Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Тест кабелей 0Ga от Loud Sound


Yurij

Рекомендуемые сообщения

только хрен его где найдешь

 

Я такой использую,отличный кабель.Мягкий и сечение соответствует,в наконечнике не болтается как КГ.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 184
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Crackrus21, а что по ценам за пв3 50 и 70кв?

 

70-ого нету в наличии, 50-ый в нарезку по 150 рублей за метр

Ссылка на комментарий
Эдик , месяца два назад, ради спортивного интереса посмотрели состав

кабелей в том числе PRIDE ( есть доступ к прибору который мало в каких лабораториях есть ) У ПРАЙДА там всё зашибись , лужённая медь :hi:

 

Я не сомневался;) я к слову за китайцами тоже проверил. Результат как у тебя.

Ссылка на комментарий
в наконечнике не болтается как КГ.

ну смотря чем обжимать. Я кувалдой шарахнул пару раз и он там намертво сидит всегда)))

Alphard Audio Extreme

Ссылка на комментарий
Эдик , месяца два назад, ради спортивного интереса посмотрели состав

кабелей в том числе PRIDE ( есть доступ к прибору который мало в каких лабораториях есть ) У ПРАЙДА там всё зашибись , лужённая медь :hi:

 

Не подскажите чем медь луженная?

8хSQhdc412+DD Z2c=:peel:

Для быстрых вопросов пишите в ВК

Ссылка на комментарий
Оловом.

 

Ну эт понятно ,что олово это основной метал...просто очень часто добавляют цинк,свинец,медь туже самую в небольших пропорциях...вот поэтому вопрос такой образовался:hi:

Оффтоп

лудили бы серебром вообще было бы огонь,как и цена:wink:

8хSQhdc412+DD Z2c=:peel:

Для быстрых вопросов пишите в ВК

Ссылка на комментарий
Ну эт понятно ,что олово это основной метал...просто очень часто добавляют цинк,свинец,медь туже самую в небольших пропорциях...вот поэтому вопрос такой образовался:hi:

Оффтоп

лудили бы серебром вообще было бы огонь,как и цена:wink:

 

Основной металл это медь, олова там "кот наплакал". Серебро можно, но очень НЕ гуманно по цене.

Разницу миллиомметр практически не видит(медь/луж. оловом медь), НО когда обычная медь окислится, луженый кабель даст ей приличную фору.

 

В памяти сохранился случай Миши Смирнова (team DD), как то пишет мне, что генератор DC POWER барахлит, а по факту у него КГ как будто зеленкой облили под изоляцией(с его слов).

Приемущества силового луженого кабеля в агрессивной среде авто очевидны и бесспорны.

Ссылка на комментарий
Основной металл это медь, олова там "кот наплакал". Серебро можно, но очень НЕ гуманно по цене.

Разницу миллиомметр практически не видит(медь/луж. оловом медь), НО когда обычная медь окислится, луженый кабель даст ей приличную фору.

 

В памяти сохранился случай Миши Смирнова (team DD), как то пишет мне, что генератор DC POWER барахлит, а по факту у него КГ как будто зеленкой облили под изоляцией(с его слов).

Приемущества силового луженого кабеля в агрессивной среде авто очевидны и бесспорны.

 

Оффтоп

Эдик, про то что кабель-провод из меди это ясно...я просто уточнял состав металла которым лудят медный провод....в общем я тебя понял..олово.

8хSQhdc412+DD Z2c=:peel:

Для быстрых вопросов пишите в ВК

Ссылка на комментарий
Оффтоп
Эдик, про то что кабель-провод из меди это ясно...я просто уточнял состав металла которым лудят медный провод....в общем я тебя понял..олово.

 

Как то я мимо прочел значит.

Конечный вариант сплава для лужения могу уточнить. Если там есть примеси то их пропорцию так же могу узнать.

Ссылка на комментарий
Как то я мимо прочел значит.

Конечный вариант сплава для лужения могу уточнить. Если там есть примеси то их пропорцию так же могу узнать.

 

Если надо где то узнавать ,то не надо...скоро думаю будут результаты теста от туда и узнаем...держал в руках,крутил-вертел провод прайда...по весу медь...сечение толще чем у кекса,что за материал изолята не понял,но похоже на изолят провода дакс...:hi:

 

.

8хSQhdc412+DD Z2c=:peel:

Для быстрых вопросов пишите в ВК

Ссылка на комментарий
Если надо где то узнавать ,то не надо...скоро думаю будут результаты теста от туда и узнаем...держал в руках,крутил-вертел провод прайда...по весу медь...сечение толще чем у кекса,что за материал изолята не понял,но похоже на изолят провода дакс...:hi:

 

.

 

Он и есть. Такой же еще на KNU.

Отличие лишь в более гуманной цене.

Ссылка на комментарий

На 100 процентов уверен, что мб лаб круче их всех, почему в тесте не участвует shok, наверное чтоб альфард не сьехал в самый низ?

3hawker400+dc270:diablo:

2PIONEER 5102spl

Ссылка на комментарий
понимаю, что это троллинг :biggrin:, но на мой взгляд это точно не так.

 

+1

8хSQhdc412+DD Z2c=:peel:

Для быстрых вопросов пишите в ВК

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...