Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Тест кабелей 0Ga от Loud Sound


Yurij

Рекомендуемые сообщения

У меня лежит кикс, согласен на морозе как палкой можно е/нуть)))) изоляция толстенная!

Ссылка на комментарий
  • Ответов 184
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

На разборки с братвой я беру нулевку Кикс из морозилки ))))::WhiteVoid::

Team "Диванные эксперты"

Ссылка на комментарий

Кекс может и мерзнет,но в минусовую температуру его только дурак укладывать будет:sarcastic:это не показатель на мой взгляд...тест объективный....как я и думал прайд оказался лидером...Саше респект:hi:

8хSQhdc412+DD Z2c=:peel:

Для быстрых вопросов пишите в ВК

Ссылка на комментарий
но в минусовую температуру его только дурак укладывать будет это не показатель на мой взгляд

+1

мне кажется упустили поважнее момент - износостойкость изоляции

если кабель укладывать без защиты, ВОЗМОЖНО, я не говорю что точно

кабель где то может перетереться

хотя и так понятно, что мягкий перетрётся быстрей

в этом плане толстая жёсткая изоляция выигрывает :hi:

vk.com/prozvyk18

Ссылка на комментарий

Нулевка от кикса на мой взгляд идеально подойдёт чисто для прокидки через салон до дистрибьютера в багажнике с которого непосредственно пойдёт более гибкий кабель до потребителя

Ссылка на комментарий
+1

мне кажется упустили поважнее момент - износостойкость изоляции

если кабель укладывать без защиты, ВОЗМОЖНО, я не говорю что точно

кабель где то может перетереться

хотя и так понятно, что мягкий перетрётся быстрей

в этом плане толстая жёсткая изоляция выигрывает :hi:

 

Как он протрется?Он никак не протрется при всем желании.Ну а если и протрется то только на выходе под капод,если не использовать муфту.А в таком случае протрется кабель с любой изоляцией

2/ае 3500+2/Pride t 15 st 1

Ссылка на комментарий
Нулевка от кикса на мой взгляд идеально подойдёт чисто для прокидки через салон до дистрибьютера в багажнике с которого непосредственно пойдёт более гибкий кабель до потребителя

 

Я до дистребьютера прокинул 64кв медь ,а развел киксом киксом в +25°С гнулся на ура...гибкость норм хоть носки вяжи:biggrin:

8хSQhdc412+DD Z2c=:peel:

Для быстрых вопросов пишите в ВК

Ссылка на комментарий
Кекс может и мерзнет,но в минусовую температуру его только дурак укладывать будет:sarcastic:это не показатель на мой взгляд...

 

Не совсем так. Дубеющий кабель в вибрирующем от басухи салоне, начинает действовать как рычаг на порты клемм уся. В лучшем случае ослаблять затяжку постепенно. В худшем подламывать постепенно.

В принципе не смертельно и легко устранимо. Дубеющие кабели я всегда советую фиксировать к поверхности непосредственно перед входом в терминалы уся. Крепление разгрузит терминалы и проблем не будет.

SOUND FOCUS

Ссылка на комментарий

Дэн1982, у меня болты на силовых клемах один хер раскручиваются со временем:biggrin:так что я раз в 2недели проверяю как затянуто:wink:

Изменено пользователем Joker72

8хSQhdc412+DD Z2c=:peel:

Для быстрых вопросов пишите в ВК

Ссылка на комментарий
не, все ок.

Ловите еще "за кадром"

Весь стеб исключительно в стебных целях :)

Эдик не обижайся, видишь у вас не только сказки есть, есть еще нормальный кабель, ээээ... кстати, а кабель есть? :lol::lol::lol:

 

http://www.youtube.com/watch?v=ppdrR2VVO7c&list=UUPXf2nu1pPxEbzbc6YmZbSw

 

Твоя интренет бровада для меня не стала удивлением. Это как из жизни одного LOUD-rambo, когда стою в Пятигорске, то пытаюсь уладить конфликт как можно "тише" в плане действий, когда приезжаю в РнД, снимаю видео, как бы я в Пятигорске, всю толпу пятигорских парней "потушил" бы таким образом, что самому Чак Норису не снилось.:lol:

 

Удивляет только одно, как в 30 лет, в голове до сих пор не нашлось угла для того, чтобы включив извилины фильтровать реальное положение дел(по русски КТО ТЫ ЕСТЬ), с тем, кем ты пытаешься представить себя в сети.

 

Про компетентность тестирующих усилители(тест в Краснодаре), про само обородувание для тестов и его(оборудования) якобы ничтожную стоимость я вообще не понял, для чего ты сказал. Это конечно "не тест усилителей на коленке с мультиком и парой клещей в твоем лице", но неужели ты настолько не в теме физика процесса, что удивлен показаниям 6-7к мощности от усей 10к? Раскрою тебе НЕ ТАЙНУ, сам производитель заявляет на 10ки(которые ты называешь 12киловаттниками) мощность 7.2-8КВт при напряжении 12В и при достаточном токе. Мощность заявленная на 1% искажений будет отражать и картину разичий в мощности при 5/10/20% клипа.

Видимо приятно думать, что потратив 3тр на образец(говорю о том, что сам платил в СПБ в этом году) для оценки хим состава в аккредитованной хим лабаратории ты сделал что-то невозможное для индустрии АЗ в РФ. Огорчу, это сделали уже многие, но по ряду причин, не было интереса этим "кичиться". Но чтобы ты был в теме, оборудование для тестов усей - это треть твоего поддержанного авто, так что и не экономили мы вовсе.

 

 

P.S. Про стеб для стеба: интернет пространство свободное, вполне очевидно, что каждый пишет и снимает видео на тему того, что ему в голову взбредет, но если ты открыто пытаешься меня как-то задеть, то пробуй делать это вне сети. Я конечно буду рад втрече с тобой, но ты не удивляйся моему заочному негативу.

Изменено пользователем EddyFierce
Ссылка на комментарий
Камера жёстко зафиксирована на татарскую сварку:biggrin:

Пистолет специально для меня закрепили( на татарскую сварку:biggrin:)

a53f3fb7480c4e57ceeb64b21bc20286.jpg

2Ural as-d12.3 + DD m1c = 144,8dB

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

+ киксу только в том что он будет предпочтительнее в клеммы уся(хотя более предпочтительнее будет леженая медь... В гнущих свойствах он проигрывает тому же кг и пв, т.е его не согнуть на полу где ребра жесткости, его трудно или даже так сказать невозможно согнуть под прямой угол в 90 градосов, даже при температуре 0 градусов им как уже сказали "можно убивать"...

12 пар solo v2 - 2xMomo fr-2.1500

4xbb15v1 - 2xSkar 4500

Ссылка на комментарий
+ киксу только в том что он будет предпочтительнее в клеммы уся(хотя более предпочтительнее будет леженая медь... В гнущих свойствах он проигрывает тому же кг и пв, т.е его не согнуть на полу где ребра жесткости, его трудно или даже так сказать невозможно согнуть под прямой угол в 90 градосов, даже при температуре 0 градусов им как уже сказали "можно убивать"...

 

Лично для тебя сниму видио как в -5 кекс гнется....и как ты вообще сравнил кг и кекс:facepalm:как раз таки кг и дубовый:hi:

8хSQhdc412+DD Z2c=:peel:

Для быстрых вопросов пишите в ВК

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...