Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Проблема с Pioneer DVH P500UB


Рекомендуемые сообщения

Имеется данный редкий агрегат у меня в машине.Все отлично,только вот со временем обнаружилось 2 проблемы:

1.При проигрывании с флешки музыки,магнитола потом как-то глючит,звук перестает играть,майфун выключается и флешка отваливается из системы.Потом остальное все работает,переключается во все режимы,а вот флешку не видит вообще,не переходит на режим USB.Провода все целы,флеху хоть 10 раз передёргивай,все-равно ничего не видит и не реагирует.Помогает лишь кнопка общего сброса под паналью.Подскажите пжлста,что это за фигня такая?

2. Не все видео читает.Меня это начинает напрягать.Раньше была Sony MEX 2000,так та ВСЕ читала и играла,даже убитые диски читала,а вот пионер не хочет.Конвертация в divX как указано в мануале успехов также не придавала.Я не пойму В КАКИЕ кодеки надо загнать видео,чтоб я мог нормально фильмы и клипы смотреть???на компе все отлично,всё одинаковое(в плане кодеков и кодировки),а в машине одно читает,а другое-х..й!!!:unknown:

Нигде в инете никакой инфы по этим проблемам не нашел:scratch_one-s_head:

Ссылка на комментарий

Неужели ни у кого нет никаких мыслей или соображений????хоть варианты скажите какие-нибудь....

Ссылка на комментарий

Скорее всего здесь програмная проблема....может левый КЫТАЙ....??? Если снаружи он выглядит как все, это не значет что во внутрь в коробочку все положил наш ускоглазый друг :biggrin:

Team Kicx !

Ссылка на комментарий

попробуй флэшку поменять на более качественную!

запилим нужный рез, уходи участь №2 :biggrin: 

Ссылка на комментарий
Кстати да....может он туда на 32 Гб записюлил....

))))ммддаа...В мануале ясно и четко написано,что поддержка USB устройств от 256 Мб до 250Гб!!и как тогда другие ездят с внешними винтами?????я тож думал,что флеха глючит,поэтому вставлял другую-тоже самое.На данный момент майфун пока работает,но надолго ли....

Ссылка на комментарий
))))ммддаа...В мануале ясно и четко написано,что поддержка USB устройств от 256 Мб до 250Гб!!и как тогда другие ездят с внешними винтами?????я тож думал,что флеха глючит,поэтому вставлял другую-тоже самое.На данный момент майфун пока работает,но надолго ли....

 

Ну на заборе тоже много че пишут...не надо сравнивать компьютер и магнитафон для машины....Это колосальный обьем данных и все это устремляется в маленькие мозги майфуна....а потом мы удивляемся что чтото тупит....:sarcastic: Или может в пионеры начали ставят 5-ти ядерные процессоры ??? просто мы не вкурсе.....:flag_of_truce:

Team Kicx !

Ссылка на комментарий
))))ммддаа...В мануале ясно и четко написано,что поддержка USB устройств от 256 Мб до 250Гб!!и как тогда другие ездят с внешними винтами?????я тож думал,что флеха глючит,поэтому вставлял другую-тоже самое.На данный момент майфун пока работает,но надолго ли....

 

там еще четко описана файловая система (и она не NTFC a FAT) может в этом проблемка? ЗЫ у меня тож раньше глючило AVH-P5000DVD, потом как-то прошло, да и *** эти винты по 250Гб? Ты что в космос на 3 года на машине улетаешь?:sarcastic:

Много чего было...

Ссылка на комментарий
Гость калдиновод

юзаю даный апарат уже 2 года никаких нареканий нет , постояно на флешке в 4 гига А диски я через неро записываю но не как диск с файломи а как двд диск

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...