Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

usb alpine для 9835


Рекомендуемые сообщения

плюс 100500 и звук лучше чем на флешке точно, у знакомого 55 альп подключен с KCA 420, единственный момент зарядка не идет на айфон, а так лучшее решение если не хочешь менять олдскул альп) и слушать много музыки не парясь, я в свое время болванок мешок наверное нарезал, заипался!!, купил IDA 305S и с айфона 64GB хоть заслушайся

 

Не давно достал KCA420i,к 9855 подключал,айпод тач 16гб зарежает.

Изменено пользователем dimafon

Q30  2 s15v3  158.8

Ссылка на комментарий
  • Ответов 57
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

А кто нибудь пробовал новый я тур? утверждают что-

Протестирован с магнитолами: CDA9885 ,CDA9852,CDA-9812, CDA-9813, CDA-9856,CDA-9883,CDA-9855, CDA-9851

http://usbadapter.ru/goods/YATOUR-YT-M06-ALPINE

 

Приобрел данный девайс.

Флешку 8 гигов читает быстро, после вкл/выкл начинает с того же места. перемотка, пауза все работает.

На громкости в 20 делений на паузе появляется явный шум. На громкости в 35 делений шум похож на звук радиопомех.

т.к. система настроена на 20 делений в максимуме-шум на музыке не досаждает.

Итог: хочу любимую музыку-есть флешка, хочу качества-есть любимый CD.

Искал долго, перепробовал много, в итоге нашел только в одном месте. кому интересно дам ссылочку.:wink:

alpine 9835, P.audio E8-150, DD VO m6.5, DD VO b1, B2 AS12

Ссылка на комментарий

тоже альп 35ый, давно брал подобный эмулятор, не спелся с ним ни хера, может доработали, где брал?

Штатка:sad:

Ссылка на комментарий

в личку отписал, что бы за рекламу не ругали.:flag_of_truce:

alpine 9835, P.audio E8-150, DD VO m6.5, DD VO b1, B2 AS12

Ссылка на комментарий
в личку отписал, что бы за рекламу не ругали.:flag_of_truce:

 

все оформил заказ, посмотрим что придет и как все это дело будет работать, манагер говорит они новой прошивкой адаптировали под 98хх серию эти девайсы, посмотрим)

Штатка:sad:

Ссылка на комментарий
тоже можно ссыль?

 

2ой пост сверху, там заказал, пообщайся перед этим с манагером на счет совместимости

Штатка:sad:

Ссылка на комментарий

взял себе таки энтот шайтан-чейнджер, завтра поставлю отпишусь

Штатка:sad:

Ссылка на комментарий

поставил себе этот девайс, работает супер, флеха 8гб читает мнгновенно, больше не пробовал, в звуке разницы не увидел между болванками и чейнджером, хотя слушал мало, запишу один и тот-же исходник на диск и флешку, послушаем какая между ними разница

Штатка:sad:

Ссылка на комментарий
алебастер96, Ну как впечатления?? Шумы и помехи есть на высокой громкости?

 

система настроена на уровень 29-31, шумов в принципе таких чтобы прям слышно было нету, и то эффект какой-то плавающий, то он есть, то его нет, один и тот-же исходник записанный на сд и флеху воспроизводит субъективно на одном уровне как по громкости(с эмулятора даже чуть громче), так и по качество(субъективно мое мнение), по крайне мере сколько слушаю, на мысли себя не ловил, что такой-то трек играл на диске лучше или хуже, единственный косячок, это при переключении треков бывает задержка при воспроизведении пару секунд, не всегда такое, но случается, понравилась более шустрая перемотка(актуально при долгоиграющих композициях), на дисках перемотка по треку осуществлялась посекундно, на чейнджере сразу отматывает по 5-10 секунд, вроде все обсказал, вообщем мафон вдохнул вторую жизнь, все искал замену гу, но не хотел избавляться 9835, никакой альтернативы ему не видел, эмулятор закрыл этот вопрос:wink:

Штатка:sad:

Ссылка на комментарий

все ровно, каждый день трудится часов по пять. Нареканий нет.

alpine 9835, P.audio E8-150, DD VO m6.5, DD VO b1, B2 AS12

Ссылка на комментарий

Я себе тоже месяца 3 назад прикупил этот эмулятор. голова у меня 9815rb. флэшка 8 гб. единственное не переключает папки, а у вас папки переключает??? я на флэшку 6 папок кидаю и кнопками их включаю. CD1. CD2 и т.д. А так всё устраивает, иногда тормозит при переключении на другой трэк, причем на определённый. Пауза работает, перемотка в песне работает. Качество вполне достойное.

Ссылка на комментарий
Покупаешь 420 адаптер покупаешь iPod Бу и радуешься качество нормальное.

http://magnitola.ru/Alpine-KCA-420i-p-7108.html

Покупал Бу здесь за 3000 и iPod с битым стеклом за 1000

 

а как качество звука через эту ерунду?

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...