Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

SQL- качество/громкость


AM_

Рекомендуемые сообщения

держал не однократно. и знаю что из себя киксы представляют. Про EMMA не говори тут особо. Судейство это отдельная тема. Даже в правильных руках не все играет и это факт. они ниже 5500 Гц такой **** издают, который не то что слушать, а даже представлять противно. их резкость это просто нечто. и что там слушать я не понимаю.

Т.е. ты считаешь, что встроенный в усь процессор, обладает хотя бы половиной возможностью чем скажем тот же альп 700й?! мне тебя жаль))

 

я не вникаю во все прелести SQ. Всегда настраиваю на слух, а не по определенным трекам какого то стандарта! Ты на столько велик я вижу с приставкой про? Где заслуги о великий? Не держав железа - срать... это мне тебя жаль, ты низок!

Ural Patriot 15*4+Ural 1.6000*2=155.0-с багажника

Ссылка на комментарий
  • Ответов 58
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

я не вникаю во все прелести SQ. Всегда настраиваю на слух, а не по определенным трекам какого то стандарта! Ты на столько велик я вижу с приставкой про? Где заслуги о великий? Не держав железа - срать... это мне тебя жаль, ты низок!

 

ВОТ!! видишь Ты настраиваешь на слух. А ты не учитываешь, что ты можешь не услышать как ты перегружаешь дин... я не спорю. слух это первое чем руководствуются, но хорошее железо - это круто, а пользоваться недоразвитыми кросами и сомнительным эквалом, это как то минимум не очень умно.

 

Я не говорю что я чего то достиг. я просто знаю что говорю. вот и все. кто меня знает, тот знает. А то что ТЫ судишь людей по интернету, не зная его, это минимум глупо. Следовательно я могу сделать вывод о том, что ты не очень умный человек.

 

Разговор окончен. иди фапай на киксы

Все, что бы ты ни делал, можно было сделать лучше

Ссылка на комментарий
Видео нет, давно хотел записать, но руки не доходят. Постараюсь сделать.

 

если сделаешь - дай знать! :) очень любопытно послушать!!

I love music//Music is my religion ::new_russian::

Ссылка на комментарий
Видео нет, давно хотел записать, но руки не доходят. Постараюсь сделать.

 

у меня был комплект RS 165 dual

пели неплохо. правда я не спаренный мид делал, а в штатные акустические места в 4 двери устанавливал :)

от блаукункта 475 подключал :)))

играло)

I love music//Music is my religion ::new_russian::

Ссылка на комментарий
ВОТ!! видишь Ты настраиваешь на слух. А ты не учитываешь, что ты можешь не услышать как ты перегружаешь дин... я не спорю. слух это первое чем руководствуются, но хорошее железо - это круто, а пользоваться недоразвитыми кросами и сомнительным эквалом, это как то минимум не очень умно.

 

Я не говорю что я чего то достиг. я просто знаю что говорю. вот и все. кто меня знает, тот знает. А то что ТЫ судишь людей по интернету, не зная его, это минимум глупо. Следовательно я могу сделать вывод о том, что ты не очень умный человек.

 

Разговор окончен. иди фапай на киксы

 

давай мажор - досвидание:smile:

Ural Patriot 15*4+Ural 1.6000*2=155.0-с багажника

Ссылка на комментарий
Стоят у меня такие гладены около года, звучанием доволен и достаточно громкие. :good:

Усь на фронт DD C3b

 

QCsC1xTl8cY.jpg

 

я правильно понимаю что твитер поет в пятку?

Верить – значит отказываться понимать

Ссылка на комментарий
Киксы ех10 две пары и пара рупоров дтс50 + усь кикс который процессорный. Игрет ах....но!!! Система моего товарища. Вы посмотрите что за системы esql были на Эмме, а потом уже предлагайте человеку. Мтх, киксы, драгстеры, уралы, сандаун вот бренды которые были на высоте! Главное подобрать усь! Ну и иметь слух, чтобы это все настроить!

 

если это ах..но то вы батенька или глухой или лучше ни чего не слышали.

Верить – значит отказываться понимать

Ссылка на комментарий
я правильно понимаю что твитер поет в пятку?

Нет, не в пятку, а в коленку... :biggrin:

Ссылка на комментарий
Нет, не в пятку, а в коленку... :biggrin:

 

примастряч хотя бы в уголки зеркал, это печально когда свистки в ноги играют.

Верить – значит отказываться понимать

Ссылка на комментарий
примастряч хотя бы в уголки зеркал, это печально когда свистки в ноги играют.

Я понимаю, что такое расположение пищей печальное :sorry:, но на то были свои причины... Переделывать нет желания т.к. думаю заменить фронт.

Ссылка на комментарий
Я понимаю, что такое расположение пищей печальное :sorry:, но на то были свои причины... Переделывать нет желания т.к. думаю заменить фронт.

 

попробуй для начала свистки перенести с направлением в задний центральный подголовник, хотя бы на изоленту или термоклей...

кроссовер то хоть настроили? или "заводские"настройки оставили?))))

Верить – значит отказываться понимать

Ссылка на комментарий
попробуй для начала свистки перенести с направлением в задний центральный подголовник, хотя бы на изоленту или термоклей...

кроссовер то хоть настроили? или "заводские"настройки оставили?))))

 

Коссовер настраивался

Ссылка на комментарий
Machete

по чем продашь ?)

Так то продавать ещё не собирался, но ценник видится в 11т.р. с грилями.

Ссылка на комментарий
Нет, не в пятку, а в коленку... :biggrin:

 

Я у жены в машине так же сделал, не захотела чтоб я "портил ей машину", пришлось так же прилепить:biggrin:

Чем ниже интеллект, тем громче оскорбления!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...