Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Тест кабелей 0Ga от Loud Sound


Yurij

Рекомендуемые сообщения

ну а почему ты не взял и не провел подобный тест?

 

Ребят, прежде чем писать подобное - попробуйте сами что нить потестить, рутина еще та, угождать всем нереал

 

Да я не в укор пишу. Я просто говорю что у каждого бренда есть разная продукция и это надо принимать во внимание.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 184
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Я ожидал в тесте увидеть разницу в просаде и реза с одного и того же железа. При одинаковой длинне провода. Печалька...

Ural Patriot 15*4+Ural 1.6000*2=155.0-с багажника

Ссылка на комментарий
Фиолетки не рулят среди середин:hi:дружок тебе, твоя правая рука....и у кикса нормальная изоляция и достаточная для, того что б нормально уложить провод...если ты рукожоп кто тут виновен?!

Оффтоп

адресок черкани все ж...

 

Еще хотелось бы добавить - Какой псих будет в минус 25 тянуть силу 0Ga. Прокладывал Кг50 в -5, проблем не было. Хотя и эту температуру считаю через чур для прокладки силы.

Ural Patriot 15*4+Ural 1.6000*2=155.0-с багажника

Ссылка на комментарий
Я ожидал в тесте увидеть разницу в просаде и реза с одного и того же железа. При одинаковой длинне провода. Печалька...

 

Зная содержание меди и вес без изоляции думаю нет в этом смысла

2/ае 3500+2/Pride t 15 st 1

Ссылка на комментарий
Зная содержание меди и вес без изоляции думаю нет в этом смысла

 

Но все таки - хотелось бы знать! Судя по этому тесту - нахрена тогда вообще бренд? Помучиться на часок-два поболее на прокладку пв или кг думаю лучше, чем столько переплачивать за бренд. Если сравнивать бренд и кг, то вместо одной протяжки бренда - можно кинуть три протяжки кг!

И слышал, что чем тоньше жилы - тем больше токопроводимость, если не так - поправьте. Я в этом не силен...

Ural Patriot 15*4+Ural 1.6000*2=155.0-с багажника

Ссылка на комментарий
Но все таки - хотелось бы знать! Судя по этому тесту - нахрена тогда вообще бренд? Помучиться на часок-два поболее на прокладку пв или кг думаю лучше, чем столько переплачивать за бренд. Если сравнивать бренд и кг, то вместо одной протяжки бренда - можно кинуть три протяжки кг!

И слышал, что чем тоньше жилы - тем больше токопроводимость, если не так - поправьте. Я в этом не силен...

 

С точки зрения физики процесса, разницы между медю и медью НЕТ.

С точки зрения физики и практичности, разница между окислившимся медным кабелей и стойким к коррозии луженым медным кабелем - огромна, что очень актуально для сложным климатичсеких условий.

Что касается толщины жил: уменьшение их диаметра актуально на фоне винтовых зажимов внутри усилителя, на фоне обжима внутри наконечника, на фоне того, что при диаметре изоляции X они влезут в большем количеству и минимизируют пустоты, по сравнению с тем же ПВ3 или КГ. Отсюда ты будешь иметь болшую массу меди на определенной длине, отсюда будет бОльшее реальное сечение и меньшее сопротивление на фоне большей токопроводности.

Удобство монтажа - факт может и маловажный для обычного клиента, но лично те установщики, которые работают с нами, ОЦЕНИВАЮТ РАБОТУ С КГ и ПВ3 в 1.5-2 раза дороже. Это связано с трудностями при укладке и прочими неудобствами.

Ссылка на комментарий
Удобство монтажа - факт может и маловажный для обычного клиента' date=' но лично те установщики, которые работают с нами, ОЦЕНИВАЮТ РАБОТУ С КГ и ПВ3 в 1.5-2 раза дороже.[/quote']

я кг35 помню протянул за 10 минут,еще 20 ушло на подключение и установку предов. А луженая медь,авиационный провод БПВЛ с двойной изоляцией вообще как согнешь,так он и останется,что упрощает прокладку кабеля в разы,возможно использовать без гофры из за брони. Цена вопроса 320рублей метр. Как минимум двойная экономия финансовых средств и можно на 100% быть уверен,что кабель не протрется где то там и не окислится.

Alphard Audio Extreme

Ссылка на комментарий

Я тянул кг50, вообще никаких проблем. Согнулся легко как надо, посмотрим что будет со временем.

DD M3b+2xSQ HDC3.112=150,35@36

1k+1хSQ HDC3.112=148.0@51

Ссылка на комментарий

если ты кикс берешь бухтой то цена выходит 333 за метр! я считаю что это адекватная цена !

Rockford Fosgate 2*2500bdcp

JL 13w7::hair:: JL 13w7

Ссылка на комментарий
если ты кикс берешь бухтой то цена выходит 333 за метр! я считаю что это адекватная цена !

 

вот только врятли кто то себе на машину бухту брать будет:lol:

Alphard Audio Extreme

Ссылка на комментарий

в какой то теме прайдов прочёл о том что их кабель поставляется из азии, (могу ошибаться)

первым делом я полез на сайт алибаба т.к у меня там свой зарегистрированный бизнес и веду там дела достаточно давно знаю что цены при опте и не только всегда сладкие, разве что в связи с недавним курсом доллара ситуация ухудшается но цены растут и у нас на, собственно покупал я ранее там акустический провод тот же самый что брал в магазине автозвука по 70 рублей за метр я купил на алибабе по 10 рублей за метр и это при том что я покупал всего ничего 20 метров от 100 метров цену мне назвали в 7 рублей, сейчас присматриваюсь там к нулёвке т.к уладил вопрос с тяжёлым габаритным отправлением груза нулёвки там море а самое главное цена да же с нынешним курсом доллара очень удивляет, пообщавшись с некоторыми из компаний они сообщили что при покупке от 100 метров есть возможность нанесение на кабель логотип моей фирмы

скину пару примеров, сразу скажу не по самым низким ценам

http://www.alibaba.com/product-detail/Rubber-Insulated-Battery-Cable_1920458528.html

http://hyhfxl.en.alibaba.com/product/1550434336-213493463/Red_Transparent_Car_Battery_Cable.html

Изменено пользователем Mbank

ищу любую работу

Ссылка на комментарий
вот только врятли кто то себе на машину бухту брать будет:lol:

В бухте обычно 15м, плюс с минусом и на разводку как раз.:praising:

Ссылка на комментарий
вот только врятли кто то себе на машину бухту брать будет:lol:

 

У нас например метров 27-28 прайда.Еще метров 15 протянем.Итого 40+ метров

2/ае 3500+2/Pride t 15 st 1

Ссылка на комментарий

в бухте 15м ! от акб до багажного акб и от багажного акб до уся ! и от гены + и - до подкапотного акб

Rockford Fosgate 2*2500bdcp

JL 13w7::hair:: JL 13w7

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...