Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Выбор авто (таз&ино)


DeFfTeR

Рекомендуемые сообщения

бредятину несешь ТЫ, мудрейшее создание всех веков и народов:biggrin:

Корона не жмет? А то я заметил ты во всех отраслях "ГУРУ" (кавычки то же в кавычках:mocking:)

 

тебе говорят новости на НТВ,а ты называешь это бредом? С головой все хорошо?)) Я новостям и видосу верю больше чем твоим словам. Или на НТВ ролик подделали?:lol:

Alphard Audio Extreme

Ссылка на комментарий
  • Ответов 187
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Audiofill, я тебе таких видео могу скинуть целый ютуб, дальше что? Или из разряда - а вот если бы там была япошка (желательно пруль т.к. их собирали только избранные узкоглазые маленькие существа) то там выжили бы все? Видео смотрел без звука, особо не понятно, но если в смерседесе были пристегнуты то там все целы, а если нет - сами виноваты и по повреждениям видно что скорость была более 100 км/ч

Верить – значит отказываться понимать

Ссылка на комментарий

User37, я те просто видео скинул. ничего тебе не доказываю. Но с безопасностью в наших машинах все плохо и это факт от которого никуда не уйдешь.

Alphard Audio Extreme

Ссылка на комментарий
тебе говорят новости на НТВ,а ты называешь это бредом? С головой все хорошо?)) Я новостям и видосу верю больше чем твоим словам. Или на НТВ ролик подделали?:lol:

 

Вы идиот? или хотоите мне навязать свое Я? Ваше Я последняя истанция в моем алфавите!

смотрите дальше новости, и желательно все ту уйню по рен ТВ что Вам показывают.

Верить – значит отказываться понимать

Ссылка на комментарий

мда уж. корона похоже жмет тебе,а не мне. Кому ты нужен со своим словом,когда есть факт заснятый на видео и регистратор? Видосы все врут,новости врут. диалог можно с тобой заканчивать. На личности переходить начинаешь. А так поступают те,кто нервничает и чует что его носом натыкали ахаах Желаю тебе удачии не стать корреспондентом НТВ,ато вдруг твои ролики дерьмом считать будут

Alphard Audio Extreme

Ссылка на комментарий
мда уж. корона похоже жмет тебе,а не мне. Кому ты нужен со своим словом,когда есть факт заснятый на видео и регистратор? Видосы все врут,новости врут. диалог можно с тобой заканчивать. На личности переходить начинаешь. А так поступают те,кто нервничает и чует что его носом натыкали ахаах Желаю тебе удачии не стать корреспондентом НТВ,ато вдруг твои ролики дерьмом считать будут

 

По порядку

1 - Что видно из этого ролика кроме того что люди пострадали?

2 - какая машина выдержит удар на нормальной скорости об бетонный столб? (хотя бы краш тесты со столбом посмотри прежде чем писать этот бред)

3- какие вложения нужны трехлетний иномарке с пробегом пусть даже более 100т.км. при условии что ей делали ТО и на ней не ездил БПАН и прочие дристеры? (куда там вкладывать 100 с уем тыщ)

4 - мне вообще накекать что про меня думают другие, я о них вообще не думаю (с)

5 - Что конкретно расказывают в обстоятельствах ДИП по новостям?

6 - И на последок - ну и чем же так выдались старые жапаны по отношению к европе в плане безопасности и остального?

Верить – значит отказываться понимать

Ссылка на комментарий

http://auto.ru/cars/used/sale/1005252427-809b/ прекрасный варик

2011 года их много на авто.ру

http://auto.ru/cars/used/sale/1004836235-ad251/ витц

Изменено пользователем Sparco52
Ссылка на комментарий

Ребят, **** уже устроили тут... каждый пускай останется при своем мнении. Тут тема про выбор машины, а не выбор способа расхлестать ее об препятствие (что я уже умею :D)

 

Спасибо всем за советы. Буду присматриватся к немногоб\у вазам, и более менее живым япошкам :)

Ссылка на комментарий
любая даже та же шкода трехлетка с пробегом 50-50 тыщ в плане шумки комфорта даст пинка любой япошке

долго ржал с этой фразы. особенно про шумку шкоды.

пусть она переплюнет хотя бы леворукую камри в кузове грации по уровню шумоизоляции, комфорту и мощности, будет уже прогресс. но пока это только в мечтах шкодаводов.

шкода кстати может еще с лехухом гс300 начала 2000-х годов потягаться в плане шумки и комфорта. я бы даже участвовал в таком сравнении, чисто поржать)

да и вообще, недонемцев не стоит приводить в сравнение. ладно бы еще сказали ауди/бмв/мерен, вопросов бы вообще не возникло.

если только речь не о суперб, но там и цена за нормальную комплектацию 1.5 ляма.

Ссылка на комментарий
ничего не имею против калины. Ездил правда 1 раз только на ней минут 10. Единствееное что тесновата для меня. И не знаю почему,но у нас не любят тех кто на калинах ездят. Обзывают их плохими словами и не пропускают)) Хз почему

КАЛИНА ТЕСНОВАТА??? О_О да в любой другой русской тазомашине места в разы меньше. :lol:

Ссылка на комментарий
КАЛИНА ТЕСНОВАТА???

ноги у меня не влазят блин) коленками упираюсь в панель)

Alphard Audio Extreme

Ссылка на комментарий

У тебя какой рост??Ибо я со своими 193 при полностью отодвинутом сидении назад еле достовал до педалей.А так я ездил и ничего у меня нигде не мешало и сзади меня люли могли сесть.

Ссылка на комментарий
ноги у меня не влазят блин) коленками упираюсь в панель)

185см сидушка близко к рулю спокойно катаюсь.

друг 196 тоже на моей спокойно катается. полностью сидушку назад отодвигаю если - до педалей не достою. походу ты не ездил на калине, или 240 ростом :nea:

Ссылка на комментарий
Всем привет. Есть выбор на покупку машины, бюджет 160-170к. Пока что выбор пал на Toyota Carina (улыбка 92-96г.в.) и ваз 2113-2114. Понимаю что таз можно купить и за 120-130 и останется деньга на тюнячки, но охото послушать мнение тех кто сидел и управлял этими авто да и просто послушать советы.

 

На данный момент, тойота привлекает своим комфортом, неприхотливостью и редко ломающимися компонентами. НО в тазе намного больше простор для воображения и в плане установки музла и тюнинга, и абсолютная противоположность ино в плане качества и срока службы.

 

Если ошибся веткой, извините:smile:

 

Рассматриваю перегон ино по своей области (Ирк. обл). Ну а таз боюсь перегонять... уже много историй от друзей слышал что они ломаются не доезжая до места назначения.

Знакомый работает в такси- первое правило, чтоб машине было не больше 5 лет. Я думаю ход мысли понятен? К гадалке не ходи- скоро будешь ездить на 2-х годовалой 13-ке! Космос, 16v, 16-я ковка , подвеска эйбах и тд... А тойоту будешь выбирать , когда у тебя " половинка" в лопатнике лежать будет.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...