Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Не хорошая ситуация


bater

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 423
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Audiofill, В посте #46 вроде он ответил на вопросы и ситуацию

 

ага. пасиба. тот пост был написан не прочтя последнюю страницу.

Знаешь.я никого не выгораживаю и не защищаю. Но тут знаешь какая фигня получается,что слова обоих можно поставить под сомнение. И тех ручалок которые ручаются. Почему? Автор мог включить хитрожопого и как пояснил Серега,захотел и рыбку съесть и на письке попрыгать. Так же Серега мог выехать с соревов,где катуха уже подошла к своему эпогею из за нагрузки,спалить саб и тоже включить умняжку ,выставить на продажу. Как по мне.очень странно,что он не стал продавать сабы именно тут. Это можно объяснить тем.что он думал тут не прокатит. И выставил где то там на продажу,в нажедже что покупатель поскулит и исчезнет. С продажей на БК так бы не получилось. Эт мое предположение.которое имеет место быть.

Alphard Audio Extreme

Ссылка на комментарий
:biggrin: ну рили странно:lol:

 

тут каждое слово Сереги большая странность. Все его описанное не поддается ни какому логическому объяснению,за исключением того,что он любыми способами пытается себя отмазать и заручиться поддержкой каких то личностей.

Alphard Audio Extreme

Ссылка на комментарий

Если я продал Саб вернись он мне обратно я его угадаю на 100% , просто тс нужно отправить Саб Сергею , если окажется что Саб именно его , просто вернуть деньги , если чужой то по шапке тс и дин не отдавать .

Ссылка на комментарий
Если я продал Саб вернись он мне обратно я его угадаю на 100% , просто тс нужно отправить Саб Сергею , если окажется что Саб именно его , просто вернуть деньги , если чужой то по шапке тс и дин не отдавать .

мне кажется это единственный верный и правильный вариант других наверное нет)

Ссылка на комментарий
Если я продал Саб вернись он мне обратно я его угадаю на 100% , просто тс нужно отправить Саб Сергею , если окажется что Саб именно его , просто вернуть деньги , если чужой то по шапке тс и дин не отдавать .

 

и ты надеешься,что Сергей скажет что это его саб? Очень наивно с твоей стороны.

Alphard Audio Extreme

Ссылка на комментарий
и ты надеешься,что Сергей скажет что это его саб? Очень наивно с твоей стороны.

 

Обманывать я думаю он не будет...и ситауция решиться так или иначе:hi:

8хSQhdc412+DD Z2c=:peel:

Для быстрых вопросов пишите в ВК

Ссылка на комментарий
и ты надеешься,что Сергей скажет что это его саб? Очень наивно с твоей стороны.

 

ну не все же такие как ты)))))))

по МСК не помогаю, не пишите :pardon:

Ссылка на комментарий
ну не все же такие как ты)))))))

 

:scratch_one-s_head: я никогда никого не обманывал) Так что отстань:sarcastic:

Alphard Audio Extreme

Ссылка на комментарий

Всем привет, я смотрю теперь и я еще нае..ть решил), я готов сделать видео где мой саб и его саб и прям на видео посмотреть что к чему, еще кое что могу показать скан получения товара, что по приезду домой и проверки сопротивления с разу ему написал спустя несколько часов. Мне скрывать нечего у меня тоже есть тут люди кто знаю мой дин и он рабочий и тд. Сначало ты говоришь одно, тут перед всеми другое ты уж определись...

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...