Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

relax55555 - кидок, недобросовестный продавец, называйте как хотите, сути не меняет


Mr.Angel

Рекомендуемые сообщения

парни, ну ёшкин компот... вот имею дела с транспортными года 4-5. и первый раз вообще слышу, чтобы ЧТО ЛИБО ВЫПАИВАЛИ ИЗ УСТРОЙСТВА! легче сп*здить целиком - палева меньше, да и добычу целиком можно продать. но чтобы трансы выпаивать из уся - ну это вообще ВАЙ Б*Я КАША!

 

я его не защищаю, если косяк его, то пусть он в аду горит, но можно ведь подменить усил, пусть покупан выложит фото уся сюда на форум, а продаван попробует его опознать, все-равно какие-то отличительные черты ввиду его использование могли появиться

Штатка:sad:

Ссылка на комментарий
  • Ответов 323
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

fen0men_77rus, а я себе это представляю :biggrin: Сидит какой то чел, с разорванной коробкой на складе,рядом крышка от уся, и болты! а он тем временем выпаивает транзисторы!:lol:

Ремонт усилков:smile:

Ветер в харю! YAHOO - ярю!

Ссылка на комментарий

А может-ли быть такое, что продавец и в правду не отправлял усилитель, а просто дождался приезда усилителя от покупателя, и выпаял детали необходимые для его ремонта. После чего и отправил свой недоусилитель.

Совсем без динов:sorry:

Ссылка на комментарий

Знаете почему тех кто вызвал милицию на место убийства, подозревают сильнее всех остальных? :biggrin:

Ремонт усилков:smile:

Ветер в харю! YAHOO - ярю!

Ссылка на комментарий
парни, ну ёшкин компот... вот имею дела с транспортными года 4-5. и первый раз вообще слышу, чтобы ЧТО ЛИБО ВЫПАИВАЛИ ИЗ УСТРОЙСТВА! легче сп*здить целиком - палева меньше, да и добычу целиком можно продать. но чтобы трансы выпаивать из уся - ну это вообще ВАЙ Б*Я КАША!

 

Панель от мафона меняли же на поцарапанную :biggrin:

Ссылка на комментарий
Панель от мафона меняли же на поцарапанную :biggrin:

 

А,еще скотч бумажный оторвали и наклеили обычный.

забыл что-ле,ну :biggrin:

Ссылка на комментарий

так у нас все легко так покупают. я когда сабы продавал, бабки перевели без проблем, можно было потеряться )

но я же честный продавец. отправил сабы

Ссылка на комментарий
Я вот думаю, а что если relax55555 получил усил от ТС, и только потом отправил свой. Получается такая ситуация, что relax55555 подключил усил ТС, его не устроило, что он вообще не рабочий, и решил отплатить тем же, то есть выпаять часть деталей усилителя и отправить.

В принципе, ТС упоминал, что он месяц ждал свой усилитель.

 

Нет, он выслал в тот же день что и я только позже, в связи с разницой во времени)))

Т.е. по ТТН груз прослеживался, это не вариант выслал он в тот же день, а шёл действительно почти месяц, я по-моему 10 числа получил декабря, а выслали 12 ноября)

Ссылка на комментарий
Знаете почему тех кто вызвал милицию на место убийства, подозревают сильнее всех остальных? :biggrin:

 

сейчас покушаю, скрины переписки будут , ну и видео загружу)

Ссылка на комментарий

Mr.Angel, А может стоит подозревать транспортку?ведь столько дней,,, мало ли кому то понадобились кишки! Нет ну в принципе возможно и такое ,,,

Между прочем, не вижу в этом ганибале ничего редкого,,, зачем кому то понадобилось снимать транзисторы,, сфоткай каких именно не хватает,

Господи парни, на ровном месте нашли яму с говном и в ней утонули,,,

Mr.Angel, а спросить в трёпе чтобы кто то сгонял глянул усь не как нельзя?

хотя не удивительно,, люди странные пошли)) за 500 рублей удавятся, вместо того чтобы отдать их кому то "на сок пиво печеньки" разгребаете огромную кучу,и друг на друга батон крошите, хотя как по мне оба безответственные!

Ну ничего, как говорится Скупой платит дважды, тупой - трижды, а лох платит всегда, вы уж решите себе на будущее кто вы ,,,,

Изменено пользователем Dinozavr_v_noskax

Ремонт усилков:smile:

Ветер в харю! YAHOO - ярю!

Ссылка на комментарий
Mr.Angel, А может стоит подозревать транспортку?ведь столько дней,,, мало ли кому то понадобились кишки! Нет ну в принципе возможно и такое ,,,

 

в принципе тогда и возможно такое что транзюки выпаяли инопланетяне)))):lol: Я понимаю,если ехал усь стоимостью под сотку,там еще как то может быть оправдано выпаеванием кишков,но не китайский же шлак))

Alphard Audio Extreme

Ссылка на комментарий

Audiofill, уж поверь, бывают настолько мелочные ган**ны, которые занимаются подобный хренью...

Ещё больше личной неприязни из-за того что земляка надули. Родился в Благовещенски и жил до 8лет...

RB20

Ссылка на комментарий

В транспортной ни кто не будет выпаивать копеечные транзюки. Усь бы просто сп..ли.

Теперь по транзюкам, в усе можно спокойно их убрать, зная какие. И он будет работать. Мощу нужную не выдаст, да и возможно не надолго. Думаю усь после кривого ремонта.

:drinks:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...