Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Тест кабелей 0Ga от Loud Sound


Yurij

Рекомендуемые сообщения

нормальный такой тест считаю. Жаль что не было кг. Просто для сравнения что там есть и чем мы пользуемся на самом деле.

Alphard Audio Extreme

Ссылка на комментарий
  • Ответов 184
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

нормальный такой тест считаю. Жаль что не было кг. Просто для сравнения что там есть и чем мы пользуемся на самом деле.

 

там такая же медь как и в пв-3, только сечение варьируется

Ссылка на комментарий

Joker72, ловлю тебя на слове, сними как кикс 0га гнется при -5, притом на 90градусов и запоминает это положение, сам взял для замены от дистребутов в клеммы усей синий кикс 0га, благо у меня нет углов до 90градусов где его нужно сгибать, а то б пришлось железками прикручивать, не имею привычки защищать и восхваливать говно(я про изоляцию), а изоляция в киксе если и уж согнется на 90 градусов то тут же от пружинится как удочка, за неимением лучшего в нашем колхозе вот и взял кикс, единственный его плюс это жилки тонкие для более большей плотности плилигания при затягивании в клемме уся, но если найду прайд или какой либо другой луженый кабель с лучшей изоляцией то кикс пойдет отдыхать, ну или брошу его куда нить под капот, как вариант от гены до акб, там изгибов вообще нет... Но в температуру 0градусов он гнется очень плохо, хуже кг и пв...

12 пар solo v2 - 2xMomo fr-2.1500

4xbb15v1 - 2xSkar 4500

Ссылка на комментарий
там такая же медь как и в пв-3, только сечение варьируется

 

с сечением беда полная. пол города объездил,везде пихают кг25(на вид) под видом кг35. и пв3 тяжело найти.

Alphard Audio Extreme

Ссылка на комментарий
Joker72, ловлю тебя на слове, сними как кикс 0га гнется при -5, притом на 90градусов и запоминает это положение, сам взял для замены от дистребутов в клеммы усей синий кикс 0га, благо у меня нет углов до 90градусов где его нужно сгибать, а то б пришлось железками прикручивать, не имею привычки защищать и восхваливать говно(я про изоляцию), а изоляция в киксе если и уж согнется на 90 градусов то тут же от пружинится как удочка, за неимением лучшего в нашем колхозе вот и взял кикс, единственный его плюс это жилки тонкие для более большей плотности плилигания при затягивании в клемме уся, но если найду прайд или какой либо другой луженый кабель с лучшей изоляцией то кикс пойдет отдыхать, ну или брошу его куда нить под капот, как вариант от гены до акб, там изгибов вообще нет... Но в температуру 0градусов он гнется очень плохо, хуже кг и пв...

Науя класть кабель в минусовую температуру вы мне обьясните? Ну если только от больной головы, не более того. Я по лету проложил кикса с такими изгибами которые многим и не снились и ничего все ок

Ссылка на комментарий
Науя класть кабель в минусовую температуру вы мне обьясните? Ну если только от больной головы, не более того. Я по лету проложил кикса с такими изгибами которые многим и не снились и ничего все ок

 

Так у нас страна дураков че удивлятся:sarcastic:проводку под открытым небом в -15 положить нет проблем:sarcastic:

Ivanterm я все жду минусовую температуру, что б видос для тебя снять:hi:как будет -5 так сниму ..пока +8:smile:

8хSQhdc412+DD Z2c=:peel:

Для быстрых вопросов пишите в ВК

Ссылка на комментарий
с сечением беда полная. пол города объездил,везде пихают кг25(на вид) под видом кг35. и пв3 тяжело найти.

 

один в один ситуация КГ-25 продают по цене 35-го

Ссылка на комментарий

Да в этом конфликте Эдик реально не прав!Ребята тестили кабеля и выложили в сеть для всех,чтоб все знали что прайд в этом деле фаворит,а те кто до этого тестили как он говорит и не выкинули в сеть это их проблемы.Он своими кавычками показал свое неуважение к тем кто его продукцию пропиарил.А все знают что пиар какой бы он не был дорогого стоит,можно было проявить каплю уважения.В стране 60% людей живут тестами Loud и приобретают продукцию благодаря их тестам,неужели нельзя было додуматься,что держа нормальные отношения с ребятами,то у прайда будет пиар(конечно не большой,но все же)

Громко+качественно=:good:

Ссылка на комментарий

Black Air, смысл не в этом, но раз человек сказал то значит и в -5 он хорошо гнется, смысл в том что под угол 90 и более градусов кикс гнется хуже чем кг даже в + температуру, он то может и согнется но не останется в том положении, его изоляция пружинится и распрямляется, вот в этом смысл... а я не кого за язык не тянул, человек сам предложил...

