Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

замена фиолеткам?


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 138
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

просто все говорят альфард китайское г..., уже их совет воспринимается как стеб

Ссылка на комментарий
просто все говорят альфард китайское г...' date=' уже их совет воспринимается как стеб[/quote']

посмотри какое место в мире занимает альфард в автозвуке и вопросы отпадут сами собой. Но тут дело в этом. 99% продукции производится в китае или кореи. есть сомнения,найди человека у кого есть эти альфарды,послушай и принимай решение. Динамики реально хорошие. Я не заинтересованное лицо.

а 6PR122 файтал вообще не очень?
не имел с ними дело,поэтому голословности от меня не будет

Alphard Audio Extreme

Ссылка на комментарий

Audiofill, а какое место в мире занимает альфард и по чему?

12 пар solo v2 - 2xMomo fr-2.1500

4xbb15v1 - 2xSkar 4500

Ссылка на комментарий
Оффтоп
Audiofill, а какое место в мире занимает альфард и по чему?

https://www.google.ru/ очень хороший сайт для подобных вопросов. советую. после обращения к нему,вопросов больше не останется:hi:

Alphard Audio Extreme

Ссылка на комментарий

все ясно, наступила новая эра - пиар файтал про=)))))

Ничего нового, просто нужно же продавать какую-то новую акустику, доселе якобы никому неизвестную:biggrin: С идеальнейшими характеристиками, безупречным звучанием и с самой привлекательной ценой.

 

И что удивительно - находятся же последователи, которые по видео определяют какой компонент лучше, какой громче и т.д.

Я вас расстрою, если скажу, что в видео решает микрофон устройства или вы останитесь зомбарями?)

 

Специалисты, определяющие качество звучания по видеозаписи уже прибыли, ждем людей способных снимать мощность по фотографии усилителя, а так же специалистов по замеру звукового давления исходя из флекса авто=)

 

А еще порадовал человек, катающийся без пищалок и что-то говорящий при этом о каком-то качестве и тому подобное=)))

 

Начитаются люди форумов, а потом бредят по всем ресурсам=))))

king of hairtrick

Ссылка на комментарий
все ясно, наступила новая эра - пиар файтал про=)))))

Ничего нового, просто нужно же продавать какую-то новую акустику, доселе якобы никому неизвестную:biggrin: С идеальнейшими характеристиками, безупречным звучанием и с самой привлекательной ценой.

 

И что удивительно - находятся же последователи, которые по видео определяют какой компонент лучше, какой громче и т.д.

Я вас расстрою, если скажу, что в видео решает микрофон устройства или вы останитесь зомбарями?)

 

Специалисты, определяющие качество звучания по видеозаписи уже прибыли, ждем людей способных снимать мощность по фотографии усилителя, а так же специалистов по замеру звукового давления исходя из флекса авто=)

 

А еще порадовал человек, катающийся без пищалок и что-то говорящий при этом о каком-то качестве и тому подобное=)))

 

Начитаются люди форумов, а потом бредят по всем ресурсам=))))

 

:good::lol:сегодня таких корорых ты перечислил,прибыло выдимо не видимо:biggrin:

8хSQhdc412+DD Z2c=:peel:

Для быстрых вопросов пишите в ВК

Ссылка на комментарий
все ясно, наступила новая эра - пиар файтал про=)))))

Ничего нового, просто нужно же продавать какую-то новую акустику, доселе якобы никому неизвестную:biggrin: С идеальнейшими характеристиками, безупречным звучанием и с самой привлекательной ценой.

 

И что удивительно - находятся же последователи, которые по видео определяют какой компонент лучше, какой громче и т.д.

Я вас расстрою, если скажу, что в видео решает микрофон устройства или вы останитесь зомбарями?)

 

Специалисты, определяющие качество звучания по видеозаписи уже прибыли, ждем людей способных снимать мощность по фотографии усилителя, а так же специалистов по замеру звукового давления исходя из флекса авто=)

 

А еще порадовал человек, катающийся без пищалок и что-то говорящий при этом о каком-то качестве и тому подобное=)))

 

Начитаются люди форумов, а потом бредят по всем ресурсам=))))

 

Ну вам бы конечно чтоб конкуренции не было,бери что дают и не высовывайся:smile:А когда в следующем сезоне тот же Фаитал подвинет многие бенды тогда посмотрю на вас.

Ссылка на комментарий
Ну вам бы конечно чтоб конкуренции не было,бери что дают и не высовывайся:smile:А когда в следующем сезоне тот же Фаитал подвинет многие бенды тогда посмотрю на вас.

 

Видели мы таких подвигателей:hi:и где они сейчас?:facepalm:

8хSQhdc412+DD Z2c=:peel:

Для быстрых вопросов пишите в ВК

Ссылка на комментарий
Ну вам бы конечно чтоб конкуренции не было,бери что дают и не высовывайся:smile:А когда в следующем сезоне тот же Фаитал подвинет многие бенды тогда посмотрю на вас.

 

Да поверь! Будут все рады появлению альтернатив . Богатство выбора на руку потребителю. Но шашками тыквы на заборе рубить тоже не стоит. Думаю, что люди проголосовавшие рублем, а многие немалым имеют право, мягко говоря, сомневаться....... А то из темы в тему звучит навязчивая песня про "файтал", а ныне и с амбициями ( не ставлю под сомнение-не слышал).... Но у многих вызывает обоснованную агрессию. Люди читают: "ты дурак потратил не туда и не на то"..... Аккуратней будте в пиаре....

Гильдия скотча и изоленты.

Ссылка на комментарий
Да поверь! Будут все рады появлению альтернатив . Богатство выбора на руку потребителю. Но шашками тыквы на заборе рубить тоже не стоит. Думаю, что люди проголосовавшие рублем, а многие немалым имеют право, мягко говоря, сомневаться....... А то из темы в тему звучит навязчивая песня про "файтал", а ныне и с амбициями ( не ставлю под сомнение-не слышал).... Но у многих вызывает обоснованную агрессию. Люди читают: "ты дурак потратил не туда и не на то"..... Аккуратней будте в пиаре....

 

Смысл ваших слов я понял!Но я тут никому ничего не навязываю,а если в темах частенько всплывает Фаитал то инициатива от людей исходит!И за всю тему только от тебя я услышал слова в которых нормальный смысл!Люди что то очень сомнительные тут.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...