Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Не хорошая ситуация


bater

Рекомендуемые сообщения

Да здравствует советский суд,самый гуманный суд в мире:sarcastic:

В нашей семье такие ...Сы не нужны, главное разобраться в этом на 100%

Team Swat Russia

Ссылка на комментарий
  • Ответов 423
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

несколько страниц пропустил.лень читать.но поддержу аудиофила:mocking:надо было видяшку снять перед продажей.а ща выгораживаться хорошей репутацией глупо.ну и плюс свой динамик должен он отличить от подделки)))пусть сразу без доставки и без фото говорит какие на нем опозновательные знаки есть.пусть новый владелец покажет после саб и все убедятся что это действительно тот саб а не его обманка.то вывод за те полчаса как он забрал его с транспортной явно бы он его не сжег.мне один перед продажей говорит сфоткай а я сразу видяшку заснял о всеми косяками чеб без проблем и не докапаться)))правда он обморозился:shok:

 

кстати проадаю 2 и 4 рубля.тот что хрюкал отцентрован и играет)))

Изменено пользователем Евгений варламов
Ссылка на комментарий
Он знает' date='что саб рабочий 100%,только что валил с него,но зачем то пошел мерить сопротивление перед продажей. Это вообще для дураков он написал?)) Это млять тоже самое,что ты кончил,но палез бебе в дырку пальцем проверить ))))[/quote']

Я как то усь Артёму чинил)) даже слушал на нём, а потом отложил в шкаф,через неделю Артём его забрал,да так быстро приехал что я его не успел подключить ,,, Отдал, а потом еще 2 недели его просил чтобы он его у себя проверил :biggrin: И ничего тут нет такого,, всякое бывает!

Ремонт усилков:smile:

Ветер в харю! YAHOO - ярю!

Ссылка на комментарий

Не дай Бог нам попадать в такие ситуации!!! все должно быть гладко[emoji6]

Team Swat Russia

Ссылка на комментарий

Dinozavr_v_noskax,

Оффтоп

я меня была другая ситуация с усем) Ушел в защиту падла (как я потом понял) и не включался. Отвез мамстеру,тот проверил,грит - не рабочий. Ну я ему его оставил с напутствием,мосмотреть чо каво и позвонить мне и огласить стоимость воскрешения. Звонит на следующий день и говорит мол, я мозг сломал,все прозвонил,целое. Подключил - работает)) Короче усь видимо мастера испугался и решил воскреситься сам,хотя день назад он его при мне проверял - не работал))

Alphard Audio Extreme

Ссылка на комментарий

У меня сегодня так ширик сдох))) неделю новый пролежал, хотя проверял, а сегодня подключаю, а он в космосе))) аж до смешного[emoji2]

Team Swat Russia

Ссылка на комментарий

Ну с усилителем тут может всякое быть, но чтоб подводящие сдохли у лежащего в комнате саба-Нонсес...

 

bater, А где на видео второй саб твой который? Давай видео где-пара...

Изменено пользователем Romeo78

Я хоть и не Шаман - но в Бубен настучать смогу :hi:

Ссылка на комментарий

Audiofill,

Оффтоп

похожая ситуация у меня была.

У меня как-то стартер навернулся, приходилось по 100500 раз крутить, чтобы завести машину. и то это в лучшем случае, обычно я стучу молотком - а жена крутит ключ в замке)

Знакомый ремонтник сказал, что стартер приказал долго жить. Ну, значит, звоню в автомагазин, где продают таиваньские з/ч для тойот, заказал за 2 рубля новый стартер. Кое-как завел машину, приезжаю туда, покупаю стартер, закидываю его на заднее сиденье, завожу машину и...она завелась с первого раза. вообще без проблем. и стартер идеально работал еще примерно месяцев 8, пока окончательно не превратился в трупик)

Ссылка на комментарий

Какая разница, сколько людей ручаются за этого человека? Бывали случаи на крупных форумах, что модераторы и даже сами гаранты кидали, и очень часто такое происходит. Поэтому фразы типа "да я часто имею с ним дела, норм паренек" неактуальны ввиду того, что вчера он хороший, а сегодня уже кидала.

Взгляд со стороны.

Ссылка на комментарий

Дамы и господа!!! Нарыл тут случаем фото дина горелого Продавца Сергея, внимание фото:

 

356009728c6b9b784ddef2c71f598cdc.jpg

80d4d71f51293392d8d03a89094f41b6.jpg

13e373e47fc7667530249cd88f5a5b58.jpg

 

 

Далее самое интересное, вот это фото дина с двух сторон подводящих горелых, и самое главное, обратите внимание на степень того как обгорели подводящие. Они идентично сгоревшие как и на видео ТС!!! На одном фото с одной стороны подводяги сожжены больше, а на другом фото с другой! и на видео тоже самое. Я спецом пересмотрел несколько раз!

 

560272b24d9334946962fcc3b8aaaeaa.jpg

782a3aeb2a041345c3e8191938b65e6e.jpg

 

ЗЫ: Завтра последний Серегин шанс доказать что либо, это привезти пацанам с БасКлуба дин, на показ

Раз уж начал — побеждай.

Ссылка на комментарий
Какая разница, сколько людей ручаются за этого человека? Бывали случаи на крупных форумах, что модераторы и даже сами гаранты кидали, и очень часто такое происходит. Поэтому фразы типа "да я часто имею с ним дела, норм паренек" неактуальны ввиду того, что вчера он хороший, а сегодня уже кидала.

Взгляд со стороны.

 

 

+100500 Сегодня-Толя,завтра-Оля...

Я хоть и не Шаман - но в Бубен настучать смогу :hi:

Ссылка на комментарий

Ребят Серегу знаю лично познакомились на соревах, сгоревший саб я у него забирал думал что сам смогу купить подводящие и отремонтировать(некоторые сабы перематывал и клеил) забирал я Горелый саб , рабочий был у Сереги. До продажи рабочего. Так что я бы не стал Серегу обвинять в таких махинациях.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...