Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Выбор авто (таз&ино)


DeFfTeR

Рекомендуемые сообщения

Audiofill, не спеши мои подковы (с) работаю экспертом автотехником, дтп с тросологией приходится расписывать регулярно. так вот что бы угробить мерседес нужен еще один мерседес типа жл!

Верить – значит отказываться понимать

Ссылка на комментарий
  • Ответов 187
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Audiofill, не спеши мои подковы (с) работаю экспертом автотехником, дтп с тросологией приходится расписывать регулярно. так вот что бы угробить мерседес нужен еще один мерседес типа жл!

 

в лобовом

Alphard Audio Extreme

Ссылка на комментарий
тоесть s уложила бы столб?

 

это был мой ответ на твое сообщение. смотри хронологию сообщений. Sка серьезный мерс в плане железа и комфорта. и не удивлюсь если он в лобовом уложит столб. смотря какой конечно.

Alphard Audio Extreme

Ссылка на комментарий

Sparco52, чо за столб? я ложил этот ,железный который,на котором фанари висят. Правда уехать уже не смог. Радиатор пробило и граната выпала

Alphard Audio Extreme

Ссылка на комментарий

Audiofill, почитай физику, особенно про передачу энергии объектами, и прежде чем писать такой бред подумай чем выступает столб при столкновении с автомобилем, и в чем принципиальная разница между ДТП с автомобилем на скорости 100 км в час, и дтп со столбом.

Верить – значит отказываться понимать

Ссылка на комментарий

User37, не хочу читать ничего. на счет морды и столба я предположил. я лишь видел как разрыает новенький мерин о стлоб при боковом. на трассе у нас мерин с какой то иномаркой было лобовое. в той иномарке все трое трупы. У мерина труп пассажир. Водила в реанимации был,сзади двое сидели,тоже в больницу попали. Хз кто выжил из них в больнице или не выжил

Изменено пользователем Audiofill

Alphard Audio Extreme

Ссылка на комментарий
Audiofill, агентво новостей ОБС?

 

это что такое? я новости видел по нтв. на этой тюменской трассе постоянно бьются наглухо

Alphard Audio Extreme

Ссылка на комментарий

Агентство новостей ОБС «Одна бабка сказала»

Вот и понятно - видел звон не знаешь где он.

Верить – значит отказываться понимать

Ссылка на комментарий
Вот и понятно - видел звон не знаешь где он.

ты чего бредятину несешь? тебе говорят на нтв новости были. видеоролик. черный мерин.

Alphard Audio Extreme

Ссылка на комментарий
ты чего бредятину несешь? тебе говорят на нтв новости были. видеоролик. черный мерин.

 

бредятину несешь ТЫ, мудрейшее создание всех веков и народов:biggrin:

Корона не жмет? А то я заметил ты во всех отраслях "ГУРУ" (кавычки то же в кавычках:mocking:)

Верить – значит отказываться понимать

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...