Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Не хорошая ситуация


bater

Рекомендуемые сообщения

Ничего консилиум не дал, абсолютно, как и предполагалось. Это не доказывает, что отправляемый саб был целый и не опровергает, что покупатель купил труп. Бег на месте.[emoji58]

 

если объективно,то этого и следовало ожидать. То,что он привезет саб,горелый или живой сомнения не было. Вопрос в том,что это бы обсолютно ничего бы не прояснило

Alphard Audio Extreme

Ссылка на комментарий
  • Ответов 423
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

И пацана с дд, который без конденсатора не работает, гоните в шею из коллегии присяжных)))

Ссылка на комментарий
И пацана с дд, который без конденсатора не работает, гоните в шею из коллегии присяжных)))

:lol::lol::peel3:

Ссылка на комментарий
И пацана с дд, который без конденсатора не работает, гоните в шею из коллегии присяжных)))

 

Так кондер же фирменный:lol:и вообще это иновации дд тим:biggrin::biggrin::wink:

а то все на кондеры забили совсем от рук отбились:lol::wink:

8хSQhdc412+DD Z2c=:peel:

Для быстрых вопросов пишите в ВК

Ссылка на комментарий

Был сегодня на встрече консилиума, делая вывод не отгораживая никого: дин горелый и ремонтный уже, видно что разбирался ( фото и видео будет). То что отправлен был целый или паленый я и никто из нас невидел и свечу не держал. Так что это все таки останется на совести продавца и покупателя. Т.к оба уверены что они правы.

Придя к общим выводам, а точнее они все таки разделились:

1 узнали про ремонт подводящих в нск, цена смешная, т.е скинуться пусть на ремонт пополам.

2. покупатель если он прав тоже с чего вдруг ему ченить , забери дин и верни деньги, все понятно

3. Если продавец все таки отправил целый а тут развод с другой стороны то тогда давай досвидания., не новый дин покупал.

Это сугубо мое мнение.

Инструкция - Как загружать и вставлять Фото на форуме.

Ссылка на комментарий

С нашнй стороны продаван поттянут [emoji16] , попресован [emoji35] , дин предоставил, нескрылся.

Инструкция - Как загружать и вставлять Фото на форуме.

Ссылка на комментарий

slavyan, Да без проблем народ будет, все кто знает и видел мой саб в деле, вот у кого купил кто хочет пишет ему в лс он вам все скажет https://vk.com/id32075855

Ссылка на комментарий
дин предоставил' date=' нескрылся.[/quote']

когда писюн к попе подкрадывается,куда он денется то? И дин найдет горелый и не один и даже не три и прибежит как миленький. Другой вопрос что это ничего не доказывает и не показывает. А пресуют обычно с противогазами,220,спички под ноктями,прием жареного барашка - там он быстро бы рассказал,почему гасился от автора,почему товар не стал продавать на БК,а пошел левыми путями и тд по списку. :biggrin: ТС как я понял не парится. На самом деле этот тазик с мотором восстановить и рукожопый сможет. Что он и сделает. Жопа ты сам знаешь в чем. Завтра он,после завтра вопросы появятся к продавану с рейтингом продавца под сотню. Я щас не говорю ничего про продавана,для себя я выводы косвенные сделал кто он и что он и никогда не ошибался в этом плане. Тут даже идиоту понятно,что человек по сути ни кто на БК (впервые тут),попер на чела с БК,которого многие знают из за наживы уже звучит бредом и за ранее такая постановка бы была обречена. Другой момент. Горелые подводящие это расходник на данных сабах и смеха ради весь кипишь затевать из за этого? Была бы там катушка попалена,другой разговор. По сути в теме вся вонь из за бутылки средненького коньяка. Бред собачий какой то согласись?

Alphard Audio Extreme

Ссылка на комментарий

$tepan, Audiofill, Во многом с вами согласен! Щас гружу на ютуб видео, мин 15 ожидания и все выложу

Стёп, ну реально тут х*й пайми, оба свое говорят. Если ТС считает что мы пытаемся выгородить своего то он не прав, так как в таком случае мы бы не искали Серегу и не собирали весь этот собантуй.

Раз уж начал — побеждай.

Ссылка на комментарий

в том то и дело что продаван выставил саб не на форуме басса а в вк, это тоже самое что с авито купить у дяди васи. А тема поднялась тут.

Другой момент. Горелые подводящие это расходник на данных сабах и смеха ради весь кипишь затевать из за этого? Была бы там катушка попалена' date='другой разговор. По сути в теме вся вонь из за бутылки средненького коньяка. Бред собачий какой то согласись?[/quote']

верно.

Инструкция - Как загружать и вставлять Фото на форуме.

Ссылка на комментарий

Vitalens,

Стёп' date=' ну реально тут х*й пайми, оба свое говорят. Если ТС считает что мы пытаемся выгородить своего то он не прав, так как в таком случае мы бы не искали Серегу и не собирали весь этот собантуй.[/quote']

верно, почти все кто там был, все нейтральный что к продавцу что к покупателю.

Инструкция - Как загружать и вставлять Фото на форуме.

Ссылка на комментарий
в том то и дело что продаван выставил саб не на форуме басса а в вк

а вот это можно объяснить так. Продаван выставил саб на авито.в вк и он ну никак не подумал,что начнутся качели на БК,))) Чувак с БК,проадет нормальный саб не на БК,а где то там......Наводит на плохие мысли Ну эт так,к слову

Alphard Audio Extreme

Ссылка на комментарий
а вот это можно объяснить так. Продаван выставил саб на авито.в вк и он ну никак не подумал,что начнутся качели на БК,))) Чувак с БК,проадет нормальный саб не на БК,а где то там......Наводит на плохие мысли Ну эт так,к слову

 

Ну знаешь нет, лично я ваще редко что хочу выложить на б/к, либо в разделе "Куплю" предлогаю что то либо тоже в вк, но это не говорит о том что я гамно толкаю, мне просто если чесно лень бумажки рисовать к фото:biggrin:

Раз уж начал — побеждай.

Ссылка на комментарий

Vitalens, да щас можно сколько угодно все это перетирать по десятому кругу. Уже все сказано неоднократно))

Alphard Audio Extreme

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...