Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Буду ругаться с DD шниками нет сил ..


Рекомендуемые сообщения

Это' date=' типа, юмор?[/quote']

почему же юмор? Изначально отреагировали, Вадим в первый же вечер (точнее ночь) написал, я на второй день подключился, решаем вопрос.

очень не приятно такое читать от человека' date=' который представляет такой серьезный и любимый всеми бренд ДД.....[/quote']

что именно Вам неприятно читать?

Приведи цитаты! Все в один голос говорили, что к ДД не имеют никаких притензий и к Вадиму в частности! Почитай сначала!

Реально, перечитай все сначала и поймешь, что народ понял изначальные ответы в том ракурсе, в котором я описал. Было ясно сказано, что это конкретная частная проблема покупателя и продавца. И представители компании не при чем!

 

так на первых нескольких страницах цитат - море. Из них складывается впечатление о всей компании и всех дилерах. Под шумок началось подливание масла в огонь, да?

Black Air, спору нет, что нормального в этом нет ничего, об этом все уже сказали, это очевидно.

DDAudio :good:

Ссылка на комментарий
  • Ответов 236
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

ЕЩЕ РАЗ РЕКОМЕНДУЮ ЗАКРЫТЬ ТЕМУ! Кому надо будет еще какашками покидаться и не попросить прощения, тот создаст новую тему для этого!

 

давайте тоже закончим перепалку, хорошо? :flag_of_truce:

DDAudio :good:

Ссылка на комментарий

DDMoscow, все только "за" )) Это ты хотел точки расставить )))).

Давайте закончим. Но от тебя завтра ждем ответ на вопрос - кто же, все же, оказался болоболом? Диллер или ТС. Просто одно слово! Это будет точкой темы, которую хватит уже мусолить и только разжигать конфликты!

Ссылка на комментарий
давайте тоже закончим перепалку, хорошо? :flag_of_truce:

 

Димка ты чи пьяный что ли?))), прочитав всю тему нормальный чел понимает, что один диллер оступился, вы как узнали подключились и решили за один день. Все довольны. Вы молодцы. Но в конце ты шо-то увлекся))))

А омни на кол!)))

Чемпион РФ 2011,13,14 года

Макс. результат 159.99:hi:

Ссылка на комментарий
Цель была вернуть деньги - их вернули (как я понял)' date=' но конфликт стал публичным, были сказаны мягко говоря неприятные (необоснованно) слова относительно компании и многих людей. Кинуть какашкой многие посчитали нормальным, извиниться за это никто не посчитал нужным.[/quote']

все сказанное выходит имеет под собой почву и сказано было обоснованно. За что извеняться люди то должны? за то,что их хотели кинуть,крутили их деньги,а потом когда поднялась шумиха решили отдать? Я конечно не на вашем месте,но я бы таких дилеров с липецка в шею гнал и по скорее. Вы сами должны понимать очевидное,имя зарабатывается годами,а теряется за минуты. Вы подумали что потом этот человек друзьям и знакомым скажет когда у него спросят совета какой саб купить например? А будет сказано не в вашу пользу тк у человека осадок остался.

Alphard Audio Extreme

Ссылка на комментарий

Вернули как и брали 29 тысяч. Нам не надо не каких процентов, свое забрали и рады!! . Еще раз говорю к другим DD офицалам вопросов нет ! ! удаляйте тему тут не о чем больше говорить.

Ссылка на комментарий

А омни на кол!)))

:sarcastic::sarcastic::sarcastic:

8хSQhdc412+DD Z2c=:peel:

Для быстрых вопросов пишите в ВК

Ссылка на комментарий
спасибо, друг :lol::lol::lol:

 

Обращайся:wink:

Чемпион РФ 2011,13,14 года

Макс. результат 159.99:hi:

Ссылка на комментарий
Димка ты чи пьяный что ли?))), прочитав всю тему нормальный чел понимает, что один диллер оступился, вы как узнали подключились и решили за один день. Все довольны. Вы молодцы. Но в конце ты шо-то увлекся))))

А омни на кол!)))

Андрей, привет)) Ты уже не первый, кто мне это говорит, видимо так и есть, к тому же в репу минусят незнакомые люди... Вот что выходит, когда приходится такое разгребать.

Омни не трогайте!!!:biggrin:

DDAudio :good:

Ссылка на комментарий

Сейчас созванивался с Александром, он говорит, что вчера встречался с тем, от чьего лица пишут. У них свои личные разборки, железяки ДД и оплаты за них не при чем. Он обещал зарегистрироваться на форуме и отписаться в этой теме.

И, хоть убейте, не могу понять суть шифровки с никами - ТС утверждает, что он забыл пароль от своего аккаунта на БК, зато вспомнил его от аккаунта своей девушки. Хотя сам (если верить поиску вконтакте) сидит тут под другим ником и здесь же отписывается.

Оффтоп

парни, спасибо за репу))
Изменено пользователем DDMoscow

DDAudio :good:

Ссылка на комментарий

Так подождите, факт задержки возврата есть? Есть! Какие могут быть личне разборки? Ждем продовца, это я посоветовал человеку обратится официально к компании ДД и создать тему на бк, но все опять переходит в ****. Всегда считал ДД хорошей и адекватной командой и был уверен, что непонятки быстро разрешаться, что в принципе и произошло.

Team "Диванные эксперты"

Ссылка на комментарий

DDMoscow, Блин, так кто ж в итоге оказался болоболом??? Диллер или ТС???

Ссылка на комментарий
В усилителе не нуждаюсь больше, хотелось бы просто вернуть деньги, дилер Липецка это делает уже месяц .

 

Ну кто же в Лепицке то заказывает... Весь движ в Воронеже:sarcastic::lol::facepalm:

TEAM R15

АМТ Седан 157,37дБ, Street B 2014 156,1дБ

Ссылка на комментарий

Чуть подробнее напишу.

В телефонном разговоре дилер сказал мне, что вчера вечером встречался с тем, от чьего имени была создана тема, денег за усь он ему не был должен и не отдавал, а этот человек обещал извиниться на басклубе. На мой вопрос - зачем же ТС создал эту тему - был получен ответ, что это их личные разборки, железяки тут не при чем.

ТС здесь утверждает обратное. Как оно есть на самом деле - выяснить в интересах липецкого дилера, т.к. тут запятнано его имя. Мы сделали возврат за заказанный им усилитель по его первому требованию в сентябре в полном объеме, здесь же в теме помогли ТС так или иначе решить его вопрос.

Далее считаю, что разбираться кто говорит правду, а кто нет должны между собой конфликтующие стороны, я и компания в этой ситуации таковой стороной не являемся, а липецкий дилер обещал мне сегодня или завтра зарегистрироваться на форуме и описАть ситуацию в этой теме.

Я не пытаюсь никого выгородить или наоборот кого-то в чем-то уличить, но я работаю с человеком, чью репутацию поставили под сомнение, поэтому хочу понять, на сколько обоснованы обвинения против него.

Если кого-то обидел или зацепил в этой теме - приношу извинения, цель моих сообщений - абзацем выше.

DDAudio :good:

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...