Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

usb alpine для 9835


Рекомендуемые сообщения

Такой вопрос.

При выключении мафона флешку не начинает сначала читать?

И не нашел совместимость с 9853, скажите работает или нет?

Изменено пользователем all-fine
Ссылка на комментарий
  • Ответов 57
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Начинает оттуда воспроизводить откуда и закончил, касательно совместимости нужно узнавать непосредственно у продаванов, у них разные прошивки, с 9853ой будет работать только последняя версия

Штатка:sad:

Ссылка на комментарий
Я себе тоже месяца 3 назад прикупил этот эмулятор. голова у меня 9815rb. флэшка 8 гб. единственное не переключает папки, а у вас папки переключает??? я на флэшку 6 папок кидаю и кнопками их включаю. CD1. CD2 и т.д. А так всё устраивает, иногда тормозит при переключении на другой трэк, причем на определённый. Пауза работает, перемотка в песне работает. Качество вполне достойное.

 

Да все верно, папка соответствует каждой кнопке-всего 6, подпапки создавать возможности нет, торможение решается вопросом использованием другой флешки, была такая-же проблема, какая-то дешевая флешкв, поставил нормальную на 16гб, проблема исчезла, шумы кстати тоже ушли

Штатка:sad:

Ссылка на комментарий

А на оф.сайте ятура пишут , что с 98XX....не совместим, а тож знаю - люди юзают ... Например с 9887... Х.З блин...с 53-м будет дружить.... Заказать чтоль?:sorry:

Изменено пользователем Yason

Гильдия скотча и изоленты.

Ссылка на комментарий
ну как успехи? подружился ятур с 53-м?

 

Еще едет посылочка.... Даааалеко от меня продавцы)))

Гильдия скотча и изоленты.

Ссылка на комментарий
ну как успехи? подружился ятур с 53-м?

 

Дружат, аки братья!!! Все - без нареканий. По звучанию, как с "родного" USB на 137 ( юзал до этого). Мож еще не прислушался.... Так, что практика остается прежней - "самое свое" на диски в приличном формате, а для "так погонять, повыбирать" USB соответственно.

Гильдия скотча и изоленты.

Ссылка на комментарий
Дружат, аки братья!!! Все - без нареканий. По звучанию, как с "родного" USB на 137 ( юзал до этого). Мож еще не прислушался.... Так, что практика остается прежней - "самое свое" на диски в приличном формате, а для "так погонять, повыбирать" USB соответственно.

 

что за приблуда, как она с пионом 88 будет дружить стоит оно того или нет?

JVC 7407

Ссылка на комментарий
что за приблуда, как она с пионом 88 будет дружить стоит оно того или нет?

 

Там выше в теме ссыль есть.... Да по постам понятно, что за адаптор....С 88-м работать будет ( на сайте отмечено).

Гильдия скотча и изоленты.

Ссылка на комментарий
Дружат, аки братья!!! Все - без нареканий. По звучанию, как с "родного" USB на 137 ( юзал до этого). Мож еще не прислушался.... Так, что практика остается прежней - "самое свое" на диски в приличном формате, а для "так погонять, повыбирать" USB соответственно.

 

Бывает с "кривых" флешек идет подвисание на одном и том-же треке, трек играет, тайм-код стоит на месте, на кнопки не реагирует, решается перезагрузкой гу, а вообще я использую сд карты, полет отличный

Штатка:sad:

Ссылка на комментарий
Бывает с "кривых" флешек идет подвисание на одном и том-же треке, трек играет, тайм-код стоит на месте, на кнопки не реагирует, решается перезагрузкой гу, а вообще я использую сд карты, полет отличный

 

алебастер96, те отдельное спасибо за ссыль. А по поводу "корявых" флешек .... Так - это и на любом оборудовании так)))) На то она и "корявая"! Все мозги высушит пока не выкинешь, чтоб даж не попадалась.

Изменено пользователем Yason

Гильдия скотча и изоленты.

Ссылка на комментарий
алебастер96, те отдельное спасибо за ссыль. А по поводу "корявых" флешек .... Так - это и на любом оборудовании так)))) На то она и "корявая"! Все мозги высушит пока не выкинешь, чтоб даж не попадалась.

 

Да на здоровье...:hi:

Штатка:sad:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...