Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

usb alpine для 9835


Рекомендуемые сообщения

сам нет, нужна приблуда для этого

 

имелось в виду то, что треки листать с мафона на айподе даже через приблуду нельзя, только на самом айподе можно. Ошибаюсь?

alpine 9835, P.audio E8-150, DD VO m6.5, DD VO b1, B2 AS12

Ссылка на комментарий
  • Ответов 57
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

имелось в виду то, что треки листать с мафона на айподе даже через приблуду нельзя, только на самом айподе можно. Ошибаюсь?

 

Ошибаешься все листается даже поиском можно пользоваться.

Ссылка на комментарий
Ошибаешься все листается даже поиском можно пользоваться.

 

А у тебя 9835?

alpine 9835, P.audio E8-150, DD VO m6.5, DD VO b1, B2 AS12

Ссылка на комментарий
Покупаешь 420 адаптер покупаешь iPod Бу и радуешься качество нормальное.

http://magnitola.ru/Alpine-KCA-420i-p-7108.html

Покупал Бу здесь за 3000 и iPod с битым стеклом за 1000

 

плюс 100500 и звук лучше чем на флешке точно, у знакомого 55 альп подключен с KCA 420, единственный момент зарядка не идет на айфон, а так лучшее решение если не хочешь менять олдскул альп) и слушать много музыки не парясь, я в свое время болванок мешок наверное нарезал, заипался!!, купил IDA 305S и с айфона 64GB хоть заслушайся

Ссылка на комментарий

Привет всем!

А какие айподы подключать можно?

Раз все равно покупать, что б посвежее поколение было.

полная

перестройка

системы...

Ссылка на комментарий
плюс 100500 и звук лучше чем на флешке точно, у знакомого 55 альп подключен с KCA 420, единственный момент зарядка не идет на айфон, а так лучшее решение если не хочешь менять олдскул альп) и слушать много музыки не парясь, я в свое время болванок мешок наверное нарезал, заипался!!, купил IDA 305S и с айфона 64GB хоть заслушайся

 

Есть одна приблуда, и заряжает на ура. У меня айпод видео 30гб заряжает сам, а вот нано7 и Айфон начиная с 4s заряжает через приблуду. Доволен полностью. 9855+420+tr что-то там с цифрами.

Чемпион РФ 2011,13,14 года

Макс. результат 159.99:hi:

Ссылка на комментарий
Привет всем!

А какие айподы подключать можно?

Раз все равно покупать, что б посвежее поколение было.

 

Если посвежее то заряжать через переходник. Я когда мониторил этот вопрос то "мегаухи" советовали iPod video, купил отлично играет и заряжает, есть у меня спортзальный нано7 послушал его разницы не услышал, но не заряжает, купил Приблуду выше теперь заряжает и нано7 и телефон.

Чемпион РФ 2011,13,14 года

Макс. результат 159.99:hi:

Ссылка на комментарий

 

На али такая фигня рублей 500 стоит , заказывал знакомому все робит

Вот у этого продавца брал http://ru.aliexpress.com/item/Free-Shipping-Retail-12V-TO-5V-CHARGING-CONVERTER-ADAPTER-FOR-ALPINE-KCX-422TR/560787356.html

Изменено пользователем mix_up
Ссылка на комментарий
Если посвежее то заряжать через переходник. Я когда мониторил этот вопрос то "мегаухи" советовали iPod video, купил отлично играет и заряжает, есть у меня спортзальный нано7 послушал его разницы не услышал, но не заряжает, купил Приблуду выше теперь заряжает и нано7 и телефон.

 

Приблуду покупать не буду и фиг с ней с зарядкой.

А как можно выяснить какой самый свежий айпод из поддерживаемых?

Не хочется раритет покупать)

Искал, гуглил... так и не нашел однозначной инфы.

полная

перестройка

системы...

Ссылка на комментарий
Приблуду покупать не буду и фиг с ней с зарядкой.

А как можно выяснить какой самый свежий айпод из поддерживаемых?

Не хочется раритет покупать)

Искал, гуглил... так и не нашел однозначной инфы.

 

Я пробовал и твердотельников нано3 работает, но звук мне не понравился., если бы узнать у кого нано6 если пашет было бы норм он маленький и 16гб

Чемпион РФ 2011,13,14 года

Макс. результат 159.99:hi:

Ссылка на комментарий
Есть одна приблуда, и заряжает на ура. У меня айпод видео 30гб заряжает сам, а вот нано7 и Айфон начиная с 4s заряжает через приблуду. Доволен полностью. 9855+420+tr что-то там с цифрами.

 

Ага, уже заценил твой видос про зарядку, вот альповцы как эпловцы, че только не придумают чтобы на нас нажиться за счет доп девайсов, но ничего не могу с собой поделать, Альпы и Эпл наше все))) работают они более чем корректно в паре

Ссылка на комментарий

Юзаю 55 альп и айпод классик, через айнет шнурок, все вроде нормально, но управлять неудобно с айпода, опять же приблуда дорогая. Mix up, я как понял приблуда которую ты скинул с сылкой на али работает только с конкретными моделями айподов?

Ссылка на комментарий

А кто нибудь пробовал новый я тур? утверждают что-

Протестирован с магнитолами: CDA9885 ,CDA9852,CDA-9812, CDA-9813, CDA-9856,CDA-9883,CDA-9855, CDA-9851

http://usbadapter.ru/goods/YATOUR-YT-M06-ALPINE

Изменено пользователем Klim66614
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...