Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Не хорошая ситуация


bater

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 423
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

bater, Да да, видео было бы не плохо! И еще мысли в слух: Действительно, в Барнауле он давил на них и он был рабочий, но не факт что во время замера подводящяя не пыхнула. Другой момент, что Серега говорит о том что прозванивал катушки и все было норм. Я ему в вк писал и спрашивал узнает ли он свой дин. Так что давай непрерывное видео и желательно покачественнее дабы можно было разглядеть нюансы.

Раз уж начал — побеждай.

Ссылка на комментарий

:pop:

Vitalens, Чо Серега пишет

после того как снял саб я лично мерил сопротивление и всё было нормально!

Он знает,что саб рабочий 100%,только что валил с него,но зачем то пошел мерить сопротивление перед продажей. Это вообще для дураков он написал?)) Это млять тоже самое,что ты кончил,но палез бебе в дырку пальцем проверить )))) Пиз***т как дышит,когда чел уверен в работоспособности чего либо,ему даже в голову не придет проверять снова

Изменено пользователем Audiofill

Alphard Audio Extreme

Ссылка на комментарий
интриги , скандалы, расследования :crazy:

 

Оффтоп

СКАНДАЛЫ ИНТРИГИ РАССЛЕДОВАНИЯ D83DDD1E.pngD83CDD98.pngD83DDE94.png

ИСТЕЦ ПРИОБРЁЛ САБВУФЕРD83DDD08.png, А ТОТ ОКАЗАЛСЯ НЕРАБОЧИМ D83DDD25.png, РАЗГОВОР С ОТВЕТЧИКОМ НЕ ДАЛ РЕЗУЛЬТАТОВ И ИСТЕЦ ОБРАТИЛСЯ В НАРОДНЫЙ СУД, ГДЕ ЕГО БЕЗ КАКИХ ЛИБО ДОКАЗАТЕЛЬСТВ ЕЩЁ И ОБВИНИЛИ, ЧЕМ ЖЕ ЗАКОНЧИТСЯ ЭТА ИСТОРИЯ? УЗНАЕТЕ НА СЛЕДУЮЩИХ СТРАНИЦАХ ФОРУМА ! D83DDD2B.pngD83DDD2A.pngD83DDCA3.png

Ссылка на комментарий

я прозваниваю катухи перед продажей и чо?) всякое бывает.

по МСК не помогаю, не пишите :pardon:

Ссылка на комментарий
:pop:

Vitalens, Чо Серега пишет

 

Он знает,что саб рабочий 100%,только что валил с него,но зачем то пошел мерить сопротивление перед продажей. Это вообще для дураков он написал?)) Это млять тоже самое,что ты кончил,но палез бебе в дырку пальцем проверить )))) Пиз***т как дышит,когда чел уверен в работоспособности чего либо,ему даже в голову не придет проверять снова

 

Ты товар перед продажей не осматриваешь??? Всякое может быть! Я перед тем как что либо продать обязательно осматрю! Если своим кентам, то прям с тачки снимаю рабочее железо, если на отправку, то дополнительно фото со всех сторон. Дабы предотвратить схожие ситуации!

При покупке дина что бы тебя интересовало? Меня бы: катушка, шайбы, подводящие, подвес, колпак и т.д. и т.п.(можно и видео). Тебе легко вот так все рассуждается, то не то это не то. Я тут как раз таки не пытаюсь кого либо выгораживать, а интересна сама суть, если бы это был не мой знакомый то ваще по* что где и как, а раз ТС попросил помощи, и я решил помочь, в итоге это мой знакомый! Как думаешь, не охото ли сути выяснить ситуации? Ты попадал хоть раз в такое что покупашка на*бывает? А такое бывает!

ЗЫ: Еще раз повторю, никого ни обвиняю и не выгораживаю:hi:

Раз уж начал — побеждай.

Ссылка на комментарий
я прозваниваю катухи перед продажей и чо?) всякое бывает.

 

это имеет смысл перед продажей совместно со съемкой видео,что бы потом таких вот тем не было:smile:

 

Ты товар перед продажей не осматриваешь???

я ничего не продаю дистанционно)

При покупке дина что бы тебя интересовало? Меня бы: катушка, шайбы, подводящие, подвес, колпак и т.д. и т.п.

у меня под столом лежит 4 пары на фронт и усь,я даже не проверял работает или нет) Потому что я доверяю поставщикам и знаю,что если что,они заменят.

Тебе легко вот так все рассуждается, то не то это не то.

легко.я не зря изучал 8 лет практическую психологию человека. И не зря был гарантом сделок и в качестве "жюри" вот в таких ситуциях и ни разу мое чутье меня не подвело))

Ты попадал хоть раз в такое что покупашка на*бывает?

1 раз,лет 7 назад. Продавец получил по печени и все вернул. С тех пор я имею дело только с проверенными лицами без посредников

Изменено пользователем Audiofill

Alphard Audio Extreme

Ссылка на комментарий
я прозваниваю катухи перед продажей и чо?) всякое бывает.

 

+1...я тоже прозваниваю катухи и мафон проверяю и усил мультиком проверяю перед продажей...

8хSQhdc412+DD Z2c=:peel:

Для быстрых вопросов пишите в ВК

Ссылка на комментарий

Audiofill, из за какого то саб который стоит копейки никто(я имею ввиду из проверенных людей)г*вном становиться не будет....так что зря потратил ты 8лет:sarcastic::sarcastic:и если ты психолог кули нагнитаешь обставонку:ireful:

8хSQhdc412+DD Z2c=:peel:

Для быстрых вопросов пишите в ВК

Ссылка на комментарий
Audiofill, из за какого то саб который стоит копейки никто(я имею ввиду из проверенных людей)г*вном становиться не будет....так что зря потратил ты 8лет:sarcastic::sarcastic:и если ты психолог кули нагнитаешь обставонку:ireful:

 

ты про что? какой саб который стоит копейки?)) И тут не идет нагнетание обстановки,тут идет вроде бы диалог)) Не забыл ли ты как в соседней теме автора подобной темы чуть ли не зачмырили,испоганили всю репу ему,обосрали как могли и назвали его кидалой ,конец истории тоже помнишь? Или напомнить как все обернулось? Почему то парню ни кто репу не восстановил и даже не извенился. Давайте не будем наступать на те же грабли.

Alphard Audio Extreme

Ссылка на комментарий

Больше всего интересует как у продавца есть 2 саба, один рабочий другой нет, он пишет автору что один саб уже продал, тоесть скорее всего рабочий, автор купил у него саб, по идее он должен быть нерабочий, но откуда то у продавца появляется еще один саб, который как раз таки после проверки не работает. Иль я чего-то не понял? :smile:

Pride bb18v2+kicx 1000=145.5 на 37 :facepalm:

Ссылка на комментарий

Снял видео, за качество и монтаж извиняйте:biggrin: Надеюсь ссылка работает

https://vk.com/video?z=video19080156_171141075%2Falbum19080156

Изменено пользователем bater
Ссылка на комментарий
Снял видео, за качество и монтаж извиняйте[emoji3] Надеюсь ссылка работает

https://vk.com/video?z=video19080156_171141075%2Falbum19080156

Поступим так, завтра если не привезет горелый саб нам на консилиум, то баня пожизненно ну и суд нам ой как не добр[emoji51]

Team Swat Russia

Ссылка на комментарий
Наш суд) это вообще не дело какать где живешь...

 

Да здравствует советский суд,самый гуманный суд в мире:sarcastic:

8хSQhdc412+DD Z2c=:peel:

Для быстрых вопросов пишите в ВК

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...