Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Про продаванов


turbo-ulitka

Рекомендуемые сообщения

Да потому что в России всё по курсу доллара давно уже. Вот саб продаю за 12000р,

а ты купи в Эбей за эту цену, не купишь и я не куплю по новой. Вот поэтому ты лучше чем нам это писать, напиши письмо Путину , почему вы так Российский народ мучаете? Ничего своего не осталось в России. Почти все заводы совместно с Американ бой. Так что не мы такие, а жизнь такая. Вот и они командуют парадом друг. Как хотят так и крутят.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 110
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Цены некоторые индивидумы ломят писец,фантазеры блин.Взял годовалый бу за 17-ть,сам год отгонял и впаривает за 24, и найдется клоун который купит.Мне тоже одного уся не хватает, но лучше подожду до лета, что то мне подсказывает что цены вернут на свое и так ранее завышенное место.

Ссылка на комментарий

По мне дак я согласен с автором.

Если купил год назад когда курс доллара был в норме то и продавай по тому курсу с вычетом за то что товар БУ

.А уж если купил две недели назад тот же товар но по нынешнему курсу то это другое дело.

В погоне за db :hang1:

DD M3B + Pride BB12 V2*2 = 150дб-32гц

Ссылка на комментарий

Я не удивлюсь если бу товары которые уже давно не выпускаются будут продавать плюсу я 50%

В погоне за db :hang1:

DD M3B + Pride BB12 V2*2 = 150дб-32гц

Ссылка на комментарий
Cowboy63, А можно же посмотреть по ip чей клон turbo-ulitka, ? Так то это нарушение правил... Кто это такой обиженный?

 

дружище я с 12го года сижу на клубе то что что я не пишу это не значит что я клон или обиженка!!! я просто смотрю что с людьми творит доллар как будто все такие миллионеры и следят за курсом!!

Ссылка на комментарий
Да потому что в России всё по курсу доллара давно уже. Вот саб продаю за 12000р,

а ты купи в Эбей за эту цену, не купишь и я не куплю по новой. Вот поэтому ты лучше чем нам это писать, напиши письмо Путину , почему вы так Российский народ мучаете? Ничего своего не осталось в России. Почти все заводы совместно с Американ бой. Так что не мы такие, а жизнь такая. Вот и они командуют парадом друг. Как хотят так и крутят.

 

а тут все такие сидят "ебэйщики" мне вот свою карту лишний раз не охото палить(т.к уже четыре раза карту менял из-за того что деньги снимают в разых городах кому интересно могу распечатки фото снять) и я не думаю что все сидящие тут через е'бэй заказывают!!!

Изменено пользователем turbo-ulitka
Ссылка на комментарий
По мне дак я согласен с автором.

Если купил год назад когда курс доллара был в норме то и продавай по тому курсу с вычетом за то что товар БУ

.А уж если купил две недели назад тот же товар но по нынешнему курсу то это другое дело.

 

у тебя случайно не залежались доллары купленые в 90-х ? А то я бы приобрёл их рублей по 6 за штуку - пусть и б/у, меня устроит:biggrin:

я самый добрый в мире человек )))

и если найдецца кто-то еще добрее, убью его и стану опять самым добрым))

Ссылка на комментарий

А теперь представь себя на месте продавца.

Ты купил машину за 1млн рублей. Через год она стоит 2 млн рублей новая. Все продают годовалые бэушки за 1,5 млн, неужели ты будешь продавать за 500???

 

Ну или другая ситуация.

Ты решил эту же машину продать и купить такую же новую. Но новая стоит уже не 1млн а 2 млн.

Вопрос: за сколько ты будешь продавать свою? Неужтали в 4 раза дешевле чем новая? Ну или хотя бы в 2 раза дешевле?

 

Пс: я не продавец и не покупатель, но и тех и тех понять могу.

 

Пс2: в 2010 году купил себе приору за 330тр новую с салона. Через 2 года продал её за 300, так как новая в салоне стоила уже 450. И это была нормальная рыночная цена. Я не прав?

