Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Не хорошая ситуация


bater

Рекомендуемые сообщения

Забудь путешественник! Все уже ястно. Беда, что такое произошло, но... Карты на столе, будем действовать. Извините все за Новосиб, мы не все такие.

Team Swat Russia

Ссылка на комментарий
  • Ответов 423
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Cyler, он только что писал, что горелый у него на руках

Team Pride Нижний Новгород

160,6 db @ 40hz

Ссылка на комментарий
Cyler, он только что писал, что горелый у него на руках

Щас может и на руках но лежал у меня я не смог починить и вернул обратно

Ссылка на комментарий
Щас может и на руках но лежал у меня я не смог починить и вернул обратно

 

Смотрю ты с г.Бердск, Серега отдавал какому то мастеру в вашем городе, возможно тебе, не сделали, и дело это было летом еще

Раз уж начал — побеждай.

Ссылка на комментарий
Смотрю ты с г.Бердск, Серега отдавал какому то мастеру в вашем городе, возможно тебе, не сделали, и дело это было летом еще

 

Летом не мне я не мастер а просто сам для себя делаю

Ссылка на комментарий

Мдам. Не, ну как так то?) после этого еще и гасится)))))

по МСК не помогаю, не пишите :pardon:

Ссылка на комментарий

Серый ...чет тухляк как я понял произошёл....на который ты МГИМО меня подписал слово сказать за это....если это так, то, чувак, забудь про мир автозвука. Официально тебе заявляю. Если же что не так и ты прав....то обьясни, давай вырулим....!

Ссылка на комментарий
Серый ...чет тухляк как я понял произошёл....на который ты МГИМО меня подписал слово сказать за это....если это так, то, чувак, забудь про мир автозвука. Официально тебе заявляю. Если же что не так и ты прав....то обьясни, давай вырулим....!

Я большим плюсом иду под этим высказыванием.

Team Swat Russia

Ссылка на комментарий
Если же что не так и ты прав....то обьясни' date=' давай вырулим....![/quote']

Вот я тоже на этом настаиваю, но все выходит так что мы за него шевелим, выясняем, а он что то не шевелится сделать шаги правды

Раз уж начал — побеждай.

Ссылка на комментарий

а фил еще тот психолог:biggrin:у меня чет не получилось фотки глянуть топикстартера чеб сравнить.иль их еще небыло???

Изменено пользователем Евгений варламов
Ссылка на комментарий

ТС, смотри...ща выясним реальность...если есть то, как ТЫ пишешь....то бабки мы попросим вернуть, сильно не расстраивайся! А если сценарий по его варианту...то бан тебе по жизни....и чувство глупости!

Ссылка на комментарий
а фил еще тот психолог:biggrin:у меня чет не получилось фотки глянуть топикстартера чеб сравнить.иль их еще небыло???

 

Фото кинул Я, а у ТС не фото а видео посмотри, страница-две выше ссыль

Раз уж начал — побеждай.

Ссылка на комментарий

Завтра все решится вечером. Привезут горелый саб на консилиум и будем смотреть, сила за правдой.

Team Swat Russia

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...