Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Cadence XM64HCI ХM84HCI XM64VI правда или вымысел?


vslavik

Рекомендуемые сообщения

84hci, полный дом коробок

только отойдешь из тачки-воняет, хотя может много хочу от них

поствил про80, верх ниже играют, но и каденсы без пищей слушать-рак ушек, как будто газету в туалете мнешь, чтоль помягче было

с пищами и те и те одинаково, только аиртонам ниже надо резать у меня от 8 кгц

 

от 200 до 5000 это каденсы

аиртоны на слух на 2-3 тыщаз умирают, сейчас просто холодно, еще не размял и не замерял как следует

 

А на сколько у них катушка? Принял в дар бы пару горелых на реконструкцию и возможный тюнинг :drinks:

Я хоть и не Шаман - но в Бубен настучать смогу :hi:

Ссылка на комментарий
  • Ответов 36
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Адская колбаска, если горят - ищите проблему в своих руках и голове.

сами знаете что можно и стеклянный... сломать.

Верить – значит отказываться понимать

Ссылка на комментарий

User37,

если у меня горят-значит техника говно

я за 2 года соревок и сотен минисходок только эти каденсы и меняю, остального железа от пищалок до моноблоков ни разу не менял\чинил, нагреть то тяжело

либо много лью и там чуйка реальная 103 дб, либо сборка на коленке

про такое только про уралы могу сказать, правда сам ниодного не убил

за прайды или сандали буду пяткой в грудь бить и кидать говном в того, кто скажет, что техника ниочем

Romeo78,

не нашел про катушку, на данный момент есть 4 слегка шуршащие, 1 попробовал феном-не отклеивается, только загубил

на максимуме начинаются искажения и треск, на полшишки можно слушать. 1 вроде совсем потухла, все в коробках, отдам за доставку.завтра еще 2 сниму, вроде живые, аиртоны поживучее показались, правда 2 см просят в подиумах

2 саз3500+2 12= 153+:greeting:db

Ссылка на комментарий

были раньше хм84вй 3 пары на дверь, средненько панчили если на полную шишку настроена громкость, резал от 170-180гц 3 порядком, вверх до 5-6 кгц+- примерно забираются, по верхам спад не сильный идет после 5-6кгц, если не очень наваливать то панч можно не плохой из них получить(3 пары на дверь) не воняли, не грелись, сборка нормальная... Когда брал их это были самые доступные динамики и по громкости тоже не плохо... Про чуйку конечно полная 3,14здешь, она там в районе 92дб...

12 пар solo v2 - 2xMomo fr-2.1500

4xbb15v1 - 2xSkar 4500

Ссылка на комментарий

значит 3 пары надо было мне ставить, я много хотел от 2 пар)

чувак такие же раскачивает блау 470

я капом 49ым, сколько там чуйки-хз

отправлю пару ромео, пусть посмотрит

 

кстати резал 4ым порядком от 250 с гу, сейчас уже до 500 дошел

2 саз3500+2 12= 153+:greeting:db

Ссылка на комментарий

Год уже гоняем 3 пары хм84hci на дверь от С3b, прослушивание на максимуме постоянно, не каких тресков и тем более вони замечано не было! Так что дело у вас не в технике:hi:

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Друзья, вопрос встал ребром: что громче? Dragster dm 6.2 или Cadence xm64vi ?

 

Исключительно, Dragster DM6.2. Более того, скажу, что громче этих динамиков, вообще, ничего нет в эту цену! ВООБЩЕ!

Ссылка на комментарий
User37,

если у меня горят-значит техника говно

 

за прайды или сандали буду пяткой в грудь бить и кидать говном в того, кто скажет, что техника ниочем

 

посмеялся от души

 

в исключительных случаях когда говно кончается и пятка начинает болеть.. можно уебатса головой об стену:sarcastic:

 

пс мне по фиг на бренд, у меня ни чего не горит:wink:

Верить – значит отказываться понимать

Ссылка на комментарий
Исключительно, Dragster DM6.2. Более того, скажу, что громче этих динамиков, вообще, ничего нет в эту цену! ВООБЩЕ!

 

За драги dmx 6.2 впишусь.... Реально играют дороже чем стоят.... Рез грамотный только ставить и валить на всю.... Вверх куда не надо не лезут свой диапазон отыгрывают в две шишки.... За эти деньги ничего нет такого у каденсов даже рядом особенно в таком качестве......При тех же настройках- громкости и срезах кадики сушат звук и тише..... или срут. Плавали-знаем. Просто перехожу так сказать на другой уровень, драги уйдут под замену, но впечатления самые положительные за эти деньги......( ну соответственно от уся, ГУ, и подготовки двери многое зависит, но это сто раз разжевано).....

Изменено пользователем Yason

Гильдия скотча и изоленты.

Ссылка на комментарий
ну соответственно от уся, ГУ, и подготовки двери многое зависит, но это сто раз разжевано).....

 

Дверь можешь не готовить с фанатизмом. У этих драгстеров корзина закрытая. Поэтому объем им не нужен.

Ссылка на комментарий
Дверь можешь не готовить с фанатизмом. У этих драгстеров корзина закрытая. Поэтому объем им не нужен.

 

Да лодно...!?! Они всякие "бзззззыыыыы ....зы" быстро разбудят....Может конечно не как какой нибудь панчевый 200 ваттный мид, но жжжуужжалку приличную быстро устроят. Железо под них в сто слоев катать конечно не надо, но все соединения и карты жестко по креплениям проконтролировать придеться, 150 ват быстропанча они жгут честно..... И дверям неподготовленным- это не нравится.

Гильдия скотча и изоленты.

Ссылка на комментарий

Друзья, кто в теме еще, наткнулся тут на Ural AS-W50M, что по ним скажите? громче драгстеров?

Ссылка на комментарий
Друзья, кто в теме еще, наткнулся тут на Ural AS-W50M, что по ним скажите? громче драгстеров?

 

----1

Ссылка на комментарий
Да лодно...!?! Они всякие "бзззззыыыыы ....зы" быстро разбудят....Может конечно не как какой нибудь панчевый 200 ваттный мид, но жжжуужжалку приличную быстро устроят. Железо под них в сто слоев катать конечно не надо, но все соединения и карты жестко по креплениям проконтролировать придеться, 150 ват быстропанча они жгут честно..... И дверям неподготовленным- это не нравится.

 

Да. Что бы звона не было. Я поэтому написал про фанатичность.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...