Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

блока "Автозвук" от С.Туманова


budivoz

Рекомендуемые сообщения

а Манул тут каким боком?:smile: Ой давай только не будем психовать и кидаться какашками за мое собственное мнение.

 

пост 34

Ссылка на комментарий
  • Ответов 74
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

А что именно ты хочешь узнать то из этих уроков? Напиши)

Лично я хочу посмотреть интересующие меня темы' date=' [b']в надежде подчерпнуть для себя что то новое[/b].

собсна вот)

и просто из-за уважения я не буду делиться этой инфой

для тех кто проходит тренинг есть какие то конкретные оговорки по поводу распространения материала?

Ссылка на комментарий

Парни а по моему разговор не о чём,,, Читать-учить-смотреть и тд в любом виде есть учение,,,

Я не знаю что это за уроки, но в любом случае чему нибудь да научат :biggrin:

 

Так же как и полистать "камасутру",, оно вроде всё знакомое и ты это знаешь, но всё равно что то для себя открываешь новое :lol:

Ремонт усилков:smile:

Ветер в харю! YAHOO - ярю!

Ссылка на комментарий

для тех кто проходит тренинг есть какие то конкретные оговорки по поводу распространения материала?

 

я выше писал, информация на столь ценная что делиться ею ты не будешь и уважать автора надо тоже.

Ссылка на комментарий
информация на столь ценная что делиться ею ты не будешь

думаю за других говорить не стоит

уважать автора надо тоже

в чем неуважение так и не понял

Ссылка на комментарий
информация на столь ценная что делиться ею ты не будешь.

 

:facepalm: Серёга взял в штат пиар менеджера?

Чемпион РФ 2011,13,14 года

Макс. результат 159.99:hi:

Ссылка на комментарий

пора бассклубовцам платить за советы)

ну и штрафовать за флейм, тогда будет свой блок Настрадамуса)

2 саз3500+2 12= 153+:greeting:db

Ссылка на комментарий
пора бассклубовцам платить за советы)

ну и штрафовать за флейм, тогда будет свой блок Настрадамуса)

 

ага и будет у каждого в подписи "совет как создать короб 3000 рублей,но продам по скидке 99%%". хотя с другой стороны,каждый зарабатывает как может

Alphard Audio Extreme

Ссылка на комментарий
Если в 2009 инфы не было' date='то теперь она есть.[/quote']

Она и тогда была, только пользоваться инфой, применять ее и раньше в массах не умели, а сейчас это вообще дремучий лес для начинающих.

Че ж ты такой умный и все знаешь, а ни известной студии, ни магазина, ни рекорда не сделал... Но украсть и попытаться принизить чужие заслуги - об этом говоришь чуть ли не с гордостью... Сам умом нищий, и других по себе равняешь.

DDAudio, SoundQubed, NTA

Ссылка на комментарий

уважаемые, давайте не будем пытаться выставить себя/кого то умнее/тупее, а просто поможем все дружно мне посмотреть то, что я ищу)

Ссылка на комментарий
уважаемые, давайте не будем пытаться выставить себя/кого то умнее/тупее, а просто поможем все дружно мне посмотреть то, что я ищу)

 

тебе какая именно инфа нужна ? или именно блок Туманова нужен ?

определись уже : отблагодарить Туманова денежкой за его труды и инфу на блюдечке, либо собирать и фильтровать инфу по крупицам, подкрепляя ее практикой ? Сергей назначил свою цену за свой труд и опыт. Его ученики уже тоже отписались тут однозначно. неужто до сих пор непонятно ?

Mayhem15+ural3500 / sica10"

Ссылка на комментарий

Я не удивлюсь, что автор в поисках халявы нарвётся на какого-нибудь кидалу:biggrin:

Цена информации зависит напрямую от её важности, если для тебя требуемая информация важна, то не скупись и купи у Туманова.

Ссылка на комментарий
а просто поможем все дружно мне посмотреть то' date=' что я ищу)[/quote']

тут тебе врятли кто то поможет в твоем вопросе как минимум из за уважения к Сергею. Но повторяю еще раз,если тебя интересует какой то конкретный вопрос по АЗ ,задай его на форуме. Нормальные ребята тебе помогут за бесплатно

Alphard Audio Extreme

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...