Ссылка на комментарий

на рынке 2 дурака, один продает - другой покупает. но иногда смешно смотреть, как люди по году пытаются продать железо, при этом, увеличивая его стоимость. или при стоимости уся в 80т он продает его за 78 - ну ё моё, курам на смех!:biggrin:

Ссылка на комментарий

Продажа- покупка б/у это: "Встреча двух "дураков". Один всегда будет думать, что дешево продал, а другой, что дорого купил...":biggrin:

Ссылка на комментарий
А теперь представь себя на месте продавца.

Ты купил машину за 1млн рублей. Через год она стоит 2 млн рублей новая. Все продают годовалые бэушки за 1,5 млн, неужели ты будешь продавать за 500???

 

Ну или другая ситуация.

Ты решил эту же машину продать и купить такую же новую. Но новая стоит уже не 1млн а 2 млн.

Вопрос: за сколько ты будешь продавать свою? Неужтали в 4 раза дешевле чем новая? Ну или хотя бы в 2 раза дешевле?

 

Пс: я не продавец и не покупатель, но и тех и тех понять могу.

 

Пс2: в 2010 году купил себе приору за 330тр новую с салона. Через 2 года продал её за 300, так как новая в салоне стоила уже 450. И это была нормальная рыночная цена. Я не прав?

Хорошо,дружище, ответь пожалуйста мне на вопрос, я 2а года назад купил бмв х5 за 1мил.руб (если не веришь в личку обратись ссылку дам) т.е я проездив 2а года на ней судя по доллару могу скинуть ее за 1.5??? если че я готов тебе его продать пока не замутил его музыкой купи друг я тебе за 1.100000 отдам пртчем диагностика хоть у официала хоть у дяди Васи не ипет и если выявится хоть косяк я отдам тебе деньги за диагностику!!!

Изменено пользователем turbo-ulitka
Ссылка на комментарий
Да потому что в России всё по курсу доллара давно уже. Вот саб продаю за 12000р,

а ты купи в Эбей за эту цену, не купишь и я не куплю по новой. Вот поэтому ты лучше чем нам это писать, напиши письмо Путину , почему вы так Российский народ мучаете? Ничего своего не осталось в России. Почти все заводы совместно с Американ бой. Так что не мы такие, а жизнь такая. Вот и они командуют парадом друг. Как хотят так и крутят.

 

Бумера пересмотрел? или из 90х ни как выбраться не можешь ссылаясь на жизнь такую? я понимаю на 3и года старше "видно прохавал жизнь с самого низа" нев обиду тоже цитата только из песни!

Ссылка на комментарий
Бумера пересмотрел? или из 90х ни как выбраться не можешь ссылаясь на жизнь такую? я понимаю на 3и года старше "видно прохавал жизнь с самого низа" нев обиду тоже цитата только из песни!

 

Да нормально. а как же, кто бумера не смотрел))))! Цены реально на всё подросли. Но что обычным гражданам делать? Вот и приходиться крутиться,хочешь жить-умей вертеться!

Никому не приятно что цены растут, только на жизнь нашу цена падает товарищ. Хотел купить телевизор домой, теперь уже не могу, а доллар вряд ли упадёт, если быть объективным, если ты смотрел полностью конференцию последнию ВВП. То он ясно и отчётливо сказал, что кризис будет длиться 2 года, а как он может длиться 2 года, если доллар упадёт, да не как. Так же было и раньше, когда доллар был 6 рублей, потом стал 25, потом 33, и щас 60. Ведь также говорили спадёт, а нет

А поют в правительстве красиво, кормят обещаниями о красивой жизни, а ихние сынки учаться в высших заведения гарворда, Жильё у всех куплены за рубежом и многие после карьеры - когда дойнут по самые гланды матушку Россию, переежают на солнечные канары,жить припеваючи!!!!! и вы все знаете об этом. :hi:

Ссылка на комментарий

никого не должно волновать какую цену называет продавец. не нравится - иди мимо. ИМХО Но так было есть и будет.

Alphard Audio Extreme

Ссылка на комментарий

Так что товарищ смирись с ценами))))) каждый волен выставлять тут любую цену на свой товар, а выставляют тут товар по нынешным ценам и это правильно! а в основном товар зарубежный, из этого и складывается ценовая политика. Не нравиться не покупай, ищи, поиск рулит))))

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...