теста) обратил внимание на количество просмотров этой темы, он составлял 28000+. На данный момент это число составляет 68000+

 

От лица администрации БасКлуба хотел выразить оссобую благодарность людям, которые приняли непосредственное участие в этом тесте. Жму всем руку :hi:

jkeis4Wgohg.jpg
Титанат от БасКлуба
Упакуйся по полной - ЗАКАЗАТЬ

Ссылка на комментарий

Анатолий RAI, конечно я из R2V нас там трое)))) два здоровых мужика Андрей polkmn и Руслан, ну и я, Константин Lorenso)))))))

Чемпион России 2011 Db drag racing: street B

Рекорд России 2011 Db drag racing: 156.2

Рекорд России 2011 Rasca: Stock 2 154.7

Чемпион России 2013 АМТ: любитель 4

Рекорд России 2013 АМТ: 159.04

Ссылка на комментарий

Мое мнение :) :

Соснули все кто? Все усилители показали что могут , да разница есть в ВАТах но все же этот тест для меня показал только соотношение цена/ватт , но что покажет в реальных тестах в системах повседневы до +40 на улице долгое время и стрелялки ниже 1 ома это мы узнаем в сезоне 2015, на данный момент АЕ, ДД, АБ, ДЦ и другие зарекомендовали себя с очень хорошей стороны они весь сезон 2014 валили у многих часами и побеждали.

 

Ждем реальных тестов в системах в сезоне 2015.

 

А так поздравляю Прайд они сделали уси которые мощнее и ПОКА дешевле.

Изменено пользователем SergeyS

Team Ural SQ

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...