Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Sundown sax 200.4


Рекомендуемые сообщения

У меня память хорошая.

Да мне всё равно какая у тебя память чувак, Никто не стал бы переходить на личность и тд если бы ты не был таким упёртым, Научись признавать ошибки, Это главное

Слабый человек никогда не признает что он ошибся,

Сильный признает,

Изначально речь шла о том что класс Д еще не скоро дорастёт до АБ и как бы ты этого не хотел, но в ближайшее время это не изменится!

Сам конструктив класса д не совсем для ШП ,,, Я уверен он еще себя покажет, но пока комплектухи чтобы отладить его до конца нету !

Изменено пользователем Dinozavr_v_noskax

Ремонт усилков:smile:

Ветер в харю! YAHOO - ярю!

Ссылка на комментарий
  • Ответов 213
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

поправочка, запускали в 0,08 ом:hi:

 

Может просто в 0.8? :blush: А то это уже КЗ полуается. :biggrin:

vk.com.tadkcarbon

Ссылка на комментарий
Научись признавать ошибки

Ошибки?? Ты ничего не перепутал? Я их за собой не вижу. А вот ты реально ошибся ресурсом.

Изначально речь шла о том что класс Д еще не скоро дорастёт до АБ и как бы ты этого не хотел, но в ближайшее время это не изменится!

Изначально речь шла о усе CAX200.4 Глаза розуй, сильный человек. :rofl:

vk.com.tadkcarbon

Ссылка на комментарий
Может просто в 0.8? :blush: А то это уже КЗ полуается. :biggrin:

 

не Олег, в 0.08 . усилитель небуду указывать какой, но там все четенько было. люди авторитетные, в спл - многоуважаемые:wink:

запилим нужный рез, уходи участь №2 :biggrin: 

Ссылка на комментарий

Мля , парни ! К чему эта ругань и повышенные тона ? Ведь просто обсуждали железо и не более того. Я частенько замечал **** между брендами, даже там не стоит. Но здесь то зачем ? Тем более что все за 1000 километров друг от друга, половина под никами зарегистрирована и без фото. Надо и мне наверное убрать свою реальную фотку, стереть имя с фамилию и вперед... Не понять мне этого, взрослые (судя по личкам) люди, но простой вопрос перерос в 11 страниц. Страшно становится на БК спрашивать совет.. а то.:hang1:

Ссылка на комментарий

Ну Вы тут-и развели полемику...Dinozavr_v_noskax,если человек не хочет услышать,зачем надрываться кричать? OLEGANBOY26, если для тебя-Нет разницы как происходит усиление в каскаде АБ класса и Д - то и говорить то по сути с тобой нечего,в Д классе-совсем не рост амплитуды сигнала происходит,увы. И на звучание это слышно особенно в сч и вч диапазоне.

Я хоть и не Шаман - но в Бубен настучать смогу :hi:

Ссылка на комментарий
И на звучание это слышно особенно в сч и вч диапазоне

Не поверишь на звучание может даже отразиться температура и влажность окружаещего воздуха. Друг я все это в курсе о чем ты написал. И тем не менее, все эти факторы для кого то не стоят и выеденого яйца когда доходит дело до реальной прослушки с реальным авто и динамиками, которые тоже намного больше вносят в характер звука чем уси.

vk.com.tadkcarbon

Ссылка на комментарий

Парни !!! Еще раз, давайте свернем тему, не люблю споров. Хрен с нин с СЕКСОМ этим 200. Еще раз спасибо кто отписался. Олег не в восторге, у Блек Баса он только на серединки играет,5adi5+ вроде как оценил, Динозавр тоже не поддержал. Суть в том, что ни от кого не услышал реально положительного отзыва. Судя по тому, что усь снят с производства, а за б.у. никто не гоняется (как за аку 20 например) напрашивается вывод, что усь весьма посредственный. Никого не хотел обидеть, просто мысли вслух.

Ссылка на комментарий

Если дальше продолжите - поедете все вместе парится в баню ! Видимо кто то соскучился....

