Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Не хорошая ситуация


bater

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 423
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Всем еще раз привет:hi:, вот прошла уже почти неделя, но продавец все так же меня игнорит, хотя часто онлайн (бк, вк), звонки на телефон он тоже не берет и на смс не отвечает. Сегодня тогда выложу в файле переписку до этого может кто чего подскажет:drinks:

Ссылка на комментарий
Человек живет в Новосибирске и довольно известен вроде как

а кому он известен ? Первый раз ник его увидел и то благодаря твоей ссылке...

я самый добрый в мире человек )))

и если найдецца кто-то еще добрее, убью его и стану опять самым добрым))

Ссылка на комментарий

bater, а кто такой то? Если говорят что чел не пракинет значит не пракинет,,, мало ли случилось чего! Тем более говорят знают его ,

Ремонт усилков:smile:

Ветер в харю! YAHOO - ярю!

Ссылка на комментарий

bater, а кто такой то? Если говорят что чел не пракинет значит не пракинет,,, мало ли случилось чего! Тем более говорят знают его ,

 

 

 

говорить много чего можно. а игнорить то зачем? если у тебя проблемы или еще что то то ты отпиши покупашке что так и так. по мне так продавец просто тупо не хочет возвращать бабки. скидывай переписку чтоб стало все ясно и пусть ищут его потом и поговорят с ним!

2х1.1000 2х3.112= 153.2 51гц

Ссылка на комментарий
знаю его лично. проблем быть не должно

я сильно сомневаюсь что он врёт,,,

Ремонт усилков:smile:

Ветер в харю! YAHOO - ярю!

Ссылка на комментарий

Я первый раз вижу этого товарища!!! на бк. но лицо кажется знакомым!! может на соревах виделись.

 

И вот ещё что, не надо защищать прям так рьяно и ссылаться на праздники, на семью и детей и на то что знает кто то лично!!! У чувака чужое БАБКЛО!!!! и его надо вернуть!! надо ответственнее быть, мы тут не в игрушки играем. и должно быть доверие!!! если ты мудак то не хрен сидеть на сайте вообще!!! и морочить людям голову.

 

Я ни кого не защищаю ни автора не того кто должен!! НО!!!!!! человек не выходит на контакт. но на сайте появляется, ТО это уже о чём то говорит!!!

 

пс И вот ещё, тот кто знает ЛИЧНО!! могли бы и связаться с ним и спросить...а не говорить просто что знаю лично и нет проблем!!

 

пс Просто накипело!!

Ссылка на комментарий
И вот ещё что' date=' не надо защищать прям так рьяно и ссылаться на праздники,[/quote']

никто не защищает его,,, всякое случается,нужно его набрать с другого номера и тд и узнать в чём проблема,

Ремонт усилков:smile:

Ветер в харю! YAHOO - ярю!

Ссылка на комментарий

может его на сутки закрыли (на 15). я как то так же машину купил, и паренек пропал сразу (не отдал мне птс), оказывается его на сутки закрыли))))

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...