Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

D!mon147 что натворил то?)


kmx87

Рекомендуемые сообщения

Egoraudiobahn, ключевое слово "разливного с пылу с жару.":biggrin:

Ремонт усилков:smile:

Ветер в харю! YAHOO - ярю!

Ссылка на комментарий
  • Ответов 341
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Ну и Хадыжи Хадыжам рознь.

Сань, пример: кум ехал Сочи-Краснодар через Хадыженск, заехал на завод и взял n-нное кол-во разливного с пылу с жару. Употребили (вкуснее не пробовал), пошли в местный пив. маркет за добавкой за тем же производителем, пробуем.... савсэм другой.

 

Я нарвался пару-тройку раз на разливного:bad: теперь только стекло!

Ссылка на комментарий

После прочтения всего написанного - остался негативный осадок...

Мало того , что в повседневной жизни куева туча власть держащих делает из нас клоунов, так теперь и в интернете , на любимом БК , некоторые личности записали нас всех в толпу (крестьян, неудачников), мнение которых никого не интересует!

Печально...

89044166825

БеZпредел34:hi:

Ссылка на комментарий

alkond75, и открыто заявляют ещё что на мнение людей начихать... Как будто туалетную бумагу производят:biggrin:

RB20

Ссылка на комментарий
После прочтения всего написанного - остался негативный осадок...

Мало того , что в повседневной жизни куева туча власть держащих делает из нас клоунов, так теперь и в интернете , на любимом БК , некоторые личности записали нас всех в толпу (крестьян, неудачников), мнение которых никого не интересует!

Печально...

 

Под толпой в данном контексте понимается, серая масса не способная к самостоятельному суждению. Например школьники насмотревшиеся видосов лаудсаунда, и пишущие в коммаентах "опять правду рубанул". Если кто-то хочет мне что-то сказать или предложить, он может написать мне. И к конкретному человеку будет хорошее отношение, даже если он напишет критику. Исключение троли как паренёк который выложил фото. А дурачки кричащие на каждом углу "Этог..но, это тема!" - толпа. Их мнение и не должно никого интересовать.

Respect is earned.

Ссылка на комментарий
Под толпой в данном контексте понимается, серая масса не способная к самостоятельному суждению. Например школьники насмотревшиеся видосов лаудсаунда, и пишущие в коммаентах "опять правду рубанул". Если кто-то хочет мне что-то сказать или предложить, он может написать мне. И к конкретному человеку будет хорошее отношение, даже если он напишет критику. Исключение троли как паренёк который выложил фото. А дурачки кричащие на каждом углу "Этог..но, это тема!" - толпа. Их мнение и не должно никого интересовать.

 

Слышь троль, ты себя вконтакте читал? Заскринить твои сообщения где ты себя тролем называешь? Спустись с небес, может и люди с тобой общаться нормально начнут.

Team DD Russia

::hair::

vk.com/teamddaudio

Ссылка на комментарий
Слышь троль, ты себя вконтакте читал? Заскринить твои сообщения где ты себя тролем называешь? Спустись с небес, может и люди с тобой общаться нормально начнут.

 

Задай себе вопрос, с чего опять началось, и кто это начал. И кто из нас троль сразу встанет на свои места. И да заскринь, только не вырывай из контекста.

Respect is earned.

Ссылка на комментарий
Задай себе вопрос, с чего опять началось, и кто это начал. И кто из нас троль сразу встанет на свои места. И да заскринь, только не вырывай из контекста.

 

Началось с того что ты здесь опять появился, тут давно уже нормальный диалог шел.

Team DD Russia

::hair::

vk.com/teamddaudio

Ссылка на комментарий
Началось с того что ты здесь опять появился, тут давно уже нормальный диалог шел.

 

Ты в корень зри)) а не сегодня. А написал я это чтобы простые люди не записывали себя в толпу и не причисляли к тролям. Для кого то приемлемо быть на подсосе и кидаться г..ном в другие бренды. А кто-то способен к конструктивному обсуждению, с ними мы будем конструктивно разговаривать и не будем записывать в толпу, если они что-то спросят.

Respect is earned.

Ссылка на комментарий

Называть бассклубовцев толпой это что то :sarcastic:

Для быстрой связи - vk.com/by_manul

Ссылка на комментарий
Ты в корень зри)) а не сегодня. А написал я это чтобы простые люди не записывали себя в толпу и не причисляли к тролям. Для кого то приемлемо быть на подсосе и кидаться г..ном в другие бренды. А кто-то способен к конструктивному обсуждению, с ними мы будем конструктивно разговаривать и не будем записывать в толпу, если они что-то спросят.

Тяжело же вам...

Научитесь реагировать нормально на фото своих сломанных сабов, а то в слезы и истерику сразу.

Ааа нас тролят, паника)))

Team DD Russia

::hair::

vk.com/teamddaudio

Ссылка на комментарий
Тяжело же вам...

Научитесь реагировать нормально на фото своих сломанных сабов, а то в слезы и истерику сразу.

Ааа нас тролят, паника)))

 

А какая паника? Ты нашалил, тебя забанили. Я почти уверен что тот кто это сделал нажимал на кнопку забанить с улыбкой на устах)) А вот у тебя возможно паника была, после бана, хотел подгадить, а тут такая реакция))

Respect is earned.

Ссылка на комментарий
А какая паника? Ты нашалил, тебя забанили. Я почти уверен что тот кто это сделал нажимал на кнопку забанить с улыбкой на устах)) А вот у тебя возможно паника была, после бана, хотел подгадить, а тут такая реакция))

 

Нашалил? )))))) вот это треш :)))

Лол, уже не смешно даже, Андрей прекрати :)

Team DD Russia

::hair::

vk.com/teamddaudio

Ссылка на комментарий

SteepMaks, с какой целью ты выложил эти фото? ответь конкретно

Team Pride Нижний Новгород

160,6 db @ 40hz

Ссылка на комментарий
Под толпой в данном контексте понимается, серая масса не способная к самостоятельному суждению. Например школьники насмотревшиеся .....

 

Т.е. толпа( те же школьники) восхваляеющая Ваш бренд - "люди способные к конструктиву", а толпа критикующая - (с) "серая масса не способная к самостоятельному суждению"?

Заметьте... толпа одна и та же - бассклуб (у лаудов, к слову

- своя аудитория, ВК).

 

Я уважаю Вас как разработчиков и производителей отечественного продукта, понимаю эту политику и не осуждаю её, каждый должен защищать свой продукт. Только методы защиты, мягко говоря, странные.

А заявления типа - "Что хочу, с кем хочу - то и сделаю...", - вообще " ни в какие ворота".

 

ИМХО

89044166825

БеZпредел34:hi:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...