я самый добрый в мире человек )))

и если найдецца кто-то еще добрее, убью его и стану опять самым добрым))

Ссылка на комментарий

Romeo78, слышал бы тебя сейчас Эдик)) Он себя в грудь пяткой долбил и не только пяткой,что разницу между Д классом и АВ услышить только тот,у кого медведи на ушах сношались. Я щас даже тему поищу)))

Этот олух видимо мне одному осмелился минус в репу залепить ахаах

Изменено пользователем Audiofill

Alphard Audio Extreme

Ссылка на комментарий

Почистили уже смотрю многое ,пока я это писал. Олег прав очень во многом и это факт , сам как то повелся на АБ класс ,причем очень не дешевый, AB VFL4000Fr (очень мошьный 2х канальник) да моща там есть , но вот решили мы его потестить против моего уся бывшего, дешевого Д класса X-Program XD-40 в 2008г брал за 6500р. Рассказывать долго все..., слушали двоем , я и мой друг , нам даже ХD-40 понравился больше, разницы на слух мы не ощутили кардинальной (разница была конечно , но не та которую мы ожидали совсем) , вот как то так, у 4000fr канал был нагружен, у ХД-40 мост , слушали на нагрузке 8Ом , дак даже от этих 8Ом на 1 канал АБ4000 был заметно горячее Дкласса , хотя он длинной 80+см и в нем стоит куллер... Я ожидал чуда, но его не случилось и друг мой тоже был удивлен. ХД-40 сильно шумит это его минус. Короче флагман фронтовых 2х канальников нас не приятно удивил, а Д класс дал больше повода его зауважать. На пищи да, хочу АБ класс (т.к Хд-40 сильно шумит, бывает и еще звон меняет падла , но на мидах например этого уже не слышно, это слышно когда играет тихо, да и думаю он не самый удачный пример Д класса, уверен есть уси лучше и тише, но на пищи пока что выберу АБ класс пожалуй). Потом еще замерил КПД на разной моще:wacko2: сравнив их так же лоб в лоб , продал его другу в систему ну его на хер. И попробуй ему сделать охлаждение если он стоит в багажнике таза с парой 15х , да даже с 1 18хой с низкой настройкой (ну это колхоз уже какой то , ради чего ,я этого не понял). Жрет он, мама не горюй , не ожидал, не ожидал... надеялся на заявку кпд именитого производителя но не сошлось малясь::ass:: Оффтоп

Картинки замеров на компе долго искать нашел из темы http://www.bassclub.ru/forum/showpost.php?p=1362238&postcount=30

http://www.bassclub.ru/forum/showpost.php?p=1362335&postcount=33

Ссылка на комментарий
т.к Хд-40 сильно шумит' date=' бывает и еще звон меняет падла , но на мидах например этого уже не слышно, это слышно когда играет тихо, да и думаю он не самый удачный пример Д класса, уверен есть уси лучше и тише, но на пищи пока что выберу АБ класс пожалуй)[/quote']

Слав, ну это просто тебе усь попал не самый хороший. Рекомендую попробовать усь Hertz HDP4. Сами лично юзаем этот усь. Ненарадуемся. И на пищи и на сч. Кто там говорит что у D-класса полоса узкая для ВЧ не годится, это потому что это только их домыслы. По звуку, еще раз повторяться не буду. Уже и так все сказано не раз, и не только мной. :bye2:

Изменено пользователем OLEGANBOY26

vk.com.tadkcarbon

Ссылка на комментарий
Слав, ну это просто тебе усь попал не самый хороший. Рекомендую попробовать усь Hertz HDP4. Сами лично юзаем этот усь. Ненарадуемся. И на пищи и на сч. Кто там говорит что у D-класса полоса узкая для ВЧ не годится, это потому что это только их домыслы. По звуку, еще раз повторяться не буду. Уже и так все сказано не раз, и не только мной. :bye2:

я бы сказал самый дешевый усь у меня, обязательно попробую Дкласс на пищи , но уже нормальный.

Ссылка на комментарий
Romeo78, слышал бы тебя сейчас Эдик)) Он себя в грудь пяткой долбил и не только пяткой,что разницу между Д классом и АВ услышить только тот,у кого медведи на ушах сношались. Я щас даже тему поищу)))

Этот олух видимо мне одному осмелился минус в репу залепить ахаах

 

У меня Папа с абсолютно развитым слухом,играет на всех музыкальных инструментов,На Всех струнных,клавишных,духовых и ударных! А как он на скрипке играет :good:Сейчас дирижер у церковного хора. С закрытыми глазами скажет какая скрипка играет,в каком ряду. Я когда сравнивал JL300/4 &steg k2.02 на акустике А класса,он мне сразу дал расклад как они играют,стег провалился с треском...Да я и сам слышу разницу в звучание,плохо иметь музыкальный слух,все ноты фальша слышно...Всеми хваленый Алпайн ПДХ 4.150 тоже слился на вч,в сравнении с тем же JLем,явный синтетический призвук.:hi: Вы сколько угодно можете говорить о эффективности Д класса и его звучание,но он будет хорош в узкой полосе,максимально до 1000гц И Не Более Того!

Всем Мир!

Я хоть и не Шаман - но в Бубен настучать смогу :hi:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...