Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Не хорошая ситуация


bater

Рекомендуемые сообщения

А вторая сторона как я понимаю еще не соизволил ответить за свои действия? :shok:

Ремонт усилков:smile:

Ветер в харю! YAHOO - ярю!

Ссылка на комментарий
  • Ответов 423
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Завтра все решится вечером. Привезут горелый саб на консилиум и будем смотреть, сила за правдой.

 

::bb::, а там либо ::nhl:: за дезинфо, либо ::new_russian:: за коллектив

Раз уж начал — побеждай.

Ссылка на комментарий

ТС хотя бы шевелится снимает видосы с отметками , а продавану покуй походу если бы меня обвиняли и я знал , что отправил рабочий саб я бы в кровь убился ,но доказал что он был рабочий . На видосе и так видно что подводящие горелые даже звонить не надо . ТС ты же запрашивал фото перед покупкой??? Может на них видно эти потертости колпака ???

Ссылка на комментарий
::bb::, а там либо ::nhl:: за дезинфо, либо ::new_russian:: за коллектив

Как варик, но надо решить проблему.

Team Swat Russia

Ссылка на комментарий
Фото кинул Я, а у ТС не фото а видео посмотри, страница-две выше ссыль

 

ну эт я понял.просто страница у меня не открывается.и контакта у мня нет:nea:

Ссылка на комментарий
ТС хотя бы шевелится снимает видосы с отметками , а продавану покуй походу если бы меня обвиняли и я знал , что отправил рабочий саб я бы в кровь убился ,но доказал что он был рабочий . На видосе и так видно что подводящие горелые даже звонить не надо . ТС ты же запрашивал фото перед покупкой??? Может на них видно эти потертости колпака ???

У продавана не всегда инет под рукой и это я знаю, и точно не оправдываю, зато он с нами на телефоне.

Team Swat Russia

Ссылка на комментарий

Если по сути разобраться, то правду можно найти при 1 раскладе, если у ТС есть фото, которое ему отправили перед сделкой и там все идентично. Все остальное не так явно. Ситуация конечно атас.

Ссылка на комментарий

Да.... Действительно не хорошая ситуация получается... Ка кто-то выше писал: скандалы, интриги, расследования...

Ссылка на комментарий
Если по сути разобраться, то правду можно найти при 1 раскладе, если у ТС есть фото, которое ему отправили перед сделкой и там все идентично. Все остальное не так явно. Ситуация конечно атас.

 

Фотки есть на скринах ТС, но их плохо видно, ему бы их сюда загрузить по нормальному. Но те фото что есть там не видно подводящих(те что на скрине фото имею ввиду).

Раз уж начал — побеждай.

Ссылка на комментарий

Дивер, Все фото есть на скринах, я вот одно не пойму если я бы не сказал что у меня еще один такой для игры в паре как бы он тогда отговаривался? Не для этого темя висит на бк чтоб я хотел кого то нае..ть

Ссылка на комментарий
Дивер, Все фото есть на скринах, я вот одно не пойму если я бы не сказал что у меня еще один такой для игры в паре как бы он тогда отговаривался? Не для этого темя висит на бк чтоб я хотел кого то нае..ть

Да все понятно это.

Тут потому такой тупик выходит

Ссылка на комментарий

Vitalens, все фото которые он скинул могу загрузить.

Мне ни чего чужего не надо просто хочу чтоб люди так не делали, а если даже такое и произошло не искали причину отмазаться, а хотя бы оплатили ремонт!

Ссылка на комментарий

Ремонту здесь не быть. Если продавец не прав, то денег вышлет обратно за саб ... И предоставленные неудобства! Так будет правильно! Лицо бас клуба МЫ теряем из-за таких постанов! А МЫ - это город зачатие данного форума, и мы будем наказывать тех, кто позорит это лицо!

Ссылка на комментарий
Vitalens, все фото которые он скинул могу загрузить.

Мне ни чего чужего не надо просто хочу чтоб люди так не делали, а если даже такое и произошло не искали причину отмазаться, а хотя бы оплатили ремонт!

 

Давай поступим так: У тебя сейчас на руках два дина, верно? Сними видео где оба рядом стоят и сними их подводящие и остальное. Если один из них окажется целый, то будем думать дальше, если оба паленые то извини...

Раз уж начал — побеждай.

Ссылка на комментарий
Ремонту здесь не быть. Если продавец не прав, то денег вышлет обратно за саб ... И предоставленные неудобства! Так будет правильно! Лицо бас клуба МЫ теряем из-за таких постанов! А МЫ - это город зачатие данного форума, и мы будем наказывать тех, кто позорит это лицо!

В контакт зайди, Алекха

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...