12 пар solo v2 - 2xMomo fr-2.1500

4xbb15v1 - 2xSkar 4500

Ссылка на комментарий
Black Air, смысл не в этом, но раз человек сказал то значит и в -5 он хорошо гнется, смысл в том что под угол 90 и более градусов кикс гнется хуже чем кг даже в + температуру, он то может и согнется но не останется в том положении, его изоляция пружинится и распрямляется, вот в этом смысл... а я не кого за язык не тянул, человек сам предложил...

:facepalm:видимо кто о заднюю дает и приплетает еще и "пружинится"и "распремляется".

8хSQhdc412+DD Z2c=:peel:

Для быстрых вопросов пишите в ВК

Ссылка на комментарий

Joker72, я жду видос, как ты его ровно на 90 градусов согнешь...

и нет тут задней, просто кто то пост 144 невнимательно читал...

Изменено пользователем Ivanterm

12 пар solo v2 - 2xMomo fr-2.1500

4xbb15v1 - 2xSkar 4500

Ссылка на комментарий
Joker72, я жду видос, как ты его ровно на 90 градусов согнешь...

и нет тут задней, просто кто то пост 144 невнимательно читал...

 

Просто кто то заднюю дает....теперь надо что б сгинался на 90 градусов и оставался в этом положении:lol::lol:мб.член у проводв найти и тоде согнуть на 90градусов:lol:

8хSQhdc412+DD Z2c=:peel:

Для быстрых вопросов пишите в ВК

Ссылка на комментарий

Joker72, ты походу с головой немного не дружишь? ты с темы на тему херню всякую пишешь... Можешь даже свой член согнуть на 90 градусов или в узелок завязать, это твое дело...

Гнется понятее относительное, ты наверное и пост 140 невнимательно мой читал, где я написал что на полу пп тазах где ребра жесткости находятся под углом 90 градусов его там ровно не согнуть, а там 4 таких угла, невнимательно прочел и ответ написал, а потом стрелки кидаешь, как то это не мо мужски и не по пацански даже... За свои слова я могу ответить... Мой вывод, кикс 0га в гнущих свойствах изоляции хуже чем кг-50 гнется... А ты давай придумывай отмазки и защищай его, т.к он у тебя проложен и якобы свою цену оправдывает...

12 пар solo v2 - 2xMomo fr-2.1500

4xbb15v1 - 2xSkar 4500

Ссылка на комментарий
Joker72, ты походу с головой немного не дружишь? ты с темы на тему херню всякую пишешь... Можешь даже свой член согнуть на 90 градусов или в узелок завязать, это твое дело...

Гнется понятее относительное, ты наверное и пост 140 невнимательно мой читал, где я написал что на полу пп тазах где ребра жесткости находятся под углом 90 градусов его там ровно не согнуть, а там 4 таких угла, невнимательно прочел и ответ написал, а потом стрелки кидаешь, как то это не мо мужски и не по пацански даже... За свои слова я могу ответить... Мой вывод, кикс 0га в гнущих свойствах изоляции хуже чем кг-50 гнется... А ты давай придумывай отмазки и защищай его, т.к он у тебя проложен и якобы свою цену оправдывает...

 

Херню ты пишешь ,сгибаешь провод под РОВНЫМ углом...то фиолетки шикарные по звуку и лучше нет...

Оффтоп

ты кто Ваня?что тут понятия толкаешь?если никто, тогда понятия оставь тем кто по ним живет...:hi:

Оффтоп

с таким интернет героем с удовольствием бы встретитлся и поговоиил лично...посмотрел бы какой ты смелый был бы:hi:

8хSQhdc412+DD Z2c=:peel:

Для быстрых вопросов пишите в ВК

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...