Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Velas 1108D или DLS MAD 15 ???


Рекомендуемые сообщения

Я за Mad 15, у самого такой!На повседнев само то!Затарились в свое время конечно дешевле 16000(на порядок), из 10 штук токо 1 был с браком ито прислали замену!

2sa12d4, DLS mad15 , Pioneer den 8300sd, вены Stinger

Ссылка на комментарий
  • Ответов 63
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

А я вот и не знаю что делать!!! Взял МАД на 2 дня хватило, отдал на экспертизу...., заводской брак оказался. Ща гоняю с Адажио (в замен на время дали) вот и тоже стоит выбор ЧТО ЖЕ БРАТЬ?????????? Дины - 2 альпа р1242

Ссылка на комментарий
А я вот и не знаю что делать!!! Взял МАД на 2 дня хватило, отдал на экспертизу...., заводской брак оказался. Ща гоняю с Адажио (в замен на время дали) вот и тоже стоит выбор ЧТО ЖЕ БРАТЬ?????????? Дины - 2 альпа р1242

 

возми то что тебе нравиться:smile:

Диванный теоретик

Ссылка на комментарий
та по по поиску если по искать то много че можно найти, понятно что мад есть мад и он мощнее велика, но на много ли? хотелось бы услышать что то конкретное, а не трёп, тут некоторые аудиофилы пушут что выдавливали с велика больше чем с мада, я не думаю что велик фуфловый усил, меня интересует вопрос о том что лучше выбрать? или может между ними разница на 1 ом будет не очень заметна??? зачем тогда переплачивать лишние бабосы?))) может кто юзал и сравнивал эти уси?

 

 

 

велик вооще давит безбожно в микрике дверь ходунком. великам кикер l5 12 2 по 2 ома стоят в паралель качаю ни каких лишних звуков не обнаружено.

Ссылка на комментарий

велеком качаю два l5-х кикира, в салоне дышать тяжело, больше 10-ти минут ни кто не выдерживал в машинке посидеть на полную катушку, а на природе сутками качали, ... в общем велик удался..

Ссылка на комментарий
велеком качаю два l5-х кикира, в салоне дышать тяжело, больше 10-ти минут ни кто не выдерживал в машинке посидеть на полную катушку, а на природе сутками качали, ... в общем велик удался..

 

за 170 дб на 25 герцах,наверное, давит? :rofl2:

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
велеком качаю два l5-х кикира, в салоне дышать тяжело, больше 10-ти минут ни кто не выдерживал в машинке посидеть на полную катушку, а на природе сутками качали, ... в общем велик удался..

Если 10 минут выдержали, то значит и 2 часа выдержат...

Выскакивают через несколько секунд из машины если реально громко...!)

Team DD Russia

Ссылка на комментарий
Если 10 минут выдержали, то значит и 2 часа выдержат...

Выскакивают через несколько секунд из машины если реально громко...!)

 

самые сильные не выскакивают вообще:sarcastic:

эт какие то слабенькие были:sarcastic:

Басс начинается от 160ти ниже 30ти

Ссылка на комментарий
у меня нет ни мада ни велика, я сторонний наблюдатель. просто обьективно судить: новый велик стоит примерно 9500 и там реально есть примерно 1300 вват на 1 ом и того 1 вват стоит примерно 7.3 рубля, в маде реально мощность примерно 1440-1470 на 1 ом и стоит он 16 штук

 

Если не секрет где можно увидеть такой ценник на велики

Ссылка на комментарий
у меня нет ни мада ни велика, я сторонний наблюдатель. просто обьективно судить: новый велик стоит примерно 9500 и там реально есть примерно 1300 вват на 1 ом и того 1 вват стоит примерно 7.3 рубля, в маде реально мощность примерно 1440-1470 на 1 ом и стоит он 16 штук

 

Если не секрет где можно увидеть такой ценник на велики

 

велик закипит

))))))WTF!&:mic29:

Ссылка на комментарий

Велик по конструкции похож на АРМАДУ (см.рис.), У МАД15 конструкция другая. Это так, к сведению, можь кто что знает!!!

Лично я за МАД15.

рис.1-велик; рис.2-армада; рис.3-мад15;

IDOL AUDIO

+7-964-922-22-00

Ссылка на комментарий
доигрался один кикер сгорел, ... не покупайте велик ХИ ... мдаа а дин реально спёкся разберать буду на неделе...

 

какой кикер ? питание ?

очередная тема про сжигание саба типа нехваткой(переизбытком) мощи,а на самом деле- клиппом.....:praising:

я самый добрый в мире человек )))

и если найдецца кто-то еще добрее, убью его и стану опять самым добрым))

Ссылка на комментарий

Да полюбому клип.. под капотом походу кислотка и провода ченить из разряда мистери 4Га...ну и гейин с басбустом на полнуЮ)

не саба не фронта

2*RF T1001bd+ RF T8002+ RF T8004

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...