Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

usb alpine для 9835


Рекомендуемые сообщения

Всем доброго времени суток. Заморочил свой пытливый ум таким вопросом, т.к. инфы достоверной в сети мало, и хочется услышать именно мнение людей, кто этот вопрос реализовывал.

Пути решения вижу 3:

1. КСЕ 620 ценник конский, найти трудно

2. приблуда типа yatour , но достоверной информации по работе имено с 9835 не нашел

3. Забить болт и писать диски

Поиск смотрел, если что то не узрел просьба ткнуть носом.

Про ухудшение качества, в курсе. Но хочу usb.

Жду советов, заранее благодарен.

alpine 9835, P.audio E8-150, DD VO m6.5, DD VO b1, B2 AS12

Ссылка на комментарий
  • Ответов 57
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

В свое время так же морочился с 9833. Единственное решение у тебя в первом варианте. Я использовал айпод через aux и диски.

Ссылка на комментарий

А yatour и прочие эмуляторы - все ни о чем?

Сбило с толку то, что на сайте производителя yatour 9835 нет не в списке совместимых, ни в списке несовместимых.

alpine 9835, P.audio E8-150, DD VO m6.5, DD VO b1, B2 AS12

Ссылка на комментарий

На Альпах не знаю. А так глючная штука. На пионерах после каждого включения начинает воспроизводить с первой композиции(не запоминает на чем остановился)

Ссылка на комментарий
На Альпах не знаю. А так глючная штука. На пионерах после каждого включения начинает воспроизводить с первой композиции(не запоминает на чем остановился)

 

Звонил сегодня в контору, где ими торгуют, сказали что в этом году вышла обновленная модель, в которой якобы исправили все баги и оптимизировали работу с Альпами 98 серии...но в наличии нет.

Кто нить ещё подскажет чего?

alpine 9835, P.audio E8-150, DD VO m6.5, DD VO b1, B2 AS12

Ссылка на комментарий

брал как-то эмулятор сд-чейнджера, как раз тот yatour, мафон альп 9835, ждал его долго, когда привезли, думал все-начались радостные будни, поставил, подключил, хрен там,у меня даже аукс толком не воспроизводил, а флешки читал вообще через раз, не перемотать не преключить трек было не возможно, думали брак, поменяли на другой девайс та-же ерунда, отдал нахрен, по старинке режу диски

Штатка:sad:

Ссылка на комментарий
брал как-то эмулятор сд-чейнджера, как раз тот yatour, мафон альп 9835, ждал его долго, когда привезли, думал все-начались радостные будни, поставил, подключил, хрен там,у меня даже аукс толком не воспроизводил, а флешки читал вообще через раз, не перемотать не преключить трек было не возможно, думали брак, поменяли на другой девайс та-же ерунда, отдал нахрен, по старинке режу диски

 

Покупаешь 420 адаптер покупаешь iPod Бу и радуешься качество нормальное.

http://magnitola.ru/Alpine-KCA-420i-p-7108.html

Покупал Бу здесь за 3000 и iPod с битым стеклом за 1000

Ссылка на комментарий
брал как-то эмулятор сд-чейнджера, как раз тот yatour, мафон альп 9835, ждал его долго, когда привезли, думал все-начались радостные будни, поставил, подключил, хрен там,у меня даже аукс толком не воспроизводил, а флешки читал вообще через раз, не перемотать не преключить трек было не возможно, думали брак, поменяли на другой девайс та-же ерунда, отдал нахрен, по старинке режу диски

 

А давно брал? Говорят что в этом году обновленная версия вышла, как она с 35 работает хз.

alpine 9835, P.audio E8-150, DD VO m6.5, DD VO b1, B2 AS12

Ссылка на комментарий

давненько ага, уж с год или полтора даже, если баг исправили, то имеет смысл повторить сию задумку

Штатка:sad:

Ссылка на комментарий

завтра собираюсь заехать в одну конторку, если время будет. Если время все выгорит. по результату отпишу.

alpine 9835, P.audio E8-150, DD VO m6.5, DD VO b1, B2 AS12

Ссылка на комментарий
Покупаешь 420 адаптер покупаешь iPod Бу и радуешься качество нормальное.

http://magnitola.ru/Alpine-KCA-420i-p-7108.html

Покупал Бу здесь за 3000 и iPod с битым стеклом за 1000

 

итого 4000. 9835 брал за 6500. а это уже цена нового 80 пиона. жаба душит:cool1:

alpine 9835, P.audio E8-150, DD VO m6.5, DD VO b1, B2 AS12

Ссылка на комментарий

кса 420 брал б.у 2500р и ipod 2500 с 9855 работает отлично и качество норм а 80пион че то мне не понравился

Ссылка на комментарий
кса 420 брал б.у 2500р и ipod 2500 с 9855 работает отлично и качество норм а 80пион че то мне не понравился

 

насколько я знаю 9835 айподом не управляет сам, могу ошибаться.

alpine 9835, P.audio E8-150, DD VO m6.5, DD VO b1, B2 AS12

Ссылка на комментарий

тут на местном форуме в екб продают сие девайсы, тоже узнаю как-отпишусь

Штатка:sad:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...