Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Выбор авто (таз&ино)


DeFfTeR

Рекомендуемые сообщения

автор если хочешь норм тачку,бери японца или немца до 2002 года. После этого года 100% автопрома со всего мира пошел хлам. Включая мерсы,и бэхи. А как начали собирать у нас это пипец. Смотри только на кузов чтоб не гнилая была и не устряпаная авриями. Это лобовое,касимсот чтоб в жопу не въезжал и не перевертыш. Такие тачки потом сами развалятся как ты их не вари. Можно распил самому пригнать и сварить как душе угодно. Доки только искать нужно. +в те года машины были из метала,сейчас продается жестяная банка которая гниет за 5 лет. Не порвет машину от сабов.

Alphard Audio Extreme

Ссылка на комментарий
  • Ответов 187
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

дешёвая ино как лотерея : многие хвалят, но многие просто покупают , поездят 2-3 месяца, потом стоит у подьезда год, потом свалка.

 

ауди а8 04года была у пацана с кем гараж снимаем,переходная модель, крутая тачка, мониторы вылазят из панели, и тут началось... регулятор печки, стартер (чтобы подлезть -снимать движок),пневмо стойки, кое-как продал.. слава яйцам !

 

да от бывших хозяев зависит много.в моей в салоне все как новое.а бывает и куриц разводят некоторые))))конечно выбирать надо основательно.со специалистами так сказать.я брал у знакомого парня.он движок сам на ней перебирал.головку менял цепь.расходники.:hi:

ну и плюс запчастей море.узнавал.коробка допустим стоит от 3 до 6 рублей.на нашу дороже.и по железу.стаканы допустим как новые.на наших за 10 лет сгнивают а здесь 23 все путем

Изменено пользователем Евгений варламов
Ссылка на комментарий

за эти деньги только русскую, например 2112. тойоты тоже можно поискать, но в осном это будет хлам, с кучей затаившихся болячек.

таз можно за 2 выходных весь перебрать и ездить спокойно.

опять же дело случая, надо искать

Ссылка на комментарий
какой нить марк 2 креста чайзер виндом.имхо конечно

это легандарные тачки. самое лучшее из японского автопрома тех лет. Дадут защеку любой новой иномарке во всем. Тюнить можно до усрачки. Движки не убиваемые,а контрактные стоят 30 тысчя с навесным и коробкой. Дешевле чем в тазике. И ездить приятно. Мягкие.

Alphard Audio Extreme

Ссылка на комментарий

Был Марк.Понравился,но на двухлитровом моторе и автомате расход от 12 и выше и это мне вообще не понравилось.Сейчас у меня опять тазик,расход 7-8 литров и в принципе меня все устраивает,кроме не не очень хорошей активной и пассивной безопасности.

Ссылка на комментарий

Audiofill, так вот и разрываюсь в выборе между японцем и русишавтопромом. с одной стороны взять таз и все дни проводить в гараже и еще останутся деньги после покупки на ништяки. а с другой стороны тихо мирно ездить, и копить деньги на музло и лишь иногда менять подвеску

Ссылка на комментарий
Был Марк.Понравился,но на двухлитровом моторе и автомате расход от 12 и выше и это мне вообще не понравилось.Сейчас у меня опять тазик,расход 7-8 литров и в принципе меня все устраивает,кроме не не очень хорошей активной и пассивной безопасности.

 

ты где такой расход у марка надыбал ахаахах Они все жрут 14-17 бензина. 2.5 на пол литра больше. не турбо. У меня у тазика расход бензина 14,газ 17:lol:

Alphard Audio Extreme

Ссылка на комментарий
Audiofill, так вот и разрываюсь в выборе между японцем и русишавтопромом. с одной стороны взять таз и все дни проводить в гараже и еще останутся деньги после покупки на ништяки. а с другой стороны тихо мирно ездить, и копить деньги на музло и лишь иногда менять подвеску

 

я лично пришёл к выводу что покупать нужно новый таз ( даже в кредит на 50 % , выгоднее получается), через три года (100тыщ пробега) продать и купить опять новый.

Mayhem15+ural3500 / sica10"

Ссылка на комментарий
автор если хочешь норм тачку,бери японца или немца до 2002 года. После этого года 100% автопрома со всего мира пошел хлам. Включая мерсы,и бэхи. А как начали собирать у нас это пипец. Смотри только на кузов чтоб не гнилая была и не устряпаная авриями.

 

+100500 !!!

сам не давно стоял перед выбором до 200 р, но таз не рассматривал только ино до 2000 г примерно.

очень хвалят японцев, но мне они не очень нравятся по дизайну, а те кто нравятся там уже бюджет выше) в итоге остановился на ауди 100 с4

но есть еще нюансы, у немцев в те годов очень часто менялись комплектации двигателей, и надо знать какие не стоит точно брать ! типа моновпрыск и всякая такая хрень) на счет японских движков не вкурсе, зато они самые не убиваемые вплане движкии и ходовой

vk.com/prozvyk18

Ссылка на комментарий
Audiofill, так вот и разрываюсь в выборе между японцем и русишавтопромом. с одной стороны взять таз и все дни проводить в гараже и еще останутся деньги после покупки на ништяки. а с другой стороны тихо мирно ездить, и копить деньги на музло и лишь иногда менять подвеску

 

ты думаешь если в тазике будешь ездить у тебя деньги останутся на музыку? ахах Ты каждые пол года будешь менять стойки,шаровые,яйца возможно раз в год-полтора. Гранаты раз в год это при условии что ты левые не купишь. Денег больше чем в мерс улетает.

Alphard Audio Extreme

Ссылка на комментарий
я лично пришёл к выводу что покупать нужно новый таз ( даже в кредит на 50 % , выгоднее получается), через три года (100тыщ пробега) продать и купить опять новый.

 

и вечно платить кредиты))

выехал с автосалона- потерял процентов 15-20 от стоимости

ездить на всякие ТО, платить бабки за смену масла, колодок, чуть что снимут гарантии

еще и цены на новый таз пздц какие)))

вы бы знали как их собирают...

у нас автозавод, на котором собирают ваз, есть еще ино какие то, непомню..

странно что они еще ездят)))

vk.com/prozvyk18

Ссылка на комментарий
у нас автозавод, на котором собирают ваз, есть еще ино какие то, непомню..

странно что они еще ездят

а где говно-камри собирают щас?) Поездил немного 2008 года ,единственное что понравилось места много и багажник норм. Но едешь будто в новом тазике,в котором чуть писчит панель и брякает что то. И чувство будто ты на скейте по дороге едешь. Шумки вообще никакой.

Alphard Audio Extreme

Ссылка на комментарий

Так же можно посмотреть на Caldina gt-t.Ну или на обычную калдину.там есть огромный плюс,это полный привод.

Ссылка на комментарий

читаешь тут и смешно становится... контракык моторы и т.д. чем ино лучше таза если тут пол темы о контрактных моторах, распилах и т.д.

 

имеются в семье три авто, сантафе - 2011 г.в., гольф 4 - 2002 г.в. и ваз2114 - 2012 г.в., меньше всего затрат именно на ваз и в цене он потерял меньше всех и гбо на него дешевле ставить...